загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот такую пока выбрал Но не пойму, зеркало нужно или это лишнее. На цену не влияет.
Слева брутальная самодостаточная дверь (омагат, что я пишу?)
Зеркало не нужно на двери.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Взависимости от размера прихожей, если там ничего не помещается, то как вариант дверь с зеркалом. Мне уютней с небольшим, ну а вдруг я замечу, что у меня ноги кривые
Оксан ,а girl-dance_rt_72.gif как же ты смотришь подходят ли туфельки к платьицу girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С цветами хоть?
Да теперь то уже не важно. Ушел мужик. Когда теперь следующий будет?!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у вас что , нет подруг ?
Нет biggrin_rt_40.png
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 16.03.2024 18:53
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Оксан ,а как же ты смотришь подходят ли туфельки к платьицу
У меня одни брючные костюмчики, туфелек не видно ))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вера из Уфы 37, а за что минус? "хочу найти мужчину, желающего создать крепкую семью, ценящего домашний уют" Мне плюс надо наоборот, эх вы (
ей зеркало на двери не нравится) всё же ясно..эх ты(
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
У меня входная дверь с зеркалом, причём уже во второй квартире. Мне нравится. Удобно- видишь себя в полный рост, когда выходишь из дома. Никаких минусов. Насчёт протирать часто - не чаще других, на самом деле
У нас вытянутая прихожая, вдоль стены большой шкаф купе с матовым белым стеклом и зеркалом не в полный рост в нише. Поэтому дверь с зеркалом в моем случае идеальна
И да- первая дверь в эксплуатации была лет 8, вторая 6, ничего не разбили.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 12:01
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
А вообще зеркала визуально увеличивают пространство помещения, поэтому если маленькая прихожка, то может и стоит.
Хотя по мне так бесполезно это. Возле зеркало надо бы ещё какую-то поверхность, чтобы можно было разместить например фен, расчёски, косметику. А так для чего? Себя рассматривать только

И чтобы рассмотреть себя в полный рост, нужно расстояние от зеркала хотя бы метра два
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ей зеркало на двери не нравится) всё же ясно..эх ты(
Так пусть со своим зеркалом приходит.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
если ты будешь часто целовать/плевать/отбивать пятюню грязной ладошкой со своим отражением
Все верно. У нас следы только от собачьего носа 😆
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Я выбрала для себя вариант шкафчика с зеркалом в прихожей.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 11:55
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня одни брючные костюмчики, туфелек не видно ))
Весна на носу , пора уж в платьюшки одеваться girl-dance_rt_72.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вера из Уфы 37, а за что минус? "хочу найти мужчину, желающего создать крепкую семью, ценящего домашний уют" Мне плюс надо наоборот, эх вы (
Расстроилась, что ты не в Уфе)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вера из Уфы 37, а за что минус? "хочу найти мужчину, желающего создать крепкую семью, ценящего домашний уют" Мне плюс надо наоборот, эх вы (
Может быть ты ей отказал? sarcastic_rt_50.gif
Интересно, я тебе ставила когда-то "минус"? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Сам не поставил-теперь жалею.
Иногда!!! Взглянув в зеркало на двери,понимаешь ,что лучше сегодня
никуда не выходить sarcastic_rt_50.gif
Примета такая-Когда что-нибудь забудешь дома(ключи,телефон,себя mosking_rt_50.gif ),то надо посмотреть в зеркало и долго его не надо будет искать.
КОРОЧЕ -Я БЫ ПОСТАВИЛ!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 12.03.2024 11:59
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Наталья, может показалось?))) Со страху?
Не, точно мужчина и точно сверху было полотенце . Синенькое вроде. Может человеку конечно помощь требовалась, ну так то в подъезде и другие квартиры есть. Наверняка найдется какая нибудь знакомая ему сердобольная соседка не то что я
Не из соседнего же он дома пришел по морозу hm_rt_40.png
Если будет сегодня гулять женщина с собачкой с первого этажа спрошу, что это было за явление. Наверняка она все знает
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.03.2024 12:00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может быть ты ей отказал? Интересно, я тебе ставила когда-то "минус"?
Я ставилаsmile_rt_40.png
Много, причем))
Но давноооо)
По теме: не нра на двери зеркало.
Есть в прихожей шкаф-купе, в нем есть.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, точно мужчина и точно сверху было полотенце . Синенькое вроде. Может человеку конечно помощь требовалась, ну так то в подъезде и другие квартирны есть. Наверняка найдется какая нибудь знакомая ему сердобольная соседка не то что я Не из соседнего же он дома пришел по морозу
Воду наверно перекрыли в его квартире, домыться хотел, у вас)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я ставила Много, причем)) Но давноооо) По теме: не нра на двери зеркало. Есть в прихожей шкаф-купе, в нем есть.
Давноо не считается. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр