загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Созвучно с "я в домике"
Конечно в домике, где ж ещё biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно в домике, где ж ещё
Классная фишка )
Чуть что - сразу выход Котов)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Классная фишка ) Чуть что - сразу выход Котов)))
Вприсядочку? rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет.) Мы мирные люди. Со всеми дружим.
Это замечательно smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или уведут? Что сглазят то?
Мои родители не участвуют в моей личной жизни . Посему,нечего посвящать , ни к чему хорошему ,думаю это не приведет .
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Никогда не делала из знакомства шоу. Все близкие узнавали обо всех появляющихся в моей жизни людях ещё на стадии приятельских отношений (отвезти в больницу, забрать откуда-то, помочь с чем-то, совместные гулянки-шашлыки-киношки). Только отца старшей дочери долго не знакомила с мамой очно, потому что заранее знала, что она будет против такого выбора (молодая была, глупая). Зато в случае с мужем именно мама убедила меня обратить на него внимание не только как на друга, но и как на мужчину. Мам
Ну я согласен, у меня возникают вопросы если человек боится и не хочет меня показывать и знакомить. Уверен на 100% не будешь никогда. Если не готов человек дальше продолжать ну это его проблемы. Ну сколько хватит человека? Месяц, два, три? А что потом? Всё страхи у нас в голове
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну я согласен, у меня возникают вопросы если человек боится и не хочет меня показывать и знакомить. Уверен на 100% не будешь никогда. Если не готов человек дальше продолжать ну это его проблемы. Ну сколько хватит человека? Месяц, два, три? А что потом? Всё страхи у нас в голове
Ну не с места в карьер сразу же знакомить.
Сначала самой приглядеться.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну не с места в карьер сразу же знакомить. Сначала самой приглядеться.
Ну с места в карьер вообще не стоит.скажите через какой срок вы лично согласитесь знакомить мужчину своего со своей семьёй? Допустим мужчина настроен к вам очень серьёзно. Вы общаетесь несколько месяцев, 3, 5, год. Свои цели знакомства мужчина вам озвучил.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну с места в карьер вообще не стоит.скажите через какой срок вы лично согласитесь знакомить мужчину своего со своей семьёй? Допустим мужчина настроен к вам очень серьёзно. Вы общаетесь несколько месяцев, 3, 5, год. Свои цели знакомства мужчина вам озвучил.
С семьёй - когда пойму, что для меня всё серьёзно. Если уже будут разговоры про то, чтоб съезжаться.
С друзьями - другое дело. Если я вижу, что человек интересный, могу позвать на встречу с друзьями. И самой будет интересно узнать его круг общения. Это очень характеризует.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все равно разглядывать будут. Парадокс, особенно с кем не живешь, те особо рьяно свою оценку дают. Моей маме как то по моей молодости не нравился ни один мальчик, что-то не то в каждом. и мозг она мне жевала, жевала. Ну я и решила негра найти для мамы. Нашла, подстроила так, чтоб увидели соседи во дворе, а негр возьми и позвони, что увезет меня в Африку. Прихожу домой, мама с валерьянкой, убитая моей поездкой взамуж в Африку. Больше ни слова не было об избранниках, никогда.
Лена! rofl_rt_56.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
когда замуж выйду)
А дети? Если они не воспримут вашего мужчину? Вы с ними тоже мне будете до выхода замуж знакомить? Мне кажется это важный момент отношений. Реально в жизни встречал примеры когда люди сходились без учёта мнения детей и дальше начинались проблемы. Дети тоже должны принять наверно вашего избранника. Ведь ему жить с вами и Вашими детьми в будущем. Моё мнение что мужчина принимая женщину принимает её всю, и дети это как бы часть женщины. Тоже самое и женщина если принимает мужчину с детьми в свое сердце
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А дети? Если они не воспримут вашего мужчину? Вы с ними тоже мне будете до выхода замуж знакомить? Мне кажется это важный момент отношений. Реально в жизни встречал примеры когда люди сходились без учёта мнения детей и дальше начинались проблемы. Дети тоже должны принять наверно вашего избранника. Ведь ему жить с вами и Вашими детьми в будущем. Моё мнение что мужчина принимая женщину принимает её всю, и дети это как бы часть женщины. Тоже самое и женщина если принимает мужчину с детьми в свое се
я про родственников, детей конечно раньше познакомлю))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А дети? Если они не воспримут вашего мужчину? Вы с ними тоже мне будете до выхода замуж знакомить? Мне кажется это важный момент отношений. Реально в жизни встречал примеры когда люди сходились без учёта мнения детей и дальше начинались проблемы. Дети тоже должны принять наверно вашего избранника. Ведь ему жить с вами и Вашими детьми в будущем. Моё мнение что мужчина принимая женщину принимает её всю, и дети это как бы часть женщины. Тоже самое и женщина если принимает мужчину с детьми в свое се
Да, всё так)
Как хорошо вы говорите)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, всё так) Как хорошо вы говорите)
Спасибоsmile_rt_40.png ну задумываюсь сразу о этих вопросах. Осознаю когда будет серьёзно что будет ответственность. Я же беру девочку которая не одна, а с детьми. И за них мне тоже отвечать. Не хотелось бы непонимания с детьми. Это важно. Дети вообще очень важно. Они не виноваты что мы взрослые дураки...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Спасибо ну задумываюсь сразу о этих вопросах. Осознаю когда будет серьёзно что будет ответственность. Я же беру девочку которая не одна, а с детьми. И за них мне тоже отвечать. Не хотелось бы непонимания с детьми. Это важно. Дети вообще очень важно. Они не виноваты что мы взрослые дураки...
Вы ведь можете искать и женщину без детей/ либо со взрослыми как у Вас. Не ищите лёгких путей?)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы ведь можете искать и женщину без детей/ либо со взрослыми как у Вас. Не ищите лёгких путей?)
Какие цели у людей, те то и ищут. Я же ищу человека а не удобства. Искать без детей, или со взрослыми детьми, ставить себе ограничения в выборе? Странная логикаsmile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Какие цели у людей, те то и ищут. Я же ищу человека а не удобства. Искать без детей, или со взрослыми детьми, ставить себе ограничения в выборе? Странная логика
Ограничения... Иногда это необходимость.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А как быстро Вы понимаете, что вот надо познакомить «избранника»( дебильное слово) с родными , друзьями? Вопрос недавно был задан- «ну твой сын же знает , что мы общаемся….» Кстати подружкам за рюмочкой хорошо заваренного чая вполне можно рассказать … ну не все, так слегка… а вот родным… ну не знаю, для меня это довольно большой шаг… И мнение родных, тем более сына для меня очень важно
Дверь моего дома закрыта ph34r_rt_40.gif
Если нас с сыном пригласят на рыбалку, или какие-то шашлыки, то велика вероятность что там и познакомятся, сын знает что у мамы много разных знакомых, то туда то сюда какими-то компаниями ездим, у нас это нормально)
Домой за последние 2 года тут в Ногинске не приводила никого, ни разу nono_rt_50.gif
Других родственников нет dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Какие цели у людей, те то и ищут. Я же ищу человека а не удобства. Искать без детей, или со взрослыми детьми, ставить себе ограничения в выборе? Странная логика
Выглядит как будто специально с малышами ищете umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр