загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но не пойму, зеркало нужно или это лишнее. На цену не влияет.
Дверь это дверь) Зеркало в ней искажает пространство. Ну, какое- то не то ощущение, даже трудно объяснить. Нет
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ил упал (
Да, сейчас читаю новости(
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
У меня в старой квартире было. Очень удобно. В новой дверь не стал менять, пришлось делать шкаф в прихожей зеркальный. Но на двери лучше.
Короче ставь. Если женщина в квартире заведётся, то мозг проест, что нет большого зеркала в прихожей.)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Дверь это дверь) Зеркало в ней искажает пространство. Ну, какое- то не то ощущение, даже трудно объяснить. Нет
Так говорят только те, у кого зеркала в двери небыло. Ни чего оно не искажает, увеличивает визуально прихожую.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так говорят только те, у кого зеркала в двери небыло. Ни чего оно не искажает, увеличивает визуально прихожую.
Ну так то да, человек не скотина, ко всему привыкает, и к зеркалу и к его отсутствию mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Алексей, поменяй дверь, на новую, без зеркала!!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Алексей, поменяй дверь, на новую, без зеркала!!!
Так и сделаю)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и сделаю)
Правильно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие ставят, это дань моде сейчас. Я бы с точки зрения практичности, не ставила, вообще больше никаких стекол и зеркал в дверях, но это мои личные заморочки.
Почему дань моде? hm_rt_40.png Для меня это практичность - осмотреть на себя перед выходом, может шапку наизнанку одел biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если женщина в квартире заведётся, то мозг проест, что нет большого зеркала в прихожей.)))
Как раз об этом же подумала
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему дань моде? Для меня это практичность - осмотреть на себя перед выходом, может шапку наизнанку одел
Серьезно? Да мне кажется мы уже на ощупь одеваемся, ну может прям перед выходом глянет на себя, вдруг глаз размазался или помада съехала.
Кажется что маленького зеркала в прихожей до середины груди вполне хватает
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз об этом же подумала

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз об этом же подумала
Просто иы женщина, а я просто опытный)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Серьезно? Да мне кажется мы уже на ощупь одеваемся, ну может прям перед выходом глянет на себя, вдруг глаз размазался или помада съехала. Кажется что маленького зеркала в прихожей до середины груди вполне хватает
Серьезно. Это чуть ли не единственное зеркало, куда гляжусь))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
В своей прихожей так не хочу, вижу больше минусов, чем плюсов (дело в планировке) Но вообще удобно-выходя, посмотреть на себя в зеркало. Внизу будет пачкаться, конечно, но можно протереть. Глазка, наверно, не будет, как я понимаю. Не всем актуально-у меня, например, видеодомофон, но он иногда «глючит».
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
На днях заказывала себе дверь тоже. Для меня зеркало было обязательным параметром при выборе двери, но это добавило к стоимости 4000.
Мне на двери зеркало необходимо т.к. прихожая мизерная, в ней нет зеркала или шкафа с зеркалом.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В своей прихожей так не хочу, вижу больше минусов, чем плюсов (дело в планировке) Но вообще удобно-выходя, посмотреть на себя в зеркало. Внизу будет пачкаться, конечно, но можно протереть. Глазка, наверно, не будет, как я понимаю. Не всем актуально-у меня, например, видеодомофон, но он иногда «глючит».
Если дверь с зеркалом, то глазок смещается от центра в сторону замков
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Мне не надо, дверь уже поставлена)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне на двери зеркало необходимо т.к. прихожая мизерная, в ней нет зеркала или шкафа с зеркалом.
У меня на двери шкафа в прихожей зеркало в полный рост есть. Для меня не критично.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не ставь зеркало. От туда может демон вылезти
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр