загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Воду наверно перекрыли в его квартире, домыться хотел, у вас)))
Вы мои мысли озвучили😂
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Сам не поставил-теперь жалею. Иногда!!! Взглянув в зеркало на двери,понимаешь ,что лучше сегодня никуда не выходить Примета такая-Когда что-нибудь забудешь дома(ключи,телефон,себя ),то надо посмотреть в зеркало и долго его не надо будет искать. КОРОЧЕ -Я БЫ ПОСТАВИЛ!
Второй мужчина в теме говорит об этой примете.
Вы серьезно что ли? Никогда приметами не заморачивались, ну вернулась и вернулась.
Ещё небось и язык себе показываете? У меня коллега такая, но ей простительно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.03.2024 12:04
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Весна на носу , пора уж в платьюшки одеваться
Как там у Басты в клипе.. )
-Вот скажи мне Зинаида Михайловна, почему ты не ходишь со всеми рассвет встречать ?
- это они встречают, а я Ванечка провожаю lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Второй мужчина в теме говорит об этой примете? Вы серьезно что ли? Никогда приметами не заморачивались, ну вернулась и вернулась
Вот поэтому и проморгала своё счастье. Я тоже в приметы не верю. Только они, заразы, сбываются даже если в них не веришь.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Второй мужчина в теме говорит об этой примете? Вы серьезно что ли? Никогда приметами не заморачивались, ну вернулась и вернулась
Да как тут не вернуться,если шлагбаум только с телефона открывается facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот поэтому и проморгала своё счастье. Я тоже в приметы не верю. Только они, заразы, сбываются даже если в них не веришь.
Счастье это что ли мужчина? Ещё скажите мужчина в банном полотенце biggrin_rt_40.png вот счастье так счастье)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Счастье это что ли мужчина? Ещё скажите мужчина в банном полотенце вот счастье так счастье)
А мы это сейчас узнаем. Милые дамы, ответьте мужик в полотенце это счастье или нет?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Счастье это что ли мужчина? Ещё скажите мужчина в банном полотенце вот счастье так счастье)
Вы хотите сказать лучше без полотенца?))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Без зеркала лучше
Тем более рядом оно есть. И не практично. Натирать через день. После дождя зайдете. Или в снегу. Вечные разводы и пятна. Пожалейте свою психику. У меня в прошлом году сестра поставила..перед новым годом сняли.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, мне понравилось) в прихожей зеркало есть
это логовово паука mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я выбрала для себя вариант шкафчика с зеркалом в прихожей.
У меня на мини прихожей, зеркало небольшое есть. То есть смотреться есть куда при выходе из квартиры.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 17:34
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А мы это сейчас узнаем. Милые дамы, ответьте мужик в полотенце это счастье или нет?
Да. Счастье сфоткайтесь wub_rt_44.gif У зеркала в полный рост
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Да как тут не вернуться,если шлагбаум только с телефона открывается
Я не про то что возвращаетесь, а про то что в зеркало смотритесь.
Ещё наверно мусор после захода солнца не выносите, через порог ничего не берете? И котов черных не долюбливаете, да?

Кстати забавные есть доставщики из Пятерочки, реально некоторые не передают пакеты через порог. Типа примета плохая. Незнаю правда что будет, но хочет занести в прихожку- ради бога.
Ещё разложил бы wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В целом все понял. Не нужно. Спасибо за все ответы hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А мы это сейчас узнаем. Милые дамы, ответьте мужик в полотенце это счастье или нет?
Да он лыко не вязал. Если бы мог что нибудь членораздельно выразить, я бы конечно счастье не упустила бы такое biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня на мини прихожей, зеркало небольшое есть. То есть смотреться есть куда при выходе из квартиры.
Такого достаточно,на мой взгляд.Тогда дверь без зеркала берем.А то будет уже масло масляное
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Если вам сильно важна эстетика и практичность - есть зеркала чуть меньше. Лучше поработайте с наполнителем и звукоизоляцией, замками, вскрываемостью, толщиной металла тд.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
. Лучше поработайте с наполнителем и звукоизоляцией, замками, вскрываемостью, толщиной металла тд.
Это установщики пусть работают, я дверей не делаю)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Счастье сфоткайтесь У зеркала в полный рост
Вы что-ли из той темы про Свята? Тут решили его подловить?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В целом все понял. Не нужно. Спасибо за все ответы
Не вздумай тему закрывать! Я только разошлась mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр