загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот такую пока выбрал Но не пойму, зеркало нужно или это лишнее. На цену не влияет.
Я бы не стала делать дверь с зеркалом.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Мне не нравится зеркало на входной двери, вечно заляпаное у знакомых. У меня в полный рост в шкафу.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 12.03.2024 13:01
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Мне не нравится зеркало на входной двери, вечно заляпаное у знакомых.
Как они зеркало заляпывают? У них дети? umnik2_rt_46.gif у Вас в шкафу заляпанное?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.03.2024 13:02
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не будет ли потом напряг
Я за) Но если входная дверь напротив туалета, например, то будешь всегда вздрагивать, выходя biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
всегда вздрагивать
Прямо как мой кот, когда себя в зеркало видит girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прямо как мой кот, когда себя в зеркало видит
Нервный он у тебя какой то hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Нервный он у тебя какой то
Редко видит просто какой он красивый mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня с зеркалом. Меня не напрягает. Его и протирать легче. А когда ещё и шкаф с зеркалом, то сразу видишь себя с двух сторон. Единственный минус, глазок не большой и сбоку.
mosking_rt_50.gif с двух сторон зачем смотреться?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Как по мне, в прихожей нужно зеркало. Если его нет на стене, можно сделать Н а двери. Только смотрите качество. Иногда бывает, что искажает пропорции
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как они зеркало заляпывают? У них дети? у Вас в шкафу заляпанное?
Как как? Маленькими ладошками)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Как как? Маленькими ладошками)
Т.е. дети заляпывают?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
с двух сторон зачем смотреться?
Что делать если ты красавчик spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я за) Но если входная дверь напротив туалета, например, то будешь всегда вздрагивать, выходя
Рядом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Хорошая идея, мне нравится
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. дети заляпывают?
У меня кот носиком. Тыкается, дурашка. biggrin_rt_40.gif
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 12.03.2024 17:30
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 12.03.2024 14:24
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
В зависимости от того, какая прихожая будет и будут ли еще зеркала. В качестве единственного зеркала вполне неплохой вариант.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот такую пока выбрал Но не пойму, зеркало нужно или это лишнее. На цену не влияет.
У вас зеркало в полный рост в коридоре будет?
Если нет, или негде, то я бы дверь с зеркалом заказала.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Зеркало ставят, что бы визуально расширить пространство, нормально смотрится, не думаю что будет напрягать, у меня в квартирах на шкафах купе зеркала ( мне нравится). Так что сами думайте, можно и с зеркалом дверь поставить, можно и нет.
.... Вот только не ясно, за что Вам "минусы" поставили за тему.... вот уж по истине необъяснимые поступки людей.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр