загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я уже писала об этом, сто раз не собираюсь. У нас был совсем не тот пример семьи, когда с годами человек понимает что не любит и уходит, и ты это прекрасно знаешь
Нет, деталей я не знаю.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, деталей я не знаю.
Вот с этого и надо начинать) а то знать не знают, свое начинают придумывать rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не люблю я шопинг
Меня он бесит. Уж лучше как при социализме всего по одному и для всех)) Пусть безобразно, за то однообразно)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже тогда немножко Олег Сначала детям, а себе по остаточному принципу. Не люблю я шопинг, хоть тресни.

Себя-любимую баловать необходимо give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен. Раньше мне нравилось поехать куда то. Женщину свою отвезти, в другой город, остановиться там в гостинице, посидеть в ресторане, посмотреть красоты. Без женщины самому ни чего этого не надо Мы мужики - приземленные. Самим нам не очень то это надо. Мне сейчас с детьми комфортно. Им еще не надо на экскурсии ездить, мне уже не надо)))
Когда мои дети как ваши были..мы гуляли по минизоопаркам,аттракционам..и я глазел на женщин..хотелось их тепла,познакомиться хотелось...у вас также сейчас?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня он бесит. Уж лучше как при социализме всего по одному и для всех)) Пусть безобразно, за то однообразно)))
Меня б устроило, если бы пришли по почте мои размеры и подходящие фасоны. Повесила в шкаф и носи. Не люблю голову этим забивать.
Тут мелкому пуховик на ам.сайте выбирала, весь мозг сломала с их размерами,в итоге отказалась от заказа, риски не попасть в размер и делать потом возврат.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Себя-любимую баловать необходимо
Если нет мужчины...балуйте себя,потом не получится,все в дом придется)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если нет мужчины...балуйте себя,потом не получится,все в дом придется)
Балую себя всегда))) от мужчин это не зависит spruceup_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня б устроило, если бы пришли по почте мои размеры и подходящие фасоны. Повесила в шкаф и носи. Не люблю голову этим забивать. Тут мелкому пуховик на ам.сайте выбирала, весь мозг сломала с их размерами,в итоге отказалась от заказа, риски не попасть в размер и делать потом возврат.
Меня тоже бесит система с размерами детской одежды. Особенно если учесть стоимость курток wacko_rt_40.gif . Как раз сейчас озадачена покупкой, взрыв мозга просто.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 15:18
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Балую себя всегда))) от мужчин это не зависит
Наивная wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня тоже бесит система с размерами детской одежды. Особенно если учесть стоимость курток . Как раз сейчас озадачена покупкой, взрыв мозга простои.
На usmall посмотри, есть годные модели с бесплатной доставкой. Но по размерам нужно уточнять и делать обмеры ребенка.
Я сейчас медитирую на одну модельку, жду обновления ряда, может, появится нужный.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наивная
sarcastic_rt_50.gif
Николя,не навязывай мне своё...
Какой смысл в мужчине,если мой уровень жизни станет хуже?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня б устроило, если бы пришли по почте мои размеры и подходящие фасоны. Повесила в шкаф и носи. Не люблю голову этим забивать. Тут мелкому пуховик на ам.сайте выбирала, весь мозг сломала с их размерами,в итоге отказалась от заказа, риски не попасть в размер и делать потом возврат.
Ну я размеры знаю, мои дети стандартные, могу и без них купить. Всегда попадаю. Хорошо, что мальчики, ни разу не было, что бы они одеждой были недовольны.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если нет мужчины...балуйте себя,потом не получится,все в дом придется)
А с мужчиной уже нельзя себя баловать, да?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня б устроило, если бы пришли по почте мои размеры и подходящие фасоны. Повесила в шкаф и носи. Не люблю голову этим забивать. Тут мелкому пуховик на ам.сайте выбирала, весь мозг сломала с их размерами,в итоге отказалась от заказа, риски не попасть в размер и делать потом возврат.
Так и себе же тоже без примерки не купишь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Себя-любимую баловать необходимо
Щас вам мужчины про инвестиции накидаю кучу примеров lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А с мужчиной уже нельзя себя баловать, да?
Необходимо!!!)) А мужчина зрелый и мужественный добавит баловства еще и со своей стороны girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так и себе же тоже без примерки не купишь
Себе проще. Уже не так растешь возможности свои знаешь)). А с детьми не угадать бывает. Скачки роста неравномерные. То ли навырост брать, то ли впритык. И размеры не всегда подходящие есть для такого маневра.
Мужские куртки ещё и коротенькие в основном, в отличие от подростковых. В общем, головняк.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас вам мужчины про инвестиции накидаю кучу примеров
Та те "мужчины’ мне не интересны girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Необходимо!!!)) А мужчина зрелый и мужественный добавит баловства еще и со своей стороны
И будут в семье два баловника))) grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр