загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё чтоб в разговорах поддакивала и соглашалась: "дааа, они все козлыыы. А ты молодес!" Мотивация
не, я дома о работе не разговариваю, после работы отдыхать надо.
Мне даже команды раздавать не пытались, я тоже благоразумно помалкивала...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я размеры знаю, мои дети стандартные, могу и без них купить. Всегда попадаю. Хорошо, что мальчики, ни разу не было, что бы они одеждой были недовольны.
Это пока маленькие)) мой тоже лет до 13 был всем доволен. Зато сейчас yyy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тем не менее, лично ты сделала именно так: родила двоих детей, а потом прогнала их отца, просто потому что поняла, что не любила. Да?
А так можно было, да? hm_rt_40.png

вот прям проснулась утром, настроение никакущее... и давай мужа прогонять, все развлечение...
у Вас так было? Или все-таки оба участие принимали...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас вам мужчины про инвестиции накидаю кучу примеров
а денег насыпят? примеров я и сама могу накидать... lollol_rt_46.png но готова и по чужому бизнес-плану поработать за %...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А так можно было, да? вот прям проснулась утром, настроение никакущее... и давай мужа прогонять, все развлечение...
А он голову свесил и свалил. Действительно, нелепо.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А с мужчиной уже нельзя себя баловать, да?
Тебе нет,маленькая еще hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это пока маленькие)) мой тоже лет до 13 был всем доволен. Зато сейчас
Буду решать проблемы по мере их поступления. Думаю в дальнейшем не буду детей заморачивать на мое виденье вопроса. Мне проще если они знают, что кто носит и что они хотят.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 16:03
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Николя,не навязывай мне своё... Какой смысл в мужчине,если мой уровень жизни станет хуже?
У вас уровень будет одинаковый,разве плохо...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А так можно было, да? вот прям проснулась утром, настроение никакущее... и давай мужа прогонять, все развлечение... у Вас так было? Или все-таки оба участие принимали...
А как прогнали его? За что? Или вы ни при чем, сам сбежал. Тогда почему?
Интересно просто...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А так можно было, да? вот прям проснулась утром, настроение никакущее... и давай мужа прогонять, все развлечение... у Вас так было? Или все-таки оба участие принимали...
Во, мне нравится это время офигительных историй, когда так рассказывают: вот, мол, решили развестись, любовь прошла. Ну, скорей всего подробности будут нелицеприятные с мужской стороны.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе нет,маленькая еще
А када можно будет?)) rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А он голову свесил и свалил. Действительно, нелепо.
и даже чаю не попил! cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и даже чаю не попил!
Да ispug_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как прогнали его? За что? Или вы ни при чем, сам сбежал. Тогда почему? Интересно просто...
не сохранили семью - это всегда двое... hm_rt_40.png
не вижу смысла в подробностях чужих разводов... для удовлетворения любопытства? Выводы можно сделать только из анализа собственных историй...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во, мне нравится это время офигительных историй, когда так рассказывают: вот, мол, решили развестись, любовь прошла. Ну, скорей всего подробности будут нелицеприятные с мужской стороны.
я тоже так рассказываю. И это правда! cool_rt_40.png
Подробности вообще здесь зачем? Это личное пространство, и не только мое, но и бывшего супруга... В новых отношениях это обсуждать еще как-то понятно, а публично... не инстаграмщица, чай... horror_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А када можно будет?))
д. Коля всегда будет старше тебя... смирись. cool_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас уровень будет одинаковый,разве плохо...
Хорошо...и каждый оставит свое баловство на прежнем уровне как минимум)))
Я буду ходить в СПА,он ездить на рыбалку с друзьями (увлечения и радости по вкусу)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да
Жалко мужчину! искренне жалко. И где только они таких су...ровых женщин находят? cool_rt_40.png
/...пойду платочек выжму.../
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я тоже так рассказываю. И это правда! Подробности вообще здесь зачем? Это личное пространство, и не только мое, но и бывшего супруга... В новых отношениях это обсуждать еще как-то понятно, а публично... не инстаграмщица, чай...
Не, я не про публичное. Знакомишься с кем-то, а там причина развода - прошла любовь. Встал и уехал, оставил квартиру детям и жене. Без лишних слов. Но ведь не бывает так.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я не про публичное. Знакомишься с кем-то, а там причина развода - прошла любовь. Встал и уехал, оставил квартиру детям и жене. Без лишних слов. Но ведь не бывает так.
Ага, недавняя история. У подруги муж долго играл комедию, что вот прошла она, а может ещё нет. Весь печальный такой был, прям жаль мужика. А по факту выяснилось, что он давно связался с бывшей любовницей (ещё с бывшей женой изменял с ней), успел на ней жениться (на любовнице) и родить с ней же еще одного ребенка. Но о любви сколько было слов. Книгу написать можно
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр