загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что для вас важно при выборе партнера (партнерши)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Для меня главное в партнёре - желание общаться, слушать, говорить и быть услышанным, ч/ю-улыбка, ...

Красоту можно купить,
внешность подправить/скорректировать,
деньги заработать,
привычки/характер изменить,
комфорт/удобство создать.


Намного сложнее изменить СЕБЯ!
Посеешь поступок — пожнешь привычку,
посеешь привычку — пожнешь характер,
посеешь характер — пожнешь судьбу!
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, все форумчане! Хочу спросить мужчин), мучает один вопрос. Почему мужчины не любят обсуждать с женщинами отношения, всякие темы на эту тему? Хотя вы можете где-то что-то разъяснить с вашей точки зрения). Так как у вас всегда находятся более проще решения задач , чем у женщин, у нас немного сложнее все). И иногда мужчина знает простой выход из ситуации, но молчит или говорит , что женщина не поймет). А вот где вы не можете ничего изменить, например политика, вы любите об этом рассужд
У мужчин мало эмоциональной энергии. И они её берегут, не растрачивая просто так... На мало логичные и мало понятные темы.
А женщинам, при обсуждении обсуждать всяких отношений и т.п. темы, нужны именно эмоции.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Для меня главное в партнёре - желание общаться, слушать, говорить и быть услышанным, ч/ю-улыбка,
Для меня тоже)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Воде всё равно, сколько народу на неё смотрит)
biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Для меня главное в партнёре - желание общаться, слушать, говорить и быть услышанным, ч/ю-улыбка, ... Красоту можно купить, внешность подправить/скорректировать, деньги заработать, привычки/характер изменить, комфорт/удобство создать. Намного сложнее изменить СЕБЯ! Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу!
Это все хорошо конечно). Первый абзац самый сложный. Когда люди не долго вместе, они слушают друг друга. Но когда много лет, накопившиеся обиды, проблемы, раздражение, мешают говорить, людям кажется , что их не слышут и не хотят. Мы все любим выяснять по горячке, когда на взводе, а это ни к чему хорошему не приводит). Нужен хотя бы один в паре, кто смягчит ситуацию, успокоит, даст надежду на лучшее и скажет поговорим об этом через пару дней,) обнимет и поцелует). Это то что ждет мне кажется женщина от мужчины при ссоре). Просто нам кажется, проблему надо решить, и если не решить сразу , то потом уже точно не решишь. А так как мужчины не любят говорить особо о отношениях поэтому получается либо насильно сгоряча либо никак, заминается проблема и накапливаются они. Может я и не права). Для нас женщин проблемы это что-то серьезное , что может разрушить, а для мужчин ну есть проблема, перешагнем дальше пойдем и все как обычно. Простите нсли не права, это ощущения личные , когда это происходит. Может мужчины и переживают, но скрывают свои чувства и эмоции и нам кажется, что мужчине все равно). Как -то так)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 11:51
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
У мужчин мало эмоциональной энергии. И они её берегут, не растрачивая просто так... На мало логичные и мало понятные темы. А женщинам, при обсуждении обсуждать всяких отношений и т.п. темы, нужны именно эмоции.
Про эмоции, я с вами согласна. Да вы ее не растрачиваете , я в этом где-то завидую мужчинам, вы умеете их контролировать), но семья и отношения это же важно). И поэтому если бы вы со своей холодной головой иногда объясняли нам импульсивным женщинам, что все хорошо и не стоит за это переживать, то нам было бы легче. Да, простите мы разные и иногда нам надо как маленьким девочкам что-то объяснять, но не потому, что мы дуры), а потому что нам спокойней когда мы понимаем, что вы тоже об этом думаете и понимаете, а не то что вам по фигу)))). Много раз слушала женщин, с ее стороны серьезная проблема, сама начинаешь переживать, потом разговариваешь с ее мужем, он все по полкам изложит и ты понимаешь, что не так все плохо). Но она то это не знает, он с ней так не разговаривает). А это очень успокаивает нас женщин)))
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про эмоции, я с вами согласна. Да вы ее не растрачиваете , я в этом где-то завидую мужчинам, вы умеете их контролировать), но семья и отношения это же важно). И поэтому если бы вы со своей холодной головой иногда объясняли нам импульсивным женщинам, что все хорошо и не стоит за это переживать, то нам было бы легче. Да, простите мы разные и иногда нам надо как маленьким девочкам что-то объяснять, но не потому, что мы дуры), а потому что нам спокойней когда мы понимаем, что вы тоже об этом думаете
Одна из основных задач мужчины это вовремя остановить свою женщину... biggrin_rt_40.png
Чтобы от переизбытка эмоций/переживаний/накручиваний, она не рухнула в пропасть (недопонимания/истерик/негатива)...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А, Россия писал:
Вы что ?!как вы можете ,мужчины не любят деньги ,как увидят стараються быстро избавиться со словами ,фу какая гадость эти деньги 😂😂
Избавиться надеюсь в правильное русло lol_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это все хорошо конечно). Первый пбзац самый сложный. Когда люди не долго вместе, они слушают друг друга. Но когда много лет, накопившиеся обиды, проблемы, раздражение, мешают говорить, людям кажется , что их не слышут и не хотят. Мы все любим выяснять по горячке, когда на взводе, а это ни к чему хорошему не приводит). Нужен хотя бы один в паре, кто смягчит ситуацию, успокоит, даст надежду на лучшее и скажет поговорим об этом через пару дней,) обнимет и поцелует). Это то что ждет мне кажется женщ
Так я же и написал, что намного сложнее изменить СЕБЯ!
Начать с поступка: начать спрашивать у партнера (что, как, где, зачем, ...) про прошедший день, например...
Выслушать все, претерпев все свои желания (убежать/заняться своими делами/...).
При желании, сказать свое мнение.

Чтобы как раз и не копились обиды, проблемы, раздражение, недопонимания из-за дефицита общения.
А то многие партнеры думают, что он/она то уже все знает и говорить не о чем... И делать ничего уже не надо.

И потихоньку может наступать ситуация: "Впереди пропасть, но вам туда можно...". На которой нам часто лень обратить внимание...
А кто мешает вместо просмотра телека/инета/книги, пройтись с партнером вечерком по улице? Или ещё чего???
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если она не фотогинична, а в реале красотка), как тогда? Многие анкету заполнять красноречиво не умеют. )
Согласен, такое может быть. У меня самого анкета заполнена без красноречия и перьев, да и на фото так себе smile1_rt_40.png
Вступает шестое чувство smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Одна из основных задач мужчины это вовремя остановить свою женщину... Чтобы от переизбытка эмоций/переживаний/накручиваний, она не рухнула в пропасть (недопонимания/истерик/негатива)...
👍отлично)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
иногда мужчина знает простой выход из ситуации, но молчит
secret_rt_44.gif я наслаждаюсь такой ситуацией sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вот и хочется понять, почему).
Мне кажется это в изначальном настрое человека и его целях.
Ведь очень много мужчин, да и женщины встречаются, которым нужно просто провести время, которым скучно.
Настоящая семья у них либо есть, любо не нужна( боятся ответственности или лишних проблем).
Если человек чего-то хочет, он к этому идет и получает.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Так я же и написал, что намного сложнее изменить СЕБЯ! Начать с поступка: начать спрашивать у партнера (что, как, где, зачем, ...) про прошедший день, например... Выслушать все, претерпев все свои желания (убежать/заняться своими делами/...). При желании, сказать свое мнение. Чтобы как раз и не копились обиды, проблемы, раздражение, недопонимания из-за дефицита общения. А то многие партнеры думают, что он/она то уже все знает и говорить не о чем... И делать ничего уже не надо. И поти
Вы молодец), правда, потому что если не говорить друг с другом, это пропасть в отношениях). Спасибо за ответ.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Хочу сказать огромное спасибо мужчинам, которые все таки отвечают на мои "глупые"вопросы,) хотя им может это не очень приятно). Спасибо женщинам, которые тоже отвечают. Прошу прощения, если я что-то неправильно пытаюсь донести от имени женщин). Извиняюсь, за ошибки в моих текстах, так как приходится писать быстро, то за рулем, то на работе). Благодарю всех за участие в моей теме).
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Одна из основных задач мужчины это вовремя остановить свою женщину... Чтобы от переизбытка эмоций/переживаний/накручиваний, она не рухнула в пропасть (недопонимания/истерик/негатива)...
Главное нежно останавливать)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу сказать огромное спасибо мужчинам, которые все таки отвечают на мои "глупые"вопросы,) хотя им может это не очень приятно). Спасибо женщинам, которые тоже отвечают. Прошу прощения, если я что-то неправильно пытаюсь донести от имени женщин). Извиняюсь, за ошибки в моих текстах, так как приходится писать быстро, то за рулем, то на работе). Благодарю всех за участие в моей теме).
Отличная тема и все молодцы.
Приятно было читать.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Отличная тема и все молодцы. Приятно было читать.
Если что , я не прощалась), с удовольсвием продолжу разговор) .
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
В отношениях надо, немного меньше эмоций у женщин и чуть больше у мужчин)). А то смотришь на мужчин, когда они смотрят футбол и там забивают наши гол. Эмоций, счастья у мужчин, вот и думаешь в этот момент, что же мне надо сделать такого, чтоб увидеть такие же эмоции))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 13:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В отношения надо, немного меньше эмоций у женщин и чуть больше у мужчин. А то смотришь на мужчин, когда они смотрят футбол и там забивают наши гол. Эмоций, счастья у мужчин, вот и думаешь в этот момент, что же мне надо сделать такого, чтоб увидеть такие же эмоции))
Не получится) sarcastic_rt_50.gif футбол- это футбол)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр