загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну а что если женщина знает что ее муж эпизодически "тихушник". кстати вы написали об этом как о чем то нормальном , как за хлебом сходить. . а читая вас между строк-вы только подтверждаете мои слова.
Я ни коим образом не оправдываю таких "тихушников", пишу об этом исключительно без эмоций, именно так делают выводы при анализе статистических данных, чтоб не получить предвзятый результат smile_rt_40.png Между строк я ничего не писал, это вы сами додумали smile_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оу! А Ваша табличка "женат" куда подевалась?? В Туалетной комнате смотрю всем мужчинам таблички смыло напором. Переродились все
Не знаю куда, я не трогал настройки. Должна быть. Кстати улыбает, что при наведении на табличку мышкой, появляется "в данный момент пользователь женат" smile_rt_40.png Ну прям как в такси огонёк.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вы думаете,что самое главное в отношениях? Любовь? Верность? Страсть? Может быть,терпение или доверие? Умение уступать,прощать? Материальное положение партнера,любовь приходит и уходить,а есть всегда хочется? На самом деле сложно выделить главное,ведь у каждой пары своя причина развода. Все печально.с каждым годом количество разводов растет,у многих дети растут в не полных семьях,а это на детей влияет,все это понимают. Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как со
Исходя из моего неудачного опыта брака причина одна - поторопилась. До того момента как нацепила фату, надо было хорошо узнать человека. Присмотреться внимательно к его семье. И понять, совместятся ли эти два мира. Конечно, когда влюблена и страсти мордасти кипят, думаешь, что все не важно. Но эта спешка и приводмт потом к разводу
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Переродились все

Вы сегодня вечером как ? smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Интересная мысль. Есть над чем задуматься
Это психология wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чужая жизнь - потёмки. С виду многие нормальные
Как-то нужно было вернуться в часть за какими-то справками через год после развода, а на КПП соседка по казарме пропуски выписывает. Говорит- Как же так? Мы же думали вы самая счастливая пара, всегда за ручку, улыбались.... А мы из дома выходили каждый со своим комплектом ключей, потому-что за время пути.....в общем возвращались по отдельности...
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Как-то нужно было вернуться в часть за какими-то справками через год после развода, а на КПП соседка по казарме пропуски выписывает. Говорит- Как же так? Мы же думали вы самая счастливая пара, всегда за ручку, улыбались.... А мы из дома выходили каждый со своим комплектом ключей, потому-что за время пути.....в общем возвращались по отдельности...
Если бы у вас был всего один комплект ключей, так до сих пор бы под ручку ходили.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
в 86 % мужчина уходит из семьи. Причем уже на подготовленный аэродром.
Да, в основном..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы сегодня вечером как ?
У меня табличка на месте))
А у Вас, после озвучивании теории о важности дыр женщи в современном мире мучин, табличка резко пропала hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В большинстве случаев мужик никуда не уйдёт оттуда, где ему хорошо.
Уйдёт, если найдёт получше))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я честно скажу. Я была ошемлена болезнью мужа тогда. Ни каких предпосылок, с ездили отдохнули на море. Начала расти родинка. У меня несколтко лет была даже мания- болезнь онкозаболеваний. Я постоянно искала симптомы у себя, у детей, заколебали всех. И молила бога чтобы дал мне хотя бы 10 лет, пока дочь станет совершенолетней, чтобы сын не попал в детский дом. Наверно нужен был психолог, а может и психиатр. Стать матерью девочкам, помочь вдовцу- мне казалось что это хорошая история. Ну то ес
Наталья, тяжёлые воспоминания у вас. Но прошло не мало времени и вы рассуждаете по другому, иначе смотрите на ситуацию. Годы лечат.
Хочется сказать не только вам Наталья, а всем кто читает:
Любите жизнь, как не было бы трудно...
Любите жизнь, она одно мгновенье...

Пусть в ваши двери стучатся добрые вести, а ваш дом посещают только любимые люди!
Всем хорошего дня и отличного настроения! smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если бы у вас был всего один комплект ключей, так до сих пор бы под ручку ходили.
Неа, развелись бы раньше....Стоять ждать под дверью в длинном коридоре...или стучаться "пустите меня, всё осознал и понял" это ж корона с головы соскальзывала....
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Исходя из моего неудачного опыта брака причина одна - поторопилась. До того момента как нацепила фату, надо было хорошо узнать человека. Присмотреться внимательно к его семье. И понять, совместятся ли эти два мира. Конечно, когда влюблена и страсти мордасти кипят, думаешь, что все не важно. Но эта спешка и приводмт потом к разводу
Вот хорошо, когда люди здраво рассуждают и признают свои ошибки.
А то как дети кидают ,,камни в чужой огород" - Он виноват, нет Она виновна...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ведь многие терпят,в основном женщины,веря,что со временем все наладится,а надо ли?
Смотря что... везде должны быть границы.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уйдёт, если найдёт получше))
Так поступают инфантильные мужчины и женщины.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня табличка на месте)) А у Вас, после озвучивании теории о важности дыр женщи в современном мире мучин
Не не, не выдумывайте, там было не о важности их для мужчин, а о причинах возникновения завышенной самооценки у определённого типажа женщин при отсутствии у последних каких-либо других достоинств smile_rt_40.png
Табличку свою проверю: если покосилась - прибью на место.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да какая разница, из каких я. Я на статистику не влияю. Вроде вы за всех мужиков тут статистику приводили и в развале семей виновными в 86% случаев назначили Ой, зря А если я вам скажу, что в сегодняшних реалиях часто не мужику компотику захотелось с новой лужайки, а на старой лужайке борщ стал кислым, не поверите? Есть статистика из ЗАГСов - там точнее. Так вот не уходят мужики ради компотика оттуда где борщ всегда свежий. Бывает, хаживают втихушку _некоторые_ эпизодически, да. Но вот чтоб
Скорее всего пока хаживал в тихушку, эпизодически, вот борщ и прокис. Он же, борщ, был когда то свежеприготовленный. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Табличку свою проверю: если покосилась - прибью на место.
Надёжнее закрепить саморезами. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Надёжнее закрепить саморезами.
Приварить
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Приварить
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр