загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оставь ее. Не факт, что она нуждается в чьей-либо жалости
я с этим человеком 11 лет прожил. две дочки. я ее знаю. не чужая...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
я с этим человеком 11 лет прожил.
С тёщей?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С тёщей?
ты то чего стебешься? пожелай удачи в четверг лучше...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
я с этим человеком 11 лет прожил. две дочки. я ее знаю. не чужая...
если готов-выслушай!...с женщиной ты жил-которую выбрал сам,а теперь думай мужчина-почему так у тебя плохо?...анализируй одиннадцать лет своей жизни
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
да посылаю уже почти прямым текстом. говорю мужика найди. сама не отстает. запуталась.
Если ты говоришь, что любишь, а она не отстает, зачем разбегались?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С тёщей?
Даша!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если готов-выслушай!...с женщиной ты жил-которую выбрал сам,а теперь думай мужчина-почему так у тебя плохо?...анализируй одиннадцать лет своей жизни
да. выбрал. не отказываюсь. анализирую полтора года. себя как мужчину готов расстрелять, что не смог сохранить... дальше что?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Если ты говоришь, что любишь, а она не отстает, зачем разбегались?
чего у меня спрашиваешь... я цветами заваливал... и на коленях почти год стоял...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
чего у меня спрашиваешь... я цветами заваливал... и на коленях почти год стоял...
Было, за что на колени вставать?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если готов-выслушай!...с женщиной ты жил-которую выбрал сам,а теперь думай мужчина-почему так у тебя плохо?...анализируй одиннадцать лет своей жизни
видя как падает и я бессилен... как мужчина... от бессилия вообще короч... свои мозги не вставишь...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно опуская другого, человек как раз и погружается сам все ниже и ниже. Поверь, расходиться можно достойно и выяснять отношения можно без оскорблений. Боль утихнет, а уважение к человеку либо останется, либо нет
Конечно можно и нужно, но к сожалению не у всех получается. Скорее всего это возможно, когда люди друг другу стали чужими. А если есть чувства, то, Леонид правильно написал, приходится резать по-живому. И тут от своей уже бывшей второй половины можно ожидать всего. Как говорится: "от любви до ненависти - один шаг" и любовь и ненависть "в одном флаконе" ((
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Было, за что на колени вставать?
было... за семью... за нее. ... за детей... не принимай буквально... выражение...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна,проверено на личном опыте... Года полтора назад,во время начала пандемии я начала изучать кто есть манипуляторы,абъюзеры,нарциссы и в этот период зарегистрировалась на сайте знакомств(другом). И как из рога изобилия на меня посыпались сообщения от мужчин которые демонстрировали все,что я хотела знать и в завершении состоялась встреча с мужчиной -абъюзером... Я хотела обладать знаниями и не желала допустить в жизнь свою подобных людей))) И они пришли,их было много
Вы умница give-rose_rt_60.gif
Очень надеюсь, что их в вашей жизни не будет. Даже на форуме
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Конечно можно и нужно, но к сожалению не у всех получается. Скорее всего это возможно, когда люди друг другу стали чужими. А если есть чувства, то, Леонид правильно написал, приходится резать по-живому. И тут от своей уже бывшей второй половины можно ожидать всего. Как говорится: "от любви до ненависти - один шаг" и любовь и ненависть "в одном флаконе" ((
Плюс внутренняя культура человека, умение контролировать себя. От наличия или отсутствия оных имеем, что имеем
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
пошел аву менять...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
— Вот мы сегодня по истории проходили, было такое время, когда женщины мужчинами командовали. Очень правильное было время! Я вот только его название забыла. — Матриархат, что ли? — Ты тоже знаешь? Вот они где у нас сидели, голубчики! Так нет, выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют!
из какого-то советского фильма цитата. не то "Девчата", не то ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
да. выбрал. не отказываюсь. анализирую полтора года. себя как мужчину готов расстрелять, что не смог сохранить... дальше что?
пеняй на себя)не особо ноя как мужчина...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, ни разу в жизни не сталкивалась с такими типажами, как абьюзер или нарцисс, ни в реале, ни в виртуале. Иногда сомневаюсь, что они есть в чистом виде.
Это замечательно.


При этом есть люди, которые абьюз принимают, как норму общения. И поэтому "никогда не встречали".
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы умница Очень надеюсь, что их в вашей жизни не будет. Даже на форуме
Благодарю!!!
Кнопкой "развидеть" стала пользоваться))
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из какого-то советского фильма цитата. не то "Девчата", не то ...
Девчата - классика!
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр