загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна,проверено на личном опыте... Года полтора назад,во время начала пандемии я начала изучать кто есть манипуляторы,абъюзеры,нарциссы и в этот период зарегистрировалась на сайте знакомств(другом). И как из рога изобилия на меня посыпались сообщения от мужчин которые демонстрировали все,что я хотела знать и в завершении состоялась встреча с мужчиной -абъюзером... Я хотела обладать знаниями и не желала допустить в жизнь свою подобных людей))) И они пришли,их было много
Кстати, ни разу в жизни не сталкивалась с такими типажами, как абьюзер или нарцисс, ни в реале, ни в виртуале. Иногда сомневаюсь, что они есть в чистом виде.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, ни разу в жизни не сталкивалась с такими типажами, как абьюзер или нарцисс, ни в реале, ни в виртуале. Иногда сомневаюсь, что они есть в чистом виде.
Какое хорошее фото на аватарке )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какое хорошее фото на аватарке )
Спасибо, Леша happy2_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, ни разу в жизни не сталкивалась с такими типажами, как абьюзер или нарцисс, ни в реале, ни в виртуале. Иногда сомневаюсь, что они есть в чистом виде.
И не сталкнешься)))у тебя же не было запроса узнать их поближе smiley-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По теме... Смутно представляю, как можно жить с человеком, которого не уважаешь или который не уважает тебя. Можно пылить, выяснять отношения, но все это не без уважения. Более того, считаю, что и разойтись нужно с уважением друг к другу. Опуститься на дно, много ума не надо. Остаться людьми, задача не всем под силу.
про разойтись не поймешь. когда разрывают, а не расстаются. на этой неделе понял. оба улетели на дно. всякое в жизни бывает проверено увы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В семье,в отношениях) сексуальное партнерство -это трах брах,не более...
Николай,твоя подводка к теме"вы уважали своего партёра? и перечнем-" Как вы думаете,что самое главное в отношениях?
Любовь?
Верность?
Страсть?
Может быть,терпение или доверие?
Умение уступать,прощать?
Материальное положение партнера,любовь приходит и уходить,а есть всегда хочется?
На самом деле сложно выделить главное,ведь у каждой пары своя причина развода.
Все печально.с каждым годом количество разводов растет,у многих дети растут в не полных семьях,а это на детей влияет,все это понимают. Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как создать новую семью?"меня заставила задуматься о чём ты?...
Для меня градация)партнёр это человек с кем имею дело-но не связываю свою жизнь...
уверен,мою мысль уловил...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Леша
Девушка у окна)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Девушка у окна)
фильм есть хороший... человек у окна...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока мы живы, многое поправимо. Кто-то наоборот начинает видеть сны, чего давно не было, - такое точно возможно. И летать снова получится)
Благодарю за поддержку...поверь,мне в жизни не хватает полётов во сне
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
про разойтись не поймешь. когда разрывают, а не расстаются. на этой неделе понял. оба улетели на дно. всякое в жизни бывает проверено увы.
Конечно бывает, об этом и речь. Но очень больно смотреть, если некогда не безразличный тебе человек, которого ты уважал безмерно, опускается на это самое дно и чувствует себя там, как рыба в воде.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно бывает, об этом и речь. Но очень больно смотреть, если некогда не безразличный тебе человек, которого ты уважал безмерно, опускается на это самое дно и чувствует себя там, как рыба в воде.
бывает, что один опускает другого... цель у него такая. а был раньше небезразличен. а сейчас сам улетел, т.к. опустить не получилось. всякое бывает. сам улетел в след и сейчас бесится и рвет человека.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 11:28
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, ни разу в жизни не сталкивалась с такими типажами, как абьюзер или нарцисс, ни в реале, ни в виртуале. Иногда сомневаюсь, что они есть в чистом виде.
Их очень много, можно почитать истории женщин и волосы дыбом встанут.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
бывает, что один опускает другого... цель у него такая. а был раньше небезразличен. а сейчас сам улетел, т.к. опустить не получилось. всякое бывает. сам улетел в след и сейчас бесится и рвет.
Именно опуская другого, человек как раз и погружается сам все ниже и ниже. Поверь, расходиться можно достойно и выяснять отношения можно без оскорблений. Боль утихнет, а уважение к человеку либо останется, либо нет
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,но именно мое отторжение и страх окунули меня в этот мир с головой
— Вот мы сегодня по истории проходили, было такое время, когда женщины мужчинами командовали.
Очень правильное было время!
Я вот только его название забыла. — Матриархат, что ли? — Ты тоже знаешь? Вот они где у нас сидели, голубчики! Так нет, выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно опуская другого, человек как раз и погружается сам все ниже и ниже. Поверь, расходиться можно достойно и выяснять отношения можно без оскорблений. Боль утихнет, а уважение к человеку либо останется, либо нет
да знаю и вижу увы. как теща напела не получилось. смотрю сейчас. ходит клушей, постарела, осупилась, вся в долгах, дочь старшую потеряла. спрашиваю что дальше? что добилась? что хочешь? ответить не может. огрызается. оскорбляет и все. а мне жаль ее. неправильный я.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 11:37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
да знаю и вижу увы. как теща напела не получилось. смотрю сейчас. ходит клушей, постарела, осупилась, вся в долгах, дочь старшую потеряла. спрашиваю что дальше? что добилась? что хосешь? ответить не может. огрызается. оскорбляет и все. а мне жаль ее. неправильный я.
Оставь ее. Не факт, что она нуждается в чьей-либо жалости
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Их очень много, можно почитать истории женщин и волосы дыбом встанут.
у мужчин не меньше... просто мужчины молчат... не принято...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты многое не знаешь... и это тоже...
Я много че знаю rolleyes_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Их очень много, можно почитать истории женщин и волосы дыбом встанут.
Можно почитать,но лучше это не делать...
И кстати не только мужчины бывают абъюзерами...женщина-абъюзер нынче тоже не редкость...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оставь ее. Не факт, что она нуждается в чьей-либо жалости
да посылаю уже почти прямым текстом. говорю мужика найди. сама не отстает. запуталась.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр