загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что для вас важно при выборе партнера (партнерши)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Если характер явно не перекрывает внешность. А характер у всех достаточно скрытный. Его обычно просто не видно. Приходится ждать стрессовых ситуаций, как плохих так и хороших.
Ну так у всех) друг познаётся в беде)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
есть судьба, и есть силы, которые её выстраивают
Увы, иногда кажется так. А иногда просто сглупила, не на том внимание заострила
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну естественно дело в нас самих.Но и четкое представление кто тебе нужен не дает гарантии что ты не ошибаешься.Помните Скарлетт? Сколько лет она жила с уверенностью что ей нужен Эшли, а тот кто действительно ей подходил все это время был рядом.
Как все сложно))) в этой жизни)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой страшный этот реал
Я сейчас прикинул, такой вариант: вот вы общаетесь, вот у тебя сложился образ человека.
Что будет, если ты ему, этому человеку, этот образ вернёшь? типа, мне сейчас показалось, что ты вот такой вот (к примеру спокойный). И выскажешь не дожидаясь реакции своё мнение, что как это классно.
Как вариант, он поведётся и начнёт этот образ играть.
Ну и дальше варианты сценария "поступок-благодарность".

Как вариант формирования совместимости на ранних этапах.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
То, что я написал, это достаточно широко распространённое мнение. Все с ним сталкивались, всем оно понятно. А лично я считаю, что есть судьба, и есть силы, которые её выстраивают. И это их решение. Самое оптимальное в любой ситуации. Это уже из области веры, можно не вникать.
Я бы не сказала , что распрастраненное . Мало кто прислушивается к чутью, обычно включается голова и все портит), она найдет минусы или еще что). А среди мужчин вообще редко услышишь что они доверяют чутью, обычно смотрят глазами на внешность и делают выводы)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
При знакомстве внешность, при близком знакомстве ceкc, при продолжении знакомства привычки, темперамент, при женитьбе все вкупе.
Спасибо за ответ, очень конкретно и последовательно описали))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну так у всех) друг познаётся в беде)
Долго ждать, даже долго вместе жить.
Тут одна тема была, парнишка про общину говорил, что там все всё про всех знают.
Ну узнаешь ты про человека, ну поймёшь, что не твоё. Раз, второй, пятый, десятый.
И 15 лет прошло.
Пассивный подход не перспективен.
Человека нужно созидать.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 04.03.2020 13:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
она найдет минусы или еще что).
Или наоборот, плюсы нарисует girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
среди мужчин вообще редко услышишь что они доверяют чутью, обычно смотрят глазами на внешность
Да редко. Так устроена природа, видимо. Но есть небольшой процент хомо сапиенс и среди них,))) Трезво осмысляющих.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Задала такую тему, потому что. Неужели не бывает такое, есть человек хороший, любит вас, все готов для вас сделать, надежный и так далее. Но не нужен, только как друг.Или например девушка красивая , хозяйственная и так далее. А мужик смотрит и думает переспал бы да, но женится нет. Что не хватает, где этот щелчок, да это он (она)?
А что мешает любить такого кто все готов сделать и надежный? Мужчине щелчок нужен а женщина все таки должна смотреть на поступки, я люблю за это как раз. Но на это тоже время нужно и стрессовые ситуации.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2020 13:59
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что же все таки нам нужно?) Ведь бывает даже любовь с первого взгляда, когда ты не знаешь человека. Что же это ? Чутье, интуиция, глупость....?)Источник: Что вам важно?
Две ноги две руки, голова желательно тоже.
Для остального есть 100500 прошлых форумных тем ни к чему правда не приводящих.
Как и эта...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что мешает любить такого кто все готов сделать и надежный? Мужчине щелчок нужен а женщина все таки должна смотреть на поступки, я люблю за это как раз. Но на это тоже время нужно и стрессовые ситуации.
А если не получается полюбить того,кто все готов сделать и надежный?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А если не получается полюбить того,кто все готов сделать и надежный?
Значит уроки не пройдены. Набиваешь шишки дальше
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит уроки не пройдены. Набиваешь шишки дальше
Но за то это наверно приятные шишки 😁
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Долго ждать, даже долго вместе жить. Тут одна тема была, парнишка про общину говорил, что там все всё про всех знают. Ну узнаешь ты про человека, ну поймёшь, что не твоё. Раз, второй, пятый, десятый. И 15 лет прошло. Пассивный подход не перспективен. Человека нужно созидать.
Человека создал Бог таким какой он есть и он не изменится. Не говорю что кто то плохой а кто то хороший, это все относительно. Просто не подходящий.
С собой нужно работать в отношениях и вкладывать свою любовь. Это все что зависит от нас самих.
Ну а про познаётся в беде, лично все мои отношения с людьми, будь то дружба или что то иное остаются те кто со мной это прошёл) это нормально. Остальные это просто знакомые
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А если не получается полюбить того,кто все готов сделать и надежный?
А за что же ещё можно мужчину полюбить? wub_rt_44.gif ну бывает что принимаешь духовно а телесно совсем никак, и у меня такое бывает. Но все таки для меня самое важное надёжность
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты значить решила нас на доску позора повесить 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр