загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня отец. 60 года. военный курсанты асфальт целовали - физо преподавал. до этого курсовым был - лучшие группы в училище неизменно. 30 км за день пробегал. 3 пары по 10. я сам перед садиком и т.д. до ... бегал... стихи стал писать на фоне моего развода. страдают дети мои. есть вещи, когда любой бессилен. я имею мужество это признать.
Я один не понимаю чего вы пишите:
_ не понятно почему курсанты целовали асфальт по вашему мнению
- как и зачем он пробегал 30 км. в день? Преподаватель бегать то не должен с курсантами.
Про стихи, у этом контексте вообще не понятно.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не утруждай себя...мне не интересно,что ты вещаешь.
было бы не интересно - не обсуждала бы за спиной. подло. good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
в четвертый раз пишу мужику. закончим общение.
пиши)если не закончил отвечать))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я один не понимаю чего вы пишите: _ не понятно почему курсанты целовали асфальт по вашему мнению - как и зачем он пробегал 30 км. в день? Преподаватель бегать то не должен с курсантами. Про стихи, у этом контексте вообще не понятно.
целовали асфальт когда на тройку физо сдавали и уезжали в отпуск. почему преподаватель физо не должен бегать с курсантами? про стихи не понятно. согласен. своего отца знаю только я. так вот кто бы мне сказал, что он начнет писать стихи... забейте кроч. не привязывайтесь к словам. здоровья вашим детям!!! у каждого свое. не надоело цепляться к словам как некоторые женщины на этом форуме?
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто вашей ду... минусы то ставить будет?
У нас Павел есть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто вашей ду... минусы то ставить будет?
ты как мужчина?ставишь минусы)...не понимаю такие действия мужчин-которые не приводят к результату...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты как мужчина?ставишь минусы)...не понимаю такие действия мужчин-которые не приводят к результату...
Характеризуют зато ярко!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
У нас Павел есть.
Паша у нас работяга)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
целовали асфальт когда на тройку физо сдавали и уезжали в отпуск. почему преподаватель физо не должен бегать с курсантами? про стихи не понятно. согласен. своего отца знаю только я. так вот кто бы мне сказал, что он начнет писать стихи... забейте кроч. не привязывайтесь к словам. здоровья вашим детям!!! у каждого свое. не надоело цепляться к словам как некоторые женщины на этом форуме?
Что бы ни кто не привязывался к словам, не надо их писать. Не находите? Сначала ерунду пишите, потом говорите, что к вашим словам не надо придираться. Я военное училище закончил и 2 военных академии. Преподавателей физо насмотрелся. Если бы они бегали на равных с пацанами в 20 лет))) да же смешно. Не должен преподаватель физо бегать с учениками, да он и не сможет это физически. Да и функции у него другие. Прекращайте писать бред тут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня сын слишком маленьким умер, чтоб заботу можно было сравнить... но отец, муж и сын по-разному о женщине заботятся, на мой взгляд. Вчера попыталась вспомнить чего я-то делала такого незаметного, жЁнского и как отмена этого мной прочувствовалась.. Кроме привычки "дома всегда нужен горячий обед/ужин" замененной "ща быстренько салатик настрогаю" - так ничего осязаемого и не вспомнила.
Сочувствую и понимаю, очень больно.
Да, по-разному заботятся. Просто в бытовом плане наличие мужчин уже существенно облегчает жизнь, я об этом.
Мужчинам в нашем лице компания нужна обычно: телек вместе посмотреть, поговорить, прижаться, сходить/съездить куда-то. Так-то они более организованы и минималистичны в быту, чем мы. К лотку приучены, одним словом.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Закат,Ладожское озеро.
Хочешь закат вместо спины? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да бред...Вот из моих знакомых..ну еще при общении на СЗ я всегда спрашивал..женщина была инициатором.
Аналогично. Либо жена палится на леваке (как у меня), либо инициирует развод сама. Причем, только в одном случае причина была однозначно уважительная - алкоголизм мужа.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчинам в нашем лице компания нужна обычно: телек вместе посмотреть, поговорить, прижаться, сходить/съездить куда-то. Так-то они более организованы и минималистичны в быту, чем мы. К лотку приучены, одним словом
Согласен. Раньше мне нравилось поехать куда то. Женщину свою отвезти, в другой город, остановиться там в гостинице, посидеть в ресторане, посмотреть красоты. Без женщины самому ни чего этого не надо Мы мужики - приземленные. Самим нам не очень то это надо. Мне сейчас с детьми комфортно. Им еще не надо на экскурсии ездить, мне уже не надо)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хочешь закат вместо спины?
Рассвет wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
- Вы уважали своего партнера ? -
Вот, прочитал заголовок, и сразу в голове мысль - Что за "партнёр" такой ?
Какого он рода lollol_rt_46.png

По природе - партнёр - уже не может быть с верностью и лЯбовью. Он же тока в тех отношениях, которые сам он себе определил в голове lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Аналогично. Либо жена палится на леваке (как у меня), либо инициирует развод сама. Причем, только в одном случае причина была однозначно уважительная - алкоголизм мужа.
А если муж "спалится на леваке" это неуважительная причина для развода?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, в основном..
Разве не ты была инициатором?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен. Раньше мне нравилось поехать куда то. Женщину свою отвезти, в другой город, остановиться там в гостинице, посидеть в ресторане, посмотреть красоты. Без женщины самому ни чего этого не надо Мы мужики - приземленные. Самим нам не очень то это надо. Мне сейчас с детьми комфортно. Им еще не надо на экскурсии ездить, мне уже не надо)))
Женщины с возрастом многие такими же становятся. Все жертвы ради детей и внуков. Смысл жизни в них. А для себя все по-минимуму. Приходится искусственно себя вытаскивать в мир, потому что положено себя любить.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сочувствую и понимаю, очень больно. Да, по-разному заботятся. Просто в бытовом плане наличие мужчин уже существенно облегчает жизнь, я об этом. Мужчинам в нашем лице компания нужна обычно: телек вместе посмотреть, поговорить, прижаться, сходить/съездить куда-то. Так-то они более организованы и минималистичны в быту, чем мы. К лотку приучены, одним словом.
о, вспомнила еще одну свою жёно-опцию - чтобы ЖДАЛА! ... и коммент "глаза схлопни - еще не война, но с работы тоже надо!" lollol_rt_46.png
что-то непутевая у моего бывшего мужа жена была, по ее же собственным воспоминаниям... horror_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если муж "спалится на леваке" это неуважительная причина для развода?
Поймала? cray_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр