загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
какая прелесть, а как нехорошо так сразу и уйдет))))
Ну а какой нормальный человек будет жить там где ему не хорошо, если может жить там, где будет хорошо? smile_rt_40.png Только мазохист.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну а какой нормальный человек будет жить там где ему не хорошо, если может жить там, где будет хорошо? Только мазохист.
"сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду рви сама". Яснопонятно.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
из 103 заявителей, чью половую принадлежность оказалось возможным установить, 89 человек (86%) – мужчины.
Не стоит всерьез относиться к статистическим данным, основанным на 103-х заявлениях. Статистика не может работать от меньших множеств к бОльшим. Поэтому затея и попытка растянуть 103 ситуации на весь многомилионный Союз - будет провальной.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
"сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду рви сама". Яснопонятно.
А чёй-то вы мужику горьку ягодку подсовываете? smile_rt_40.png
Если у мужика при прочих равных один компот сладкий, а другой горький, то может проблема не в ягодах, а в хозяйке, которая из ягод компот закрывала ? smile_rt_40.png Ягоды-то они растут везде для всех одинаково...
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А чёй-то вы мужику горьку ягодку подсовываете? Если у мужика при прочих равных один компот сладкий, а другой горький, то может проблема не в ягодах, а в хозяйке, которая из ягод компот закрывала ? Ягоды-то они растут везде для всех одинаково...
Ну как по маслу всю жизнь прокатиться еще никому не удавалось. А вы из тех кто пробует какие у кого компоты?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как по маслу всю жизнь прокатиться еще никому не удавалось. А вы из тех кто пробует какие у кого компоты?
Да какая разница, из каких я. Я на статистику не влияю. Вроде вы за всех мужиков тут статистику приводили и в развале семей виновными в 86% случаев назначили smile_rt_40.png Ой, зря smile_rt_40.png

А если я вам скажу, что в сегодняшних реалиях часто не мужику компотику захотелось с новой лужайки, а на старой лужайке борщ стал кислым, не поверите? Есть статистика из ЗАГСов - там точнее. Так вот не уходят мужики ради компотика оттуда где борщ всегда свежий. Бывает, хаживают втихушку _некоторые_ эпизодически, да. Но вот чтоб полностью уйти - тут надо сильно прокисшим борщом перекормить.
Я в целом про ситуацию говорю. Понятно, что у каждого отдельного она иная может быть.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
в 86 % мужчина уходит из семьи. Причем уже на подготовленный аэродром.
Откуда такая статистика?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Откуда такая статистика?
Да бред...Вот из моих знакомых..ну еще при общении на СЗ я всегда спрашивал..женщина была инициатором.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Откуда такая статистика?
angel2.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да какая разница, из каких я. Я на статистику не влияю. Вроде вы за всех мужиков тут статистику приводили и в развале семей виновными в 86% случаев назначили Ой, зря А если я вам скажу, что в сегодняшних реалиях часто не мужику компотику захотелось с новой лужайки, а на старой лужайке борщ стал кислым, не поверите? Есть статистика из ЗАГСов - там точнее. Так вот не уходят мужики ради компотика оттуда где борщ всегда свежий. Бывает, хаживают втихушку _некоторые_ эпизодически, да. Но вот чтоб
ну а что если женщина знает что ее муж эпизодически "тихушник". кстати вы написали об этом как о чем то нормальном , как за хлебом сходить. . а читая вас между строк-вы только подтверждаете мои слова. если вам и борщ кислый и компот горький то вопросы не к ней а к вам, все что вы сделаете в этой ситуации - уйдете. заметьте не она, вы. она еще будет ждать урожая спелых ягод, которые даже не прорастут потому что вы уйдете - напробовавшись с чужих огородов, и не сразу. еще потаскаетесь, пока "взлетную полосу к вкусным компотикам" не откроют. имхо.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 06:28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да бред...Вот из моих знакомых..ну еще при общении на СЗ я всегда спрашивал..женщина была инициатором.
Лично я 2 раза сам подавал на развод. Порчу статистику))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
"сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду рви сама". Яснопонятно.
+100500 good2_rt_68.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я 2 раза сам подавал на развод. Порчу статистику))
уточните пожалуйста, в никуда уходили или к женщине?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я 2 раза сам подавал на развод. Порчу статистику))
Компот кислый стал?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Компот кислый стал?
Горький
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вы думаете,что самое главное в отношениях?
Самое главное в отношениях - два живых и реальных человека.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нежности и заботы через край))), а вот с доверием-проблема. Сложно уже..
Либо это ваше либо вы живёте в прошлом.

Ибо если человек с доверием все таки встретит человека с недоверием, ему вряд ли захочется тратить свою жизнь на бесконечные проверки и доказательства. Поэтому человек с недоверием и встречает тех, с кем ему привычнее.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
уточните пожалуйста, в никуда уходили или к женщине?
В первый раз уходил с дочерью, второй раз остался с детьми. Я и сейчас вникуде)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Леонид прав, раньше счастливых семей было на порядок-два больше чем сейчас. Хватит уже выдавать желаемое за действительное и изобретать новые нормы морали.
Оу! А Ваша табличка "женат" куда подевалась?? blink_rt_40.gif В Туалетной комнате смотрю всем мужчинам таблички смыло напором. Переродились все sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ибо если человек с доверием все таки встретит человека с недоверием, ему вряд ли захочется тратить свою жизнь на бесконечные проверки и доказательства. Поэтому человек с недоверием и встречает тех, с кем ему привычнее.
Интересная мысль. Есть над чем задуматься
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр