загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
по мнению принцес должны длится вечно.
Я тоже так хочу. Что со мной не так?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Себе проще. Уже не так растешь возможности свои знаешь)). А с детьми не угадать бывает. Скачки роста неравномерные. То ли навырост брать, то ли впритык. И размеры не всегда подходящие есть для такого маневра. Мужские куртки ещё и коротенькие в основном, в отличие от подростковых. В общем, головняк.
Мы с сыном на валберис заказываем. Приношу домой он меряет. По два размера беру сразу одной модели.
Он терпеть не может ездить и все мерять.
Благо пункт выдачи рядом с домом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мы с сыном на валберис заказываем. Приношу домой он меряет. По два размера беру сразу одной модели. Он терпеть не может ездить и все мерять. Благо пункт выдачи рядом с домом
Я перестала там заказывать, когда ввели предоплату)) потом ее как-то выборочно убрали. Так и не вернулась к ним.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая же история. Затраты на ребенка в несколько раз превышают мои, плюс каждый сезон обновление гардероба, растет. От примерочных и от музыки меня в магазинах мутит. Теперь одежда и обувь только с доставкой на дом и сразу мелким оптом, чтобы не морочиться с гардеробом парк лет. Иначе это пытка, скакать по ТЦ. А ему норм)
У меня сынок 54-56) нога в этом году вымахала до 45 размера.
Некоторые вещи отчим донашивает, обувь вот только велика ему теперь)
Я все стараюсь раздать, что сыну мало. И вещи дочери мужа постоянно раздаю по подругам. Ну или в храм отношу. Они по полгода-году носятся всего, в нормальном состоянии и ещё не совсем вышли из моды.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 25.10.2021 19:55
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я перестала там заказывать, когда ввели предоплату)) потом ее как-то выборочно убрали. Так и не вернулась к ним.
Ну да, накладно сразу тысяч десять выложить. Но возвращают в течении двух-трех дней.
И если домой забираешь то все равно оплачивает, это там в пункте можно померять и сразу вернуть без оплаты.
Хотя сейчас очень редко предлагают оплатить позже в пункте выдачи

Я даже корм кошки беру там 380 рублей за 2 кг фрискас и наполнитель. Да и вообще, много чего там беру и косметику и продукты. Рядом ещё пункт озона есть и там тоже tongue_rt_40.png

Я даже нитки для вязания на озоне покупала
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 25.10.2021 20:01
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Василий, ну возможно как то разлюбилось со временем. Мы ж не знает что он вытворял. Может играл, пил или наркоманил... Когда встречаешься с человеком, не подозреваешь каков он в быту, как он прступвет в той или иной ситуации. А может вообще по залету вышла, а второй ребёнок уже по инерции
Иногда лучше жевать, чем писать говорить hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лежу, с телефоном просто) или вы о другом?
или
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
или
hm_rt_40.png у Вас плохое настроение?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так она как раз чётко выражает свои желания. Хочет жить с детьми, без Вас. Ни в какой то комнате, а втроём, не натыкаясь на Вас на каждом углу. Сейчас она где живёт? К родителям своим ушла?
пусть живет где хочет. но для начала дети наши. а еще дети не хотят жить как она определила "без папы". а конкретнее. как она пробует разлучить сестер. и прятать сестру от сестры и от папы. а у меня желания другие. чтобы сестры не были разлучены. я отец детей и хочу, чтобы, в первую очередь, дети наши жили в счастливом детстве, были счастливы, улыбались и смеялись, психически, физически здоровые и крепки, морально и эмоционально, чтобы выросли в хороших добрых и счастливых людей.
p.s. вы не знаете - не судите и не цепляйтесь к словам. счастья и здоровья вашим детям!!!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
пусть живет где хочет. но для начала дети наши. а еще дети не хотят жить как она определила "без папы". а конкретнее. как она пробует разлучить сестер. и прятать сестру от сестры и от папы. а у меня желания другие. чтобы сестры не были разлучены. я отец детей и хочу, чтобы, в первую очередь, дети наши жили в счастливом детстве, были счастливы, улыбались и смеялись, психически, физически здоровые и крепки, морально и эмоционально, чтобы выросли в хороших добрых и счастливых людей. p.s
Лёня, так ты рассуждаешь и я тебе отвечаю.
Всё мы ходим чтобы дети жили в спокойной обстановке.
Единственное, что могу сказать точно, так это то что конфликт не длиться вечно.
Устанете и отцепитесь друг от друга через полгода-год
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лёня, амое последнее дело говорить женщине, чтобы она нашла другого. Это значит что тебе наплевать с кем она будет спать, то есть ты её не ревнуешь и тебе на неё пофиг. Понятно что вы теперь соревнуетесь кто больнее уколет. Смотри, она и правда найдёт кого нибудь и домой притащить тебе назло. Если бы она одна была, то пофиг, но там твоя дочь. И новый дядя может оказаться той ещё мразотой
наташ. ты не знаешь всей ситуации. не делай выводы. в моем случае эти пожелания немного ее отрезвляют. а то у нее одно. я ушла. развод состоялся. я ушла. развод состоялся. как дятел. хорошо. говорю. ушла. что дальше? от меня то чего хочешь? надеюсь в четверг на медиации удастся достучаться и о детях поговорить. или опять блин дятел. wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
наташ. ты не знаешь всей ситуации. не делай выводы. в моем случае эти пожелания немного ее отрезвляют. а то у нее одно. я ушла. развод состоялся. я ушла. развод состоялся. как дятел. хорошо. говорю. ушла. что дальше? от меня то чего хочешь? надеюсь в четверг на медиации удастся достучаться и о детях поговорить. или опять блин дятел.
Ладно ладно. Понедельник- день тяжёлый)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
пусть живет где хочет. но для начала дети наши. а еще дети не хотят жить как она определила "без папы". а конкретнее. как она пробует разлучить сестер. и прятать сестру от сестры и от папы. а у меня желания другие. чтобы сестры не были разлучены. я отец детей и хочу, чтобы, в первую очередь, дети наши жили в счастливом детстве, были счастливы, улыбались и смеялись, психически, физически здоровые и крепки, морально и эмоционально, чтобы выросли в хороших добрых и счастливых людей. p.s
Вы бы сначала между собой разобрались, а потом детей впутывали. А то забота какая-то сомнительная выходит
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лёня, так ты рассуждаешь и я тебе отвечаю. Всё мы ходим чтобы дети жили в спокойной обстановке. Единственное, что могу сказать точно, так это то что конфликт не длиться вечно. Устанете и отцепитесь друг от друга через полгода-год
уже полтора года... сейчас уже вообще потерялся что она от меня хочет. свидетели происходящего женщины советуют связать, увезти и ... lollol_rt_46.png говорят собака на сене. и хочется и колется.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы бы сначала между собой разобрались, а потом детей впутывали. А то забота какая-то сомнительная выходит
если один человек не хочет разбираться, считает, что третьи лица все проблемы решат. второй как разберется? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
если один человек не хочет разбираться, считает, что третьи лица все проблемы решат. второй как разберется?
Как говорит бж, развод состоялся. Главное в своей голове порядок навести и иметь четкую позицию. Иначе детям всю психику сломаете оба с таким подходом
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 20:51
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ладно ладно. Понедельник- день тяжёлый)
ага. приезжала. опять ключем в замке покрутила и уехала. свет в квартире не горел. umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как говорит бж, развод состоялся. Главное в своей голове порядок навести и иметь четкую позицию. Иначе детям всю психику сломаете оба с таким подходом
так он в феврале состоялся. а до нее дошло только сейчас. secret_rt_44.gif lollol_rt_46.png хоть немного настроение поднялось...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
так он в феврале состоялся. а до нее дошло только сейчас. хоть немного настроение поднялось...
Чего дошло-то?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
ага. приезжала. опять ключем в замке покрутила и уехала. свет в квартире не горел.
Странное поведение.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр