загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если муж "спалится на леваке" это неуважительная причина для развода?
Уважительная. Но я говорю о своем личном круге общения. Такого не было ни с кем.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот, прочитал заголовок, и сразу в голове мысль - Что за "партнёр" такой ? Какого он рода По природе - партнёр - уже не может быть с верностью и лЯбовью. Он же тока в тех отношениях, которые сам он себе определил в голове
Не у всех официально были мужья,жены)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разве не ты была инициатором?
я ж не про себя, в моем окружении достаточно примеров, где именно мужчина уходил, даже среди родни
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
о, вспомнила еще одну свою жёно-опцию - чтобы ЖДАЛА! ... и коммент "глаза схлопни - еще не война, но с работы тоже надо!" что-то непутевая у моего бывшего мужа жена была, по ее же собственным воспоминаниям...
Ещё чтоб в разговорах поддакивала и соглашалась: "дааа, они все козлыыы. А ты молодес!"
Мотивацияsarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Рассвет
Нет рассвета)) вкусняшка с чаем,няя biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я ж не про себя, в моем окружении достаточно примеров, где именно мужчина уходил, даже среди родни
Тем не менее, лично ты сделала именно так: родила двоих детей, а потом прогнала их отца, просто потому что поняла, что не любила. Да?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
потому что положено себя любить.
Вот то же думаю об этом в последнее время, только не знаю что это такое. Иду на шопинг, себя порадовать, как женщины любят, но хожу только по детским магазинам. Ловлю себя на мысли, что мне то ни чего не надо. Лично у меня все есть. Надо еще пару рубашек и пару джинсов купить, но это не срочно, срочно это детям на зиму взять недостающих вещей. Но это ни так просто. Я пытаюсь старшему покупать вещи хорошие и дорогие, что бы и младшему достались. Сейчас даже в дорогих магазинах продают Г... какое то.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет рассвета)) вкусняшка с чаем,няя
Угощайся
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Угощайся
Как хочется вкусняху с чаем girl-cray_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот то же думаю об этом в последнее время, только не знаю что это такое. Иду на шопинг, себя порадовать, как женщины любят, но хожу только по детским магазинам. Ловлю себя на мысли, что мне то ни чего не надо. Лично у меня все есть. Надо еще пару рубашек и пару джинсов купить, но это не срочно, срочно это детям на зиму взять недостающих вещей. Но это ни так просто. Я пытаюсь старшему покупать вещи хорошие и дорогие, что бы и младшему достались. Сейчас даже в дорогих магазинах продают Г... какое
Этикетки меняют и все,а одну и ту же вещь можно купить за рубль или за 10 рублей(условно),зависит от магазина
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот то же думаю об этом в последнее время, только не знаю что это такое. Иду на шопинг, себя порадовать, как женщины любят, но хожу только по детским магазинам. Ловлю себя на мысли, что мне то ни чего не надо. Лично у меня все есть. Надо еще пару рубашек и пару джинсов купить, но это не срочно, срочно это детям на зиму взять недостающих вещей. Но это ни так просто. Я пытаюсь старшему покупать вещи хорошие и дорогие, что бы и младшему достались. Сейчас даже в дорогих магазинах продают Г... какое
Такая же история. Затраты на ребенка в несколько раз превышают мои, плюс каждый сезон обновление гардероба, растет. От примерочных и от музыки меня в магазинах мутит. Теперь одежда и обувь только с доставкой на дом и сразу мелким оптом, чтобы не морочиться с гардеробом парк лет. Иначе это пытка, скакать по ТЦ.
А ему норм)
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Угощайся
Голосом Дроздова из "В мире животных":
Обратите внимание, как самец, вежливо ухаживает за самочкой, предлагает ей лучший кусочек. Как забавно, наблюдать, брачные игры, представителей этого вида! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Голосом Дроздова из "В мире животных": Обратите внимание, как самец, вежливо ухаживает за самочкой, предлагает ей лучший кусочек. Как забавно, наблюдать, брачные игры, представителей этого вида!
Могут и самца съесть,есть такие самки,так что,осторожно там smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая же история. Затраты на ребенка в несколько раз превышают мои, плюс каждый сезон обновление гардероба, растет. От примерочных и от музыки меня в магазинах мутит. Теперь одежда и обувь только с доставкой на дом и сразу мелким оптом, чтобы не морочиться с гардеробом парк лет. Иначе это пытка, скакать по ТЦ. А ему норм)
Мои еще маленькие. Растут быстро. За год выросли на 7-8 см. Тут вроде и куплено было на сезон, через 2 месяца уже чего то не хватает - выросли
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мои еще маленькие. Растут быстро. За год выросли на 7-8 см. Тут вроде и куплено было на сезон, через 2 месяца уже чего то не хватает - выросли
Да уж,как вспомнишь,как нам покупали на вырост,сейчас все по другому)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот то же думаю об этом в последнее время, только не знаю что это такое. Иду на шопинг, себя порадовать, как женщины любят, но хожу только по детским магазинам. Ловлю себя на мысли, что мне то ни чего не надо. Лично у меня все есть. Надо еще пару рубашек и пару джинсов купить, но это не срочно, срочно это детям на зиму взять недостающих вещей. Но это ни так просто. Я пытаюсь старшему покупать вещи хорошие и дорогие, что бы и младшему достались. Сейчас даже в дорогих магазинах продают Г... какое
Я тоже тогда немножко Олег lol_rt_40.png Сначала детям, а себе по остаточному принципу. Не люблю я шопинг, хоть тресни.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не у всех официально были мужья,жены)
Да без разницы lol_rt_40.png
Но само слово то - Партнёр -
Партнёр может быть по бизнесу, по деловые отношениям, по спорту, а тут по - Жизни получается. hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да без разницы Но само слово то - Партнёр - Партнёр может быть по бизнесу, по деловые отношениям, по спорту, а тут по - Жизни получается.
Соучастник и есть партнер) есть старорусские термины,увы,мы живем 21 веке,меняется многое.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тем не менее, лично ты сделала именно так: родила двоих детей, а потом прогнала их отца, просто потому что поняла, что не любила. Да?
Я уже писала об этом, сто раз не собираюсь.

У нас был совсем не тот пример семьи, когда с годами человек понимает что не любит и уходит, и ты это прекрасно знаешь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж,как вспомнишь,как нам покупали на вырост,сейчас все по другому)
я с товарищами нашего возраста разговариваю, ни кто не помнит, что бы было больше одних каких то штанов и сандалей летом, и одних башмаком и пальто зимой.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр