загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Можно почитать,но лучше это не делать... И кстати не только мужчины бывают абъюзерами...женщина-абъюзер нынче тоже не редкость...
Для того чтобы не нарваться.
И женщин тоже согласна.
Валерия, Россия, Москва, 31 год
Валерия, Москва, 31 год.
 
Слишком много взяла на себя. И работа, и дом, и ребёнок. В итоге супруг ощущал себя ничтожеством, самооценка у него упала. Осознавал, что я одна могу вытянуть всю семью, хоть и женщина... Для него это стало ударом, нашёл ту, которая заглядывал ему в рот и смотрела глазами, полными обожания. А я каюсь, часто из-за усталости не находила в себе силы быть нежной и заботливой для мужа. Пытались наладить отношения, но снова измена, я так и не смогла простить... Пытаюсь теперь осознать все свои ошибки, проработать их, чтобы больше не допускать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерия, Россия, Москва писала:
Слишком много взяла на себя. И работа, и дом, и ребёнок. В итоге супруг ощущал себя ничтожеством, самооценка у него упала. Осознавал, что я одна могу вытянуть всю семью, хоть и женщина... Для него это стало ударом, нашёл ту, которая заглядывал ему в рот и смотрела глазами, полными обожания. А я каюсь, часто из-за усталости не находила в себе силы быть нежной и заботливой для мужа. Пытались наладить отношения, но снова измена, я так и не смогла простить... Пытаюсь теперь осознать все свои ошибки,
Какая Вы юная happy2_rt_40.png Удачи в поиске give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерия, Россия, Москва писала:
Слишком много взяла на себя. И работа, и дом, и ребёнок. В итоге супруг ощущал себя ничтожеством, самооценка у него упала. Осознавал, что я одна могу вытянуть всю семью, хоть и женщина... Для него это стало ударом, нашёл ту, которая заглядывал ему в рот и смотрела глазами, полными обожания. А я каюсь, часто из-за усталости не находила в себе силы быть нежной и заботливой для мужа. Пытались наладить отношения, но снова измена, я так и не смогла простить... Пытаюсь теперь осознать все свои ошибки,
Молодчина
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр