загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что для вас важно при выборе партнера (партнерши)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все мы разные, и каждому нужно что-то свое. Что же цепляет нас в людях, вродем много хозяйственных, не пьющих, с чувством юмора и так далее. Что же все таки нам нужно?) Ведь бывает даже любовь с первого взгляда, когда ты не знаешь человека. Что же это ? Чутье, интуиция, глупость....?)Источник: Что вам важно?
Сисьги...наверное dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как вы думаете, возможно ли как в фильме "Влюблен по-собственному желанию", если двое будут работать над собой и друг над другом, они влюбятся?) Насколько это может быть реально?
Подобная работа над отношениями может спасти чей-то брак, когда супруги отдалились.
А вот насчет того, чтобы с этого начать, вряд ли заискрится, имхо. Максимум, это будет брак двух товарищей.
В фильме герои себя нашли, а вот друг друга - ... как знать )
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как вы думаете, возможно ли как в фильме "Влюблен по-собственному желанию", если двое будут работать над собой и друг над другом, они влюбятся?) Насколько это может быть реально?
Мне кажется, можно взрастить чувство. Когда люди ценят друг друга, уважительно относятся, тянутся друг к другу и есть желание радовать/заботиться о своем партнёре, то это очень даже сближает.
Ключевое-взаимное желаниеsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
можно взрастить чувство.
Ага. Удавалось же это людям в те времена, когда по сговору женили dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Удавалось же это людям в те времена, когда по сговору женили
Это безвыходность)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как вы думаете, возможно ли как в фильме "Влюблен по-собственному желанию", если двое будут работать над собой и друг над другом, они влюбятся?) Насколько это может быть реально?
мне кажется, такое возможно только при наличии каких-то внешних ограничений, вот как раньше замуж насильно выдавали, или где-то в эмиграции, в поселении, когда им друг от друга всё равно никуда не деться, стерпится-слюбится, им придется искать в партнере хорошее, просто чтоб не отравлять жизнь себе же umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Спасибо всем за ответы и поддержание темы). Еще такой вопрос: Есть ли у вас определенный типаж женщины( мужчины), такие-то волосы, такие глаза или нет? Если да, влюблялись ли вы вообще в не свой типаж?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне кажется, можно взрастить чувство.
Ага .Отэто мне делать больше нечего. Взращивать я там чего-то буду. А потом на ГП появляется анонимка, которая и жить со своим не хочет, и дети его любят. fool_rt_58.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ага .Отэто мне делать больше нечего. Взращивать я там чего-то буду. А потом на ГП появляется анонимка, которая и жить со своим не хочет, и дети его любят.
Я писала, при взаимном желанииsmile_rt_40.png
Если вы не желаете, к вам не относитсяsmile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я спорить с вами не буду. Зачем? С Росстатом поспорьте. http://www.kp.ru/daily/27025.3/4087090/
Азиаты компенсируют с лихвой! А есть села у них, где почти все мужики в Россиии , так что по факту мужиков больше в Россиии ,а Москва и Питер во много раз
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это безвыходность)
И что? Теперь типа по «любви» все. И с треском разводятся, не сошлись характерами
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за ответы и поддержание темы). Еще такой вопрос: Есть ли у вас определенный типаж женщины( мужчины), такие-то волосы, такие глаза или нет? Если да, влюблялись ли вы вообще в не свой типаж?
Есть предпочтения на определенном жизненном этапе, и текущий выбор совпадает с ними, как правило. Мысленно допускаю (хочу допускать?) выход за эти собственные рамки, но пока не случилось.
нет. Но я вообще не влюбчивая. Симпатизирую гораздо чаще )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за ответы и поддержание темы). Еще такой вопрос: Есть ли у вас определенный типаж женщины( мужчины), такие-то волосы, такие глаза или нет? Если да, влюблялись ли вы вообще в не свой типаж?
да есть, скорее общий типаж фигуры и внешности, типа как Пореченков wub_rt_44.gif
но влюблялась в другие тоже, конечно girl_pinkglassesf.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
влюблялись ли вы вообще в не свой типаж
Увы, да. Гримасы судьбы такие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И что? Теперь типа по «любви» все. И с треском разводятся, не сошлись характерами
да, но трагедия ли это?
раньше высшей ценностью был брак, даже ценой собственного счастья, сейчас наоборот, личность и её личное ощущение счастья гораздо важнее чем условности :cool_rt_40.png:
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вам (и плюсанувшим сабж ) пригодится общая статистика мужской смертности после 40? Вы втроем выжить надеетесь? )
Скажем так я осознаю, что зашёл в некую зону риска)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ага .Отэто мне делать больше нечего. Взращивать я там чего-то буду. А потом на ГП появляется анонимка, которая и жить со своим не хочет, и дети его любят.
Какой вы Александр, совсем не экспериментатор )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скажем так я осознаю, что зашёл в некую зону риска)
Берегите себя, Алексей )
*я без иронии
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, но трагедия ли это? раньше высшей ценностью был брак, даже ценой собственного счастья, сейчас наоборот, личность и её личное ощущение счастья гораздо важнее чем условности
Бардак сплошной, короче sarcastic_rt_50.gif . Потому что слишком непрочный фундамент для счастья. Неразумные.эмоции. Баланс должон быть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бардак сплошной, короче . Потому что слишком непрочный фундамент для счастья. Неразумные.эмоции. Баланс должон быть
да где ж его взять, баланс, если всё бесит в жизни? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр