загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно?
Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.

Входная дверь в квартиру

Входная дверь в квартиру

Входная дверь в квартиру
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 11:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Не ставь зеркало. От туда может демон вылезти
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наконец-то! Наконец-то хоть кто-то создал такую нужную и актуальную тему, от которой веет новизной☝️
Спасибо, Алексей 🤝
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Многие ставят, это дань моде сейчас. Я бы с точки зрения практичности, не ставила, вообще больше никаких стекол и зеркал в дверях, но это мои личные заморочки.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Взависимости от размера прихожей, если там ничего не помещается, то как вариант дверь с зеркалом.
Мне уютней с небольшим, ну а вдруг я замечу, что у меня ноги кривые sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 11:21
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
маяжтылапа wink_rt_40.png lollol_rt_46.png ну обсудим
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наконец-то! Наконец-то хоть кто-то создал такую нужную и актуальную тему, от которой веет новизной☝️ Спасибо, Алексей 🤝
Я ее удалю не переживай, мне немного инфы нужно собрать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не ставь зеркало. От туда может демон вылезти
Или пиковая дама
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
там демон с телефоном в зеркале
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала.
Так они женатые....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ее удалю не переживай, мне немного инфы нужно собрать.
Да, какой переживай. У меня - праздник angel2.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я вот такую пока выбрал
Но не пойму, зеркало нужно или это лишнее. На цену не влияет.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 11:19
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ну ты же не девочка.))) Я бы не ставила, для меня это вульгарно смотрится. У меня в коридоре шкаф-купе с зеркалом до потолка.
Всё, тему можно закрывать. biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Практическая точка зрения)-что будешь делать?если невзначай разобьешь зеркало))...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Практическая точка зрения)-что будешь делать?если невзначай разобьешь зеркало))...
Внутренняя панель меняется, вариантов тьма


Меняется, внутренняя панель. Ставится любая вариантов тьма

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 11:24
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Если в коридоре есть еще что-то,в чем себя в полный рост можно увидеть - то нет.Если это единственное , во что можно посмотреться перед выходом - то да
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну ты же не девочка.))) Я бы не ставила, для меня это вульгарно смотрится. У меня в коридоре шкаф-купе с зеркалом до потолка. Всё, тему можно закрывать.
Некоторые мальчики еще поболее девочек любят собой в зеркале полюбоваться))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот такую пока выбрал Но не пойму, зеркало нужно или это лишнее. На цену не влияет.
Красота! Но зеркало ни два ни полтора…
А еще есть зеркала в прихожей?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Красота! Но зеркало ни два ни полтора… А еще есть зеркала в прихожей?
Да, мне понравилось) в прихожей зеркало есть

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 11:27
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторые мальчики еще поболее девочек любят собой в зеркале полюбоваться))
Ну тем не менее зеркало на двери это прямо фу - фу.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Такая дверь подойдет для маленькой прихожей, расширит пространство и сэкономит место. В просторной прихожей я бы не стала такую устанавливать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр