загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я и сейчас вникуде)))
hm_rt_40.png horror_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Либо это ваше либо вы живёте в прошлом. Ибо если человек с доверием все таки встретит человека с недоверием, ему вряд ли захочется тратить свою жизнь на бесконечные проверки и доказательства. Поэтому человек с недоверием и встречает тех, с кем ему привычнее.
Согласна,проверено на личном опыте...
Года полтора назад,во время начала пандемии я начала изучать кто есть манипуляторы,абъюзеры,нарциссы и в этот период зарегистрировалась на сайте знакомств(другом).
И как из рога изобилия на меня посыпались сообщения от мужчин которые демонстрировали все,что я хотела знать и в завершении состоялась встреча с мужчиной -абъюзером...
Я хотела обладать знаниями и не желала допустить в жизнь свою подобных людей)))
И они пришли,их было много sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ночью могу без еды
Я тоже) ночью проснулся,съел пирожок smile1_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уйдёт, если найдёт получше))
любящий не уйдет никогда...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
По теме... Смутно представляю, как можно жить с человеком, которого не уважаешь или который не уважает тебя. Можно пылить, выяснять отношения, но все это не без уважения. Более того, считаю, что и разойтись нужно с уважением друг к другу. Опуститься на дно, много ума не надо. Остаться людьми, задача не всем под силу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
любящий не уйдет никогда...
Не согласна
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я тоже) ночью проснулся,съел пирожок
rofl_rt_56.gif
Бывало, когда сбивался режим, могла поздно поужинать и лечь глубоко за полночь.
Когда обычный режим, как сейчас, не тянет есть на ночь, меня еда "разгуливает", сбивает настрой, а я люблю высыпаться. А сны какие снятся rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.10.2021 11:03
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, в основном..
ты тоже в эту глупость веришь? umnik2_rt_46.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна,проверено на личном опыте... Года полтора назад,во время начала пандемии я начала изучать кто есть манипуляторы,абъюзеры,нарциссы и в этот период зарегистрировалась на сайте знакомств(другом). И как из рога изобилия на меня посыпались сообщения от мужчин которые демонстрировали все,что я хотела знать и в завершении состоялась встреча с мужчиной -абъюзером... Я хотела обладать знаниями и не желала допустить в жизнь свою подобных людей))) И они пришли,их было много
Для нормального человека - это другой мир, полный безумия и искажения реальности.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы уважали своего партнера?
партнёра по с-су или в семье?)...
Без уважения,восхищения,понимания,с-суального влечения,схожего жизненного темперамента и взглядов не представляю свою жизнь с женщиной...то-ли я такой)то-ли судьба ко мне благосклонна?я счастливый мужчина!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не согласна
берегите ваши отношения... а не табличку... не уйдет... т.к. любит и жить не сможет без... знаю случай... влюбилась дама в одного. два метра такой шкаф. сделала приворот. его колбасило - спал на работе на прилавке. и к жене не шел, и к ней. в церковь не мог зайти, пока не сняли приворот и вернулся к жене. любящий никогда не уйдет, уйдет слабый...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 11:07
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... А сны какие снятся
а я перестал летать в своих снах...
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
партнёра по сексу или в семье?)... Без уважения,восхищения,понимания,сексуального влечения,схожего жизненного темперамента и взглядов не представляю свою жизнь с женщиной...то-ли я такой)то-ли судьба ко мне благосклонна?я счастливый мужчина!
В семье,в отношениях) с-суальное партнерство -это трах брах,не более...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
берегите ваши отношения... а не табличку... не уйдет... т.к. любит и жить не сможет без... знаю случай... влюбилась дама в одного. два метра такой шкаф. сделала приворот. его колбасило - спал на работе на прилавке. и к жене не шел, и к ней. в церковь не мог зайти. пока не сняли приворот. любящий никогда не уйдет, уйдет слабый...
Слабый не равно разлюбил. Поэтому уйти может любой/любая. А оправдание причину, найти всегда можно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В семье,в отношениях) сексуальное партнерство -это трах брах,не более...
у тебя в оглавлении темы стояло-не знал как расценить)и угадал с ответом...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Для нормального человека - это другой мир, полный безумия и искажения реальности.
Да,но именно мое отторжение и страх окунули меня в этот мир с головой sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты тоже в эту глупость веришь?
rolleyes_rt_40.gif знаю просто)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В семье,в отношениях) сексуальное партнерство -это трах брах,не более...
это важная часть отношений... иначе измены и уход... nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
знаю просто)
ты многое не знаешь... и это тоже... tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а я перестал летать в своих снах...
Пока мы живы, многое поправимо.
Кто-то наоборот начинает видеть сны, чего давно не было, - такое точно возможно. smile_rt_40.gif
И летать снова получится)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр