загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И не сталкнешься)))у тебя же не было запроса узнать их поближе
Я довольно близко сталкивалась, с таким настоящим прям абьюзом, еще и в крапинку - когда папа-алкоголик да плюсом на цветистые тезисы национальной диаспоры... пока подруга из этого дерьма выкарабкивалась, я на каждой встрече изобретала новый антидот и все равно не верила что ТАК бывает - с умными успешными и красивыми. molchu_rt_42.png
В качестве резюме получила: "Хорошо что ты у меня, подруга, такая су...ровая женщина"... и вовсе я не су..ровая, ну язва маленько. А еще любила и верила, это важно для выхода из таких отношений.
Вот только к слову абьюз очень осторожно после этого отношусь, то что им часто называют... это так, наслоение подростковых комплексов... улыбаемся и машем.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лёня, вот прямо на ум приходит: милые бранятся, только тешатся. У Вас прямо какое то противостояние. И любишь и хочешь и побольнее хочешь ей сделать... Может отступить в сторону, подождать пока оба успокоитесь?
больно не хочу.... nono_rt_50.gif а так да цирк с элементами садомазо в котором срадают дети... я ей вчера уже комнату пустую, которая должна была быть нашей с ней, выделил - написал приезжай живи с детьми. неделю спрашивал что ты хочешь. получил ответ - я мать и хочу жить со своими детьми. сказал - приезжай живи. санта-барбара отдыхает короч. sad_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
меняем термин абъюзер на бабъюзер дружно.... lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 13:27
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно бывает, об этом и речь. Но очень больно смотреть, если некогда не безразличный тебе человек, которого ты уважал безмерно, опускается на это самое дно и чувствует себя там, как рыба в воде.
Или когда этот небезразличный человек за семью борОться начинает... - до объявления войны, но с применением незарегистрированного оружия и без учета того, что если не женщины, то хотя бы дети - это мирное население. molchu_rt_42.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я довольно близко сталкивалась, с таким настоящим прям абьюзом, еще и в крапинку - когда папа-алкоголик да плюсом на цветистые тезисы национальной диаспоры... пока подруга из этого дерьма выкарабкивалась, я на каждой встрече изобретала новый антидот и все равно не верила что ТАК бывает - с умными успешными и красивыми. В качестве резюме получила: "Хорошо что ты у меня, подруга, такая су...ровая женщина"... и вовсе я не су..ровая, ну язва маленько. А еще любила и верила, это важно дл
чему улыбаться и махать? blink_rt_40.gif насоветовала и семью разрушила? видела со своей колокольни. а та послушала.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я довольно близко сталкивалась, с таким настоящим прям абьюзом, еще и в крапинку - когда папа-алкоголик да плюсом на цветистые тезисы национальной диаспоры... пока подруга из этого дерьма выкарабкивалась, я на каждой встрече изобретала новый антидот и все равно не верила что ТАК бывает - с умными успешными и красивыми. В качестве резюме получила: "Хорошо что ты у меня, подруга, такая су...ровая женщина"... и вовсе я не су..ровая, ну язва маленько. А еще любила и верила, это важно дл
В личку нацарапаю ответ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
больно не хочу.... а так да цирк с элементами садомазо в котором срадают дети... я ей вчера уже комнату пустую, которая должна была быть нашей с ней, выделил - написал приезжай живи с детьми. неделю спрашивал что ты хочешь. получил ответ - я мать и хочу жить со своими детьми. сказал - приезжай живи. санта-барбара отдыхает короч.
читаю оправдание мужчины-"не хочу настоять,мне больно,я ей комнату отдал"...я забираю обратно свои извинения.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.10.2021 13:21
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лёня, вот прямо на ум приходит: милые бранятся, только тешатся. У Вас прямо какое то противостояние. И любишь и хочешь и побольнее хочешь ей сделать... Может отступить в сторону, подождать пока оба успокоитесь?
я уже и чистый лист... и белый флаг протягивал... ей уже говорили, чужие люди, он вас безумно любит... отойдите, возьмите и начните с чистого листа... она как собака на сене... я ее уже посылать стал... устал... мужика говорю найди и отстань... обратная реакция пошла... wacko_rt_40.gif больше уколоть и нахамить... дети видят и страдают... меня это больше всего заботит... на остальное нас рать... wacko_rt_40.gif картинка блин про нас...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
читаю оправдание мужчины-"не хочу настоять,мне больно,я ей комнату отдал"...я забираю обратно свои извинения.
это как мужик слово дал, а потом забрал? blink_rt_40.gif bye_rt_52.gif закончим общение. такое сообщение от женщины мог получить, но не от мужика.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даша!
Ну он про тёщу писал, вот и не поняла.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты то чего стебешься? пожелай удачи в четверг лучше...
Удачи тебе в четверг)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
это как мужик слово дал, а потом забрал? закончим общение. такое сообщение от женщины мог получить, но не от мужика.
ну если ты так расцениваешь мой пост-тогда ты более для меня жалостливый мужчина...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Удачи тебе в четверг)
спасибо, зай... стал посылать - хамит и грубит, но не отстает... я перестал понимать этот мир. в четверг за 2,5 часа я ей все выскажу. устал. дети устали. вчера уже с юристом анекдоты складывали. приехала в квартиру, где не горел свет в 9 часов вечера замок вырезать, сказала - к детям. я один был. сказал, живи. скажи что едешь - куплю вино и сыр. поговорим о детях. у нее одно в голове - я от тебя ушла. я ей - хорошо, ушла, что дальше?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну если ты так расцениваешь мой пост-тогда ты более для меня жалостливый мужчина...
да мне по... silence_rt_40.gif ваше мнение. не унижайтесь. закончим общение. в третий раз пишу. bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
спасибо, зай... стал посылать - хамит и грубит, но не отстает... я перестал понимать этот мир. в четверг за 2,5 часа я ей все выскажу. устал. дети устали. вчера уже с юристом анекдоты складывали. приехала в квартиру, где не горел свет в 9 часов вечера замок вырезать, сказала - к детям. я один был. сказал, живи. скажи что едешь - куплю вино и сыр. поговорим о детях. у нее одно в голове - я от тебя ушла. я ей - хорошо, ушла, что дальше?
Ооох
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если вас будут через форум узнавать, в том числе и на вменяемость, то это сразу гиблое дело. Обычно в реал переходят для узнавания, не?
это я написала про сбор информации о прошлых грехах дальних родственников... lollol_rt_46.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Город засыпает...просыпается мафия... Темы, где начинает писать Леонид, постепенно покидают форумчане. Идёт к тому, что Леонид будет отвечать и писать сам себе.
lollol_rt_46.png good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не сомневаюсь в твоём мужском эго)а чего предыдущих два раза проигнорировал?))вот так в жизни себя я не веду...
в четвертый раз пишу мужику. закончим общение. bye_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конечно, конечно. И все вокруг ровно 170см роста и 90/60/90)
ах, если бы, ах, если бы... не жизнь была б, а... инкубатор какой-то. cool_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сообщение скрыто по вашей просьбе
Не утруждай себя...мне не интересно,что ты вещаешь.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр