загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я не про свою ситуацию. я про в общем ваше пустое обвинение... в виде вашего сообщения.
У меня нет обвинения. Констатирую факт того, что женщины перестали терпеть пренебрежение, побои, моральное давление, созависимые отношения. Перестали считать это нормальным в семье, аллилуйя! И начали посылать таких товарищей лесом.
Другие форумчанки писали про то же самое, им-то чего не минусите?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Маш, так он умер. В 35 лет. Я стала вдовой в 36, детям было сыну 6.5, дочери 13. Болел тяжело 8 месяц от постановки диагноза. Операции, химия, месяц лежал овощем
Простите girl-angel_rt_62.gif не знала. Моего тоже нет чуть больше 10 лет, столько же сколько сыну.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отдыхайте, чтобы не разглядеть))
Тоже вариант
Да и баиньки пора lazy2_rt_58.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все, пора отдохнуть, прочитала как неуловимые мстители ))
Хорошего отдыха... как))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Маш, Наташа вдова, первый муж на Радуге
Приношу извинения, была не в курсе.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, это если совсем пустота. Тогда да, будет непреодолимое желание это испытывать снова. Блин, у меня такого нет. Может, старею? Или перестала просто ждать и разрешила себе быть счастливой Интересно послушать в этом контексте, кто от кого уходил и по чьей инициативе.
Если честно, я готова к одинокой старости. Хочу быть рядом с детьми, помогать чем могу.
В то, что кто то по душе будет рядом, вериться с трудом.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Завуалированно хамите )). Ну, чем бы дитя не тешилось
Шо Вы себе напридумывали такое... о чем я и думать не мог?)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тоже вариант Да и баиньки пора
Впору))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Второй- сложно представить, когда каждый ради своих, если дети не взрослые. По моему это не семья
Да это не семья
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
нормальные не попадались, которые разбивали свою хорошую семью. и личный пример и не личный. нашу семью в пример ставили и никто не верил.
Ну это не значит, что их нет. Я видела, когда настолько родными становятся, как брат и сестра. Тогда либо любовников/ниц заводят, либо разводятся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если честно, я готова к одинокой старости. Хочу быть рядом с детьми, помогать чем могу. В то, что кто то по душе будет рядом, вериться с трудом.
Старость с детьми уже не одинокая, Наташ. Мужчинам в этом плане намнооого сложнее будет. Ну, их выбор.
Свет клином ни в коем разе не сошёлся на штанах. А раз так, найдется друг, приятель, собеседник. Уровень общения ведь может быть разный. И при этом приносить удовлетворение как в моральном, так и в физическом плане.

Я не поняла, может забыла что-то... Ты же вроде решила ситуацию с мужем, про гостевой вариант писала. Или ошибаюсь?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ну перестань. Ничего ты не сказала плохого.
Иногда думаю, о Господи почему так не справедливо в жизни бывает? Испытания... Но эти Испытания не всегда За что то, они Для чего то.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
на все вопросы ответ ДА! Раньше было, сейчас нету. Подробностей не будет. Дети в неполных семьях НЕ СТРАДАЮТ, если их родители не страдают Х.. ЕРУНДОЙ. Если Вы продолжаете своего ребенка любить и общаться, остались ему/ей папой (мамой), перестав быть мужем (женой), то детская психика адаптируется легко и запросто к новым обстоятельствам. И не надо сову на глобус натягивать и собственные проблемы детям и бывшим партнерам на уши вешать. Взрослые люди решают проблемы БЕЗ привлечения хотя бы м
а как же пример семьи? отношений между женщиной и мужчиной? мамой и папой? пример будущей семьи откуда? не страдают? у знакомой дочка эпилепсией заболела...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да это не семья
Я не хочу так, поэтому одна. Для меня имеет большое значение, чтобы признали моего ребёнка. Нет нет, не любили, а понимали, что это Человек, а не мебель. Быть другом, в поступках хорошим примером.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вы думаете,что самое главное в отношениях? Любовь? Верность? Страсть? Может быть,терпение или доверие? Умение уступать,прощать? Материальное положение партнера,любовь приходит и уходить,а есть всегда хочется? На самом деле сложно выделить главное,ведь у каждой пары своя причина развода. Все печально.с каждым годом количество разводов растет,у многих дети растут в не полных семьях,а это на детей влияет,все это понимают. Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как со
Стока вопросов? ohmy_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
а как же пример семьи? отношений между женщиной и мужчиной? мамой и папой? пример будущей семьи откуда? не страдают? у знакомой дочка эпилепсией заболела...
Вот прямо все заболевают, ага. Это просто совпадение, она могла и в полной семье заболеть. Значит, была уже предрасположенность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вы думаете,что самое главное в отношениях? Любовь? Верность? Страсть? Может быть,терпение или доверие? Умение уступать,прощать? Материальное положение партнера,любовь приходит и уходить,а есть всегда хочется? На самом деле сложно выделить главное,ведь у каждой пары своя причина развода. Все печально.с каждым годом количество разводов растет,у многих дети растут в не полных семьях,а это на детей влияет,все это понимают. Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как со
Это у тебя агония или 200 лет жить собрался? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не хочу так, поэтому одна. Для меня имеет большое значение, чтобы признали моего ребёнка. Нет нет, не любили, а понимали, что это Человек, а не мебель. Быть другом, в поступках хорошим примером.
Золотые слова
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сыну 15, его на ноги бы поставить. А там уже как сложится
Мужик уже))
Сложится, должно сложится, у кого то раньше, у кого то позже.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ну... Мы общаемся конечно по старой дружбе. Но как привезла сына, так ни каких близких отношений. К ним я не пойду чтобы его дочь не нервировать. У себя не оставлю. Сын в смежной комнате. Да и вообще не надо мне уже с ним ничего
Вот так и подумаешь, а есть ли любовь... Все, что сейчас кажется важным и ценным, через полгода после разрыва отношений становится пустым и чужим. Важны только дети по факту, они остаются с нами. В них и вкладываем.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр