загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну если совсем цинично, то да. Но не дай Бог!
Не дай бог это с близкими принять. Родные сюда не входят))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это уже другой вопрос, что там с катализатором. Не эта ситуация, так другая могла дать толчок: элементарно, нервная контрольная и у ребенка приступ. Видела эти приступы. На пустом месте возникающие. Но опять же, только если есть к этому склонность. Результат: чувство вины у взрослых, мол, не уберегли. Да и не смогли бы уберечь на самом деле. Были звоночки, просто незаметные глазу. Детям всегда будет что рассказать своему психоаналитику. Нельзя сделать идеально и не остаться виноватым. Так ч
я вам о одном, вы мне о другом. попридумывали психоаналитиков. wacko_rt_40.gif вот и институт семьи в опе. ни моим родителям, ни мне и моим знакомым друзьям нечего сказать этим психо..., у которых у самих проблемы могут быть и, ни детей, ни семьи... раньше жили своей головой и разводы были единичны в поле зрения. и не верю, что все терпели и т.д., и дети получали пример семьи, отношений между мужчиной и женщиной, мамой и папой, чтобы строить свою семью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
я вам о одном, вы мне о другом. попридумывали психоаналитиков. вот и институт семьи в опе. ни моим родителям, ни мне и моим знакомым друзьям нечего сказать этим психо..., у которых у самих проблемы могут быть и, ни детей, ни семьи... раньше жили своей головой и разводы были единичны в поле зрения. и не верю, что все терпели и т.д., и дети получали пример семьи, отношений между мужчиной и женщиной, мамой и папой, чтобы строить свою семью.
Раньше свинг-клубов не было, начнем с этого.
Нефиг шляться и искать приключений на с-суальной почве вне семьи.
А если пошла такая пьянка, то берём зеркало и смотрим в него внимательно. Взрослые ведь дяди.

Леонид, что мешало выстраивать семью по собственным представлениям патриархата и Домостроя? cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.10.2021 00:22
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раньше свинг-клубов не было, начнем с этого. Нефиг шляться и искать приключений на сексуальной почве вне семьи. А если пошла такая пьянка, то берём зеркало и смотрим в него внимательно. Взрослые ведь дяди. Леонид, что мешала выстраивать семью по собственным представлениям патриархата и Домостроя?
biggrin_rt_40.gif ну ты сама тактичность)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раньше свинг-клубов не было, начнем с этого. Нефиг шляться и искать приключений на сексуальной почве вне семьи. А если пошла такая пьянка, то берём зеркало и смотрим в него внимательно. Взрослые ведь дяди.
хрень не приписывайте, если не держали свечку. я ни разу не изменял... т.к. в ваше зеркало смотрю с удовольствием и с чистой совестью. cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
хрень не приписывайте, если не держали свечку. я ни разу не изменял... т.к. в ваше зеркало смотрю с удовольствием и с чистой совестью.
Я не приписываю, вы сами тут это все рассказывали. И про клубы, и про самолётный с-с. Было же?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
раньше жили своей головой и разводы были единичны в поле зрения. и не верю, что все терпели и т.д., и дети получали пример семьи, отношений между мужчиной и женщиной, мамой и папой, чтобы строить свою семью.
Вы как будто в розовом мире...
Прямо все у всех было так красиво? У единиц.
Не все выносят сор из избы просто
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как мне все это знакомо... А что скажешь про НЦД? Проходит или это на всю жизнь?
Проходит.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
я вам о одном, вы мне о другом. попридумывали психоаналитиков. вот и институт семьи в опе. ни моим родителям, ни мне и моим знакомым друзьям нечего сказать этим психо..., у которых у самих проблемы могут быть и, ни детей, ни семьи... раньше жили своей головой и разводы были единичны в поле зрения. и не верю, что все терпели и т.д., и дети получали пример семьи, отношений между мужчиной и женщиной, мамой и папой, чтобы строить свою семью.
терпели... еще как) Не разводились это факт. Никакой ячейки не существовало тогда, Партком наводил ужас и проникал в семейную жизнь, грозя выговорами, лишениями премий и не получением квартиры.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы как будто в розовом мире... Прямо все у всех было так красиво? У единиц. Не все выносят сор из избы просто
я жил в том же мире, что и вы. друзья, знакомые, родители девушек, друзей. помню ровесники родителей пара все ругалась, но семью сохранили. дети им благодарны. сейчас в возрасте счастливы оба. кстати в паре в этой женщина терпела больше. но мудрости хватило любить друг друга и пример детям дать. сейчас няньчат внуков. идеальных людей нет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это как ...мания (вставь нужное). Ну, что могу сказать... Ломает, когда есть сильные чувства, да, привычка, а этого вдруг нет, оборвали кайф)) Проходит спустя какое-то время. Но это никак с заботой в моем случае не связано. Скорее, это в голове или ещё где-то. Потому как мозгом понимаешь- не надо. А это что-то все равно стоит на своем и болит. Склоняюсь к тому, что это какая-то химическая реакция в мозгу на уровне гормонов.
мы с тобой по-разному воспринимаем, в который раз убеждаюсь... hm_rt_40.png
я как привыкла с детства и по жизни, что мужские дела САМИ делаются... теперь кран капает или дверь с петли слетела, а я не сразу увидела и поняла что что-то не ТАК.. потом царапнуло, то что до меня сразу-то не дошло даже... решила, конечно, ерунда ж.
Кто тебя/ребенка встречает, когда задерживаешься и темно, кто запас картошки приносит, коробку крупногабаритную в мусор относит... и куча какой-то фигни, которую я в упор не воспринимаю, знать не знала с рождения и в замужестве, и из-за которой у меня периодически ощущение, что я брежу! lollol_rt_46.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
терпели... еще как) Не разводились это факт. Никакой ячейки не существовало тогда, Партком наводил ужас и проникал в семейную жизнь, грозя выговорами, лишениями премий и не получением квартиры.
повторите это счастливым парам родителей моих друзей, знакомых и т.д. проблемы были те же, решали по-другому. молодец партком! в ссср был институт семьи. это сейчас вседазволенность и хаос. мазговеды научат) ... по форуму даже вижу. толпой надо управлять. минусы мне...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 00:33
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я что то пропустила? Акция что ли на ГП, у многих на аве фото в детском возрасте?))))
Интересно посмотреть на детей когда-то этих взрослых, которые теперь выросли, стали во всем разбираться, играть в новые игрушки)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не приписываю, вы сами тут это все рассказывали. И про клубы, и про самолётный секс. Было же?
а с-с с законной женой в необычных местах преступление? зато страсть только наростала...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
я жил в том же мире, что и вы. друзья, знакомые, родители девушек, друзей. помню ровесники родителей пара все ругалась, но семью сохранили. дети им благодарны. сейчас в возрасте счастливы оба. кстати в паре в этой женщина терпела больше. но мудрости хватило любить друг друга и пример детям дать. сейчас няньчат внуков. идеальных людей нет.
Лёня, хорошо говорите. Так делайте же что нибудь ради ваших детей.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раньше свинг-клубов не было, начнем с этого. Нефиг шляться и искать приключений на сексуальной почве вне семьи. А если пошла такая пьянка, то берём зеркало и смотрим в него внимательно. Взрослые ведь дяди. Леонид, что мешало выстраивать семью по собственным представлениям патриархата и Домостроя?
Хочешь кнопочка "развидеть" напомню где? holy_rt_40.png
Не выдерживаю стон..., воспользовалась, счастлива.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
повторите это счастливым парам родителей моих друзей, знакомых и т.д. проблемы были те же, решали по-другому. молодец партком! в ссср был институт семьи. это сейчас вседазволенность и хаос. мазговеды научат) ... по форуму даже вижу. толпой надо управлять. минусы мне...
Та на тебе минус...манипулятор из тебя так себе...
Плачь...тебе больше идет
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лёня, хорошо говорите. Так делайте же что нибудь ради ваших детей.
дети сейчас у дедушки. пытаюсь с бж договориться по детям. до нее начало доходить (надеюсь) - последствия всего стала видеть. в четверг медиация. оказывается есть такая служба. у меня очень все нестандартно и сложно. пожелайте удачи. спс.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 00:39
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
дети сейчас у дедушки. пытаюсь с бж договориться по детям. до нее начало доходить (надеюсь) - последствия всего стала видеть. в четверг медиация. оказывается есть такая служба. у меня очень все нестандартно и сложно. пожелайте удачи. спс.
Удачи Лёнь!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А была ли тогда любовь?
у меня и страсть и любовь... с годами только как вино или коньяк... а чужая душа потемки как я понял....
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр