загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
По-моему любовь , это домашнее чувство , а не литературное . Поэтому все может быть . Литературное чувство терпит неудачи в большинстве случаев .
Ну как угодно можно трактовать...ну счастливы рядом с друг другом..можно так сказать
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну как угодно можно трактовать...ну счастливы рядом с друг другом..можно так сказать
Если готовы пережить вместе любые трудности и испытания , то вот с этим и приходит все остальное . А если бояться друг друга в дом пустить , ожидая каких либо подвохов , тут я думаю ничего не будет ...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Ладно , не раздевайтесь ... Я ведь не предсказуемый ...
Павел, Павел, что ж Вы решили, что на меня с мелкашкой ходят? Меня из АК в свое время не убило)))
А теперь о другом. Ваш диалог с Норой настроил меня сегодня на лирический лад... Поэтому ни вступать с Вами в дискуссию, ни прикалываться над Вами, ни жалеть Вас я не стану.
Замечу лишь, что драные раны души, Павел, троллингом не вылечишь. Потому что троллинг есть виртуальный аналог алкоголя и наркотиков, т.е. он лишь анестезия – способ отвлечься от реальной проблемы или заглушить симптомы реальной боли.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Павел, Павел, что ж Вы решили, что на меня с мелкашкой ходят? Меня из АК в свое время не убило))) А теперь о другом. Ваш диалог с Норой настроил меня сегодня на лирический лад... Поэтому ни вступать с Вами в дискуссию, ни прикалываться над Вами, ни жалеть Вас я не стану. Замечу лишь, что драные раны души, Павел, троллингом не вылечишь. Потому что троллинг есть виртуальный аналог алкоголя и наркотиков, т.е. он лишь анестезия – способ отвлечься от реальной проблемы или заглушить симптомы реаль
Я не знаком с этим ... Почему Вы решили что меня ранило , я наоборот стал железнее и понял смысл всего этого . Наоборот поприкалывайтесь , это уже что то ... Я на работе , у меня закончилось чаепитие .
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Много людей работает сейчас не в регионах своей прописки и проживания.Жизнь такой устроила расклад.... Но Вы же явно сейчас сами делите людей на "1сорт",у кого доход выше среднего и на "2сорт",у кого ниже среднего.. И звучит это так...."Вахтовик,ищи ка ты себе женщину-второсортницу....в финансовом аспекте,но вроде как восполняющую все лаской и заботой. Никогда не думала раньше,что идеальная семья(о модели которой Вы интересуетесь у мужчин) начинается с такой бухгалтер
Мне кажется вы совсем не правы Наталья. У автора темы нет никакого деления на первый и второй сорт. Я не москвич, я родился в Брянске, но судьба закинула моих родителей о распределению в московскую область, но хуже или лучше мои родители отношению к своим землякам не стали, равно как и я. Все зависит от человека и его поступков и его помыслов, а перед богом мы все равны. Если и делить людей то хорошим, я бы отнес с людей с чистым сердцем и светлыми помыслами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр