загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Небес Лазурь на аву картинку с воспитательницей поставила, и вдруг все стали детские фотки ставить. Я подумала, что решили нарядиться в детский сад, и присоединилась.
Вот именно детский сад))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты хочешь меня раскусить... не за раз?)))
Раскусить...скажешь тоже)))
Хде то был измельчитель у меня grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Открытым? По-моему, на форуме он закрыт давно.
Ну яж оптимист, типа sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ранее тут такие жЫстокие бои со стороны мужчин были на эту тему, что стало интересно спросить человека, который сам с замужней бывшей общается в рамках)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Терпение чего? Насколько сильно надо терпеть и где грань? Вы-то, дядь Коль, долго протяните рядом с женщиной, которую нужно прям терпеть?
а есть идеальные отношения? каждый что-то принимает и терпит, т.к. есть важнее этого: отношения, семья, дети и пример семьи для них. как и нет идеальных людей. но сейчас свое эго люди ставят выше во всем.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какой кокетливый
Тоже заметила?)))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
История так себе , картинка зайца сподвигла пол форума выложить реальные фото из детства.
Чёт смешно сейчас)) Ребята, вы молодцы! С вами кашу можно начинать варить))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И ты выложил?)) Ну тогда и сейчас)) Выложу свой горшок на башке
Не, фотографии зайчика у всех мальчиков есть . У меня даже настоящий хвостик от зайчика к шортикам был пришит . Фото в компьютере и лень его сейчас перетаскивать в телефон. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2021 23:01
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чёт смешно сейчас)) Ребята, вы молодцы! С вами кашу можно начинать варить))
Из топора?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вы думаете,что самое главное в отношениях? Любовь? Верность? Страсть? Может быть,терпение или доверие? Умение уступать,прощать? Материальное положение партнера,любовь приходит и уходить,а есть всегда хочется? На самом деле сложно выделить главное,ведь у каждой пары своя причина развода. Все печально.с каждым годом количество разводов растет,у многих дети растут в не полных семьях,а это на детей влияет,все это понимают. Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как со
на свадьбе мать сказала "любовь - это труд, полюбите недостатки друг друга, достоинства вы и так любите..." и это так...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вы думаете,что самое главное в отношениях? Любовь? Верность? Страсть? Может быть,терпение или доверие? Умение уступать,прощать? Материальное положение партнера,любовь приходит и уходить,а есть всегда хочется? На самом деле сложно выделить главное,ведь у каждой пары своя причина развода. Все печально.с каждым годом количество разводов растет,у многих дети растут в не полных семьях,а это на детей влияет,все это понимают. Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как со
Именно уважение самое главное. А затем все вами перечисленное на одной ступени.
Я уважала своих партнёров ровно до того момента, как они переставали уважать меня или меня и нашу семью. Если не могли или не считали нужным защитить от несправедливости. Отсчёт на расставание начинался с этого момента.
Если тебе приходится самой за себя стоять нет смысла быть рядом с таким мужчиной.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2021 23:06
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Портрет ваш? wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Портрет ваш?
Но готов подписаться... и что не мой тоже)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
свои есть
Так дай Бог, чтоб верны были)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лично по моему любовь не может закончится, она с годами крепнет. Вот страсть Да - уходит с годами. Главное действительно выделить сложно. И правда очень печально, что дети растут не в полных семьях(( Как создать новую семью? Знали бы, тут не сидели бы годами.
в моем случае страсть так и любовь... только с годами...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Любовь... Думаю что я не любила и не умею любить. Только своих детей. Влюблённость была и не раз. Мужей выбирала больше по расчёту. Не по материальному. Подходили мне больше остальных на определённом этапе. Предельно честна сегодня) С первым мужем был хороший секс. Родители капали на мозг, поэтому лучше замуж)
Не просто честна сегодня, а ещё и откровенна.)
Сожалеете?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Я столько слов новых даже не узнал, чтобы их успели удалить)))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы на... другом месте... уже оргазмы струйные считал)))
Вот и считай, на своем месте haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но готов подписаться... и что не мой тоже)
Не готова оформить подписку) но я и не в целевой аудитории) вы не огорчитесь)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вы думаете,что самое главное в отношениях? Любовь? Верность? Страсть? Может быть,терпение или доверие? Умение уступать,прощать? Материальное положение партнера,любовь приходит и уходить,а есть всегда хочется? На самом деле сложно выделить главное,ведь у каждой пары своя причина развода. Все печально.с каждым годом количество разводов растет,у многих дети растут в не полных семьях,а это на детей влияет,все это понимают. Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как со
Дядь Коль, где ваши ответы на эти вопрос можно прочитать? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр