загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что для вас важно при выборе партнера (партнерши)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не обязательно!
Я по себе,) а вам конечно видней)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю что мешает. Просто относишься к человеку хорошо как к другу, но как мужа или своего мужчины его не видишь. Не знаю как объяснить, нет учащенного сердцебиения, блеска в глазах, желания его видеть постоянно быть рядом и так далее. )
Немного потерпеть...
Потом хоть кто нибудь рядом. Лишь бы не больной на голову wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.03.2020 16:34
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто обычно мужчины говорят, живу потому что удобно.) Пришел с работы ужин есть, квартира у нее есть, мы там живем, мне ближе к работе, удобно. Статус не одинокого тоже удобно.) Как -то так) . Не знаю смогла ли объяснить)
На что влияет статус одинокий или нет?... Вот как то именно на такой статус всегда было фиолетово lol_rt_40.png чем один статус удобнее другого? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чем один статус удобнее другого?
Вот это тоже не поняла
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Немного потерпеть... Потом хоть кто нибудь рядом. Лишь бы не больной на голову
Неее, не быаает так у них , исключение если перец не при больших бабках !
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Немного потерпеть... Потом хоть кто нибудь рядом. Лишь бы не больной на голову
интересно, и много у тебя таких примеров? :cool_rt_40.png:
а те кто один, то значит он больной на голову, так получается? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На что влияет статус одинокий или нет?... Вот как то именно на такой статус всегда было фиолетово чем один статус удобнее другого?
Это вас мужчин надо спрашивать?) Я только знаю, что женатые больше спросом пользуются у некоторых свободных женщин)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Неее, не быаает так у них , исключение если перец не при больших бабках !
Когда терпешь и тебе он не мил, он так начинает бесить, что некоторым хочется убить)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это вас мужчин надо спрашивать?) Я только знаю, что женатые больше спросом пользуются у некоторых свободных женщин)
Обалдеть blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обалдеть
Какие только открытия не сделаешь в этом мире.... Прямо глаза открыли biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда терпешь и тебе он не мил, он так начинает бесить, что некоторым хочется убить)
Нечего подпускать к себе ,давая надежду в добавок 😁
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Нечего подпускать к себе ,давая надежду в добавок 😁
Согласна)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Выбрал комфорт. Ведь комфорт это некая гармония во всем. Понятно, что жизнь это скачки или американские горки. Но иногда хочется познать дзен и жить в ладу. Смотря анкеты на сайте первым конечно цепляет внешность, замечаешь антураж на фото, читаешь анкету, откидываешь то, что не приемлемо, взвешиваешь за и против.
А если она не фотогинична, а в реале красотка), как тогда? Многие анкету заполнять красноречиво не умеют. )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно, и много у тебя таких примеров? а те кто один, то значит он больной на голову, так получается?
Вообще я имел ввиду не это) Я говорю что потом... С возрастом, настанет такой момент, что вам женщинам вообще не из кого выбирать будет. И там хоть какой лишь бы не больной на голову.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой то глупый опрос..Человек это набор качеств.надо было по каждому пункту голосовать от 1 до 10...столбики чтобы были..и наглядно и понятно..Эз вы(
Ну простите, что не оправдала ваших ожиданий на тест)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
поясните неграмотному, пожалуйста, а чем Удобство отличается от Комфорта?
Комфорт , я подоазумевала душевный. Когда приятно с человеком этим находится. А удобно, это горячий ужин, квартира, обстиран и так далее
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще я имел ввиду не это) Я говорю что потом... С возрастом, настанет такой момент, что вам женщинам вообще не из кого выбирать будет. И там хоть какой лишь бы не больной на голову.
хм.. а почему именно нам женщинам не из кого будет выбирать? А вам мужчинам будет из кого выбирать? umnik2_rt_46.gif
Лично мне кажется что это не сильно связано с возрастом, кому-то и в 20 никто ничего не предлагает, чтоб выбирать, а кто-то и в 60 пользуется успехом у мужчин/женщин happy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хм.. а почему именно нам женщинам не из кого будет выбирать? А вам мужчинам будет из кого выбирать? Лично мне кажется что это не сильно связано с возрастом, кому-то и в 20 никто ничего не предлагает, чтоб выбирать, а кто-то и в 60 пользуется успехом у мужчин/женщин
Мужики помирают чаще...после сорока... Простая статистика.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужики помирают чаще...после сорока... Простая статистика.
так среди помоложе выбирать будем tease_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому-то и в 20 никто ничего не предлагает, чтоб выбирать,
Ага, бывает. И не редко
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр