загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Пристройка к отдельному входу в квартиру
Страницы:
1
2
Whatever, Москва, м. Медведково, 47 лет
Whatever, Москва, м. Медведково, 47 лет.
 
Пристройка к отдельному входу в квартиру

Меня покинула креативность, надеюсь, временно. Возможно у кого-то будут интересные идеи создания пристройки к
отдельному входу в квартиру многоквартирного дома и облагораживания крыши рядом прилегающего учреждения.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Whatever, Москва, м. Медведково (автор поста) 07.08.2021 22:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Воистину 45 баба ягодка опять)) Ну или с глазами у меня чего hm_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Whatever, Москва, м. Медведково писала:
Меня покинула креативность, надеюсь, временно. Возможно у кого-то будут интересные идеи создания пристройки к отдельному входу в квартиру многоквартирного дома и облагораживания крыши рядом прилегающего учреждения.
Здравствуй штраффф
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Whatever, Москва, м. Медведково писала:
Меня покинула креативность, надеюсь, временно. Возможно у кого-то будут интересные идеи создания пристройки к отдельному входу в квартиру многоквартирного дома и облагораживания крыши рядом прилегающего учреждения.
А квартира где, в подвале? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Whatever, Москва, м. Медведково писала:
Меня покинула креативность, надеюсь, временно. Возможно у кого-то будут интересные идеи создания пристройки к отдельному входу в квартиру многоквартирного дома и облагораживания крыши рядом прилегающего учреждения.
если где то глубоко в провинции такое возможно.. может быть.
в Москве даже сажать растения в палисаднике около дома чревато.. если захотят докопаться то могут штрафануть.. не говоря уже про спиленное самостоятельно дерево - это гарантированный штраф.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Whatever, Москва, м. Медведково писала:
Меня покинула креативность, надеюсь, временно. Возможно у кого-то будут интересные идеи создания пристройки к отдельному входу в квартиру многоквартирного дома и облагораживания крыши рядом прилегающего учреждения.
Покажите на рисунке где вход в квартиру и где вход в учреждение? Накреативим вам. А то там подвал и подъезд. Куда пристраивать на рубероид чёрный или куда? Зачем? Мало что понятно , точнее ничего не ясно
Whatever, Москва, м. Медведково, 47 лет
Whatever, Москва, м. Медведково, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в Красноармейске работал в квартире, которая находится в помещении предназначенном изначально для служб ЖКХ или чего то такого подобного.. весь этаж поделили на две квартиры с отдельным входом с торца здания.. прикольно на самом деле))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Whatever, Москва, м. Медведково писала:
Меня покинула креативность, надеюсь, временно. Возможно у кого-то будут интересные идеи создания пристройки к отдельному входу в квартиру многоквартирного дома и облагораживания крыши рядом прилегающего учреждения.
У нас в соседнем доме три комнаты хороших пристроили)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Во Владикавказе в несколько этажей пристройки практически в каждом доме. С еще времен СССР.
Whatever, Москва, м. Медведково, 47 лет
Whatever, Москва, м. Медведково, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Красноармейске работал в квартире, которая находится в помещении предназначенном изначально для служб ЖКХ или чего то такого подобного.. весь этаж поделили на две квартиры с отдельным входом с торца здания.. прикольно на самом деле))
А есть проект? Фото?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Whatever, Москва, м. Медведково писала:
А есть проект? Фото?
мне оно зачем? я свою работу сделал и уехал.
там никто ничего не перестраивал. просто служебные помещения отдали под квартиры когда то.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Whatever, Москва, м. Медведково писала:
Возможно у кого-то будут интересные идеи создания пристройки к отдельному входу в квартиру многоквартирного дома и облагораживания крыши рядом прилегающего учреждения.
Пристройку можно сделать из небьющегося стекла в стиле остановки автобуса. А на крыше учреждения создать розарий.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
В каком смысле "пристройку"? Облагородить входную группу или реально пристроить доп.площадь?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Whatever, Москва, м. Медведково писала:
Меня покинула креативность, надеюсь, временно. Возможно у кого-то будут интересные идеи создания пристройки к отдельному входу в квартиру многоквартирного дома и облагораживания крыши рядом прилегающего учреждения.
Согласование подобного креатива - это море гемора, прорва времени и кучка денег. Без согласования - в лучшем случае штраф.
Если под нежилое еще хоть как-то имеет смысл, то для жилого очень сомнительно.
Выкиньте деньгами.
Whatever, Москва, м. Медведково, 47 лет
Whatever, Москва, м. Медведково, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каком смысле "пристройку"? Облагородить входную группу или реально пристроить доп.площадь?
К входной группе сделать пристройку типа террасы и облагородить крышу,которая находятся рядом со входом в квартиру.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Whatever, Москва, м. Медведково писала:
К входной группе сделать пристройку типа террасы и облагородить крышу,которая находятся рядом со входом в квартиру.
Ну я видел такие пристройки смотрится круто, но все же для этого вам надо все узнать что и как это можно сделать, так что идея класс удачи вам
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Whatever, Москва, м. Медведково писала:
К входной группе сделать пристройку типа террасы и облагородить крышу,которая находятся рядом со входом в квартиру.
Вы хотите, чтобы вам на сайте кто-то сделал проект вместо архитектурной организации? Бесплатно?
Желающих это построить бесплатно тоже будете здесь искать?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 07:20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У знакомого в квартире.Хрущевка 2 комнатная,трамвай, 1 этаж.Пристроена лоджия..А под одной комнатой вырыт погреб во всю комнату.Причем скрытный люк туда) он мне показывал..прятался один раз там когда его искала милиция.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Whatever, Москва, м. Медведково писала:
К входной группе сделать пристройку типа террасы и облагородить крышу,которая находятся рядом со входом в квартиру.
Тогда какой может быть креатив?) Терраса она и есть терраса, кирпичный или чугунный парапет (к кирпичному дому вряд ли что иное подойдёт), над входом козырёк, на крыше место для отдыха (беседка/лавочки/качели/цветы).
Но помимо согласования тут нужно будет оформить землю - разве в Москве сейчас такое возможно? hm_rt_40.png Если по межеванию земля вокруг принадлежит дому, нужно согласие всех жильцов и владельцев нежилого помещения под крышей, если городу - как минимум аренда на 50 лет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр