загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мы с тобой по-разному воспринимаем, в который раз убеждаюсь... я как привыкла с детства и по жизни, что мужские дела САМИ делаются... теперь кран капает или дверь с петли слетела, а я не сразу увидела и поняла что что-то не ТАК.. потом царапнуло, то что до меня сразу-то не дошло даже... решила, конечно, ерунда ж. Кто тебя/ребенка встречает, когда задерживаешься и темно, кто запас картошки приносит, коробку крупногабаритную в мусор относит... и куча какой-то фигни, которую я в упор не воспри
У меня жизнь другая, поэтому и восприятие другое. Начнем с того, что есть сын. На этом можно и закончить sarcastic_rt_50.gif Все краны, петли, картошка, электрика и электроника на них с дедом. Я туда пас соваться. Тяжести - туда же. Или доставка их приносит. Ковыряться в электронике, разбираться в инструкциях - просто лень, тем более они это любят делать. Плюс работа на удалёнке упрощает жизнь, никуда не надо, все дома.
Коробки наверное самое простое из списка, контейнер перед домом, опять же гоняю мелкого sarcastic_rt_50.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
дети сейчас у дедушки. пытаюсь с бж договориться по детям. до нее начало доходить (надеюсь) - последствия всего стала видеть. в четверг медиация. оказывается есть такая служба. у меня очень все нестандартно и сложно. пожелайте удачи. спс.
Вы все так правильно говорите, все знаете о счастливой семье, но свою бывшую супругу по судам решили до седых волос затаскать? Сразу прошу меня извинить, если вопрос некорректен.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
а секс с законной женой в необычных местах преступление? зато страсть только наростала...
Не, тут я вам не советчик, правда, сами-сами) но сомневаюсь, что "раньше" у советских семей, которых вы ставите в пример, было как-то необычно в плане личной жизни. А разводов при этом было в разы меньше.
Опять же, страсть - не любовь, быстро проходит.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, тут я вам не советчик, правда, сами-сами) но сомневаюсь, что "раньше" у советских семей, которых вы ставите в пример, было как-то необычно в плане личной жизни. А разводов при этом было в разы меньше. Опять же, страсть - не любовь, быстро проходит.
да там сообщение о разводе надо было в газете размещать, да и пошлина в разы больше чем зарплата. Если даже захочешь развестись, не пойдешь разводиться. Например, Шукшин, так и оставил свою жену, поехал за второй.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 00:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
да там сообщение о разводе надо было в газете размещать, да и пошлина в разы больше чем зарплата. Если даже захочешь развестись, не пойдешь разводиться. Например, Шукшин, так и оставил свою жену, поехал за второй.
Да жесть, это же позор и мало кто хотел такое пережить, оглядывались на окружение, на то, что же скажут люди. На совести и страхе многое было построено и в уши пропаганды вдуто. Молчи и работай, воспитывай счастливых советских людей. Идеология.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Леонид прав, раньше счастливых семей было на порядок-два больше чем сейчас. Хватит уже выдавать желаемое за действительное и изобретать новые нормы морали.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот не хочу листать, направление-Сингапур или Лондон?. А может. та самая Стрит?
Направление - это общие цели и одинаковое видение набора и решения задач smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 01:18
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
На совести и страхе многое было построено
Дожили. Современные женщины уже совесть хают... Видать давно забытое непривычное чувство.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы все так правильно говорите, все знаете о счастливой семье, но свою бывшую супругу по судам решили до седых волос затаскать? Сразу прошу меня извинить, если вопрос некорректен.
нет. я просто хочу, чтобы дети наши были счастливы и их не тянули против воли сестру от сестры, дочерей от папы. я в начале развода предлагал ЛЮБЯ две квартиры в одном районе, т.к. детям нашим нужно присутствие и мамы и папы в их жизни.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Дожили. Современные женщины уже совесть хают... Видать давно забытое непривычное чувство.
в 86 % мужчина уходит из семьи. Причем уже на подготовленный аэродром.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет. я просто хочу, чтобы дети наши были счастливы и их не тянули против воли сестру от сестры, дочерей от папы. я в начале развода предлагал ЛЮБЯ две квартиры в одном районе, т.к. детям нашим нужно присутствие и мамы и папы в их жизни.
вы авторитарный. Вы даже когда пишете - холодок по коже..
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
в 86 % мужчина уходит из семьи. Причем уже на подготовленный аэродром.
В большинстве случаев мужик никуда не уйдёт оттуда, где ему хорошо.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, тут я вам не советчик, правда, сами-сами) но сомневаюсь, что "раньше" у советских семей, которых вы ставите в пример, было как-то необычно в плане личной жизни. А разводов при этом было в разы меньше. Опять же, страсть - не любовь, быстро проходит.
не знаю... у меня не прошла. неправильный чтоль... на 9 году жизни совместной у нас был второй жаркий медовый месяц... жалею отдалился в ремонт квартиры для семьи... надо было и третий устроить....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Говорят, гомики неплохие люди, с ними весело и прикольно, они не пристают и не быкуют, в бар а-ля голубая устрица ходят те, кому важны мир и спокойствие))
Я сколько знаю, и все прекрасные люди smile_rt_40.png)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
в 86 % мужчина уходит из семьи. Причем уже на подготовленный аэродром.
откуда дравишки? 86 цифра понравилась? lollol_rt_46.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раньше свинг-клубов не было, начнем с этого. Нефиг шляться и искать приключений на сексуальной почве вне семьи. А если пошла такая пьянка, то берём зеркало и смотрим в него внимательно. Взрослые ведь дяди. Леонид, что мешало выстраивать семью по собственным представлениям патриархата и Домостроя?
я не сторонник, ни первого, ни второго... я сторонник обычной семьи и мою семью ставили в пример.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 01:38
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
откуда дравишки? 86 цифра понравилась?
Скорее-всего какой-нибудь интернет-психуолог где-то статью написал. Чтоб на любителях халвы аудиторию пополнить. А те и тащут везде, потому как удобно халвой всё прикрыть.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Скорее-всего какой-нибудь интернет-психуолог где-то статью написал. Чтоб на любителях халвы аудиторию пополнить. А те и тащут везде, потому как удобно халвой всё прикрыть.
а они это потом за чистую монету. good2_rt_68.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В большинстве случаев мужик никуда не уйдёт оттуда, где ему хорошо.
какая прелесть, а как нехорошо так сразу и уйдет))))
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Скорее-всего какой-нибудь интернет-психуолог где-то статью написал. Чтоб на любителях халвы аудиторию пополнить. А те и тащут везде, потому как удобно халвой всё прикрыть.
После войны в большинстве случаев подавали на развод мужчины (часто потому, что нашли другую партнершу), сопротивлялись разводу, как правило, женщины. Это впечатление подтверждается тендерной классификацией заявителей, ходатайствующих о разводе, в делах, которые рассматривались коллегией Верховного суда СССР по гражданским делам в 1947 году: из 103 заявителей, чью половую принадлежность оказалось возможным установить, 89 человек (86%) – мужчины.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр