загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Вот только тапками в меня не кидаться! Прошу пардону, если тема уже обсуждалась.
Спрашиваю без иронии.
Ситуация: мужчина, в графе "город" указано "Москва". В глубине написано, что "вообще то не москвич". При общении выясняется, что человек на вахту в Москву ездит. Собственно вопрос: расскажите мне, те кто знает, а в идеале, конечно, сами мужчины на вахте: какая у вас модель идеальной семьи?
Когда я у вас спрашиваю об этом в личной переписке, вы делаете большие испуганные глаза и ничего кроме "надо встретиться, и если - любовь, то разные города - не проблема" И всё! НИКАКОЙ конкретики.
Меня же интересует конкретно: где вы предполагаете жить, какие права-обязанности у мужа и жены, какой размер семейного бюджета, кто какую часть бюджета вносит.
Немножко теории. На вахту, по моему скромному мнению, приглашают когда
а) в регионе не хватает рабочих рук
б) предлагаемая заработная плата ниже уровня среднего дохода в данном регионе и "местные" не идут на эту работу.
В Москве народу - тьмы. Значит, вариант "а" отпадает. Остается вариант "б". Так вот КАК имея доход НИЖЕ среднего уровня вы предполагаете строить семьи? Не логичнее ли искать спутниц в СВОЕМ городе? Ведь и там очень много хороших и милых женщин, зачастую более любящих и заботливых чем ужаленные мегаполисом москвички?
А если вам нужна москвичка, объясните КАК вы будете строить с ней свою жизнь?
У меня много друзей во многих городах. И я никогда не делю людей на москвичей и немосквичей, поэтому и прошу тапками в меня не кидать!!!! Пожалуйста, ответьте на мои вопросы, я их списияльно жирным выделила. Может, в моей логике где-то ошибка есть? Покажите мне, пожалуйста, - где. А может у кого у знакомых есть удачные примеры таких вот вахтовых семей? Опять же, любопытно услышать. Спасибо!
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2014 18:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вот так вот ... Вместо любви и романтики - суровая проза жизни smile_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
ну-ка ну-ка про романтику, когда двоих детей кормить надо)))) а тут еще и третий сватается))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
А что здесь объяснять, они же на вахте, если есть жена, то она далеко, а любить хочется, может хотят здесь закрепится, а может и нормальных серьёзных отношений ищут, поле большое. Я правда только негативные случаи встречал.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Там в середине текста вопрос, вида "имеет ли право человек с доходом ниже среднего строить семью?"
или я что-то не так понял?

А вообще, если человек хороший, возьмите его к себе, пусть бросает свою вахту, будете жить-поживать в мире и согласии..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Много людей работает сейчас не в регионах своей прописки и проживания.Жизнь такой устроила расклад....
Но Вы же явно сейчас сами делите людей на "1сорт",у кого доход выше среднего и на "2сорт",у кого ниже среднего..
И звучит это так...."Вахтовик,ищи ка ты себе женщину-второсортницу....в финансовом аспекте,но вроде как восполняющую все лаской и заботой.
Никогда не думала раньше,что идеальная семья(о модели которой Вы интересуетесь у мужчин) начинается с такой бухгалтерии.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Вполне вероятно что на две семьи...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот только тапками в меня не кидаться! Прошу пардону, если тема уже обсуждалась. Спрашиваю без иронии. Ситуация: мужчина, в графе "город" указано "Москва". В глубине написано, что "вообще то не москвич". При общении выясняется, что человек на вахту в Москву ездит. Собственно вопрос: расскажите мне, те кто знает, а в идеале, конечно, сами мужчины на вахте: какая у вас модель идеальной семьи? Когда я у вас спрашиваю об этом в личной переписке, вы делаете большие
Главное - Любовь! rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Знаю кучу примеров правда в своей сфере деятельности. Все самые высокооплачиваемые спецы- из понаехавших... wink_rt_40.png
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Спорный вопрос..объединяет на мой взгляд то, что каждому хочется обрести свое счастье. . Но чтобы прийти к точке начала отношений нужно решить немалое количество вопросов личного характера и психологии . .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот только тапками в меня не кидаться! Прошу пардону, если тема уже обсуждалась. Спрашиваю без иронии. Ситуация: мужчина, в графе "город" указано "Москва". В глубине написано, что "вообще то не москвич". При общении выясняется, что человек на вахту в Москву ездит. Собственно вопрос: расскажите мне, те кто знает, а в идеале, конечно, сами мужчины на вахте: какая у вас модель идеальной семьи? Когда я у вас спрашиваю об этом в личной переписке, вы делаете большие
мужик яйца подкатывает просто дак проблему целую раскрутили biggrin_rt_40.png
понравился- дай. нет дак пошли подальше. вот чето рассуждают че да как. всю мировую экономику подключили biggrin_rt_40.png
удобнож две бабы например. одна дома другая на работе. и с-с и одежда постирана. че переживать то? все-равно мужиков не хватает. biggrin_rt_40.png вот и выбирайте или ждать всю жись у моря погоды или вот он тут бери да живи. wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Там в середине текста вопрос, вида "имеет ли право человек с доходом ниже среднего строить семью?" или я что-то не так понял? А вообще, если человек хороший, возьмите его к себе, пусть бросает свою вахту, будете жить-поживать в мире и согласии..
У женщины дети, она должна детей в квартире своей потеснить и ещё работу ему найти?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ну почему же должна? Нет, но раз такой вопрос возникает значит хочется? )
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну почему же должна? Нет, но раз такой вопрос возникает значит хочется? )
Я знаю белорусов вахтовиков..они неплохо зарабатывают. Но те которые пишут не место проживания,а место работы-вероятней всего хотят там и зацепиться. Они пишут "не москвич",но не пишут откуда dntknw_rt_60.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ну тогда посылайте сразу... Зачем терзаться вопросом: "а как устроиться?".
Если такой вопрос терзает - значит нужно решать. Если это человек (как человек) не нужен, то и вопросом терзаться не нужно.
Разумеется, это просто мое скромное мнение, теснить ничьих детей я не предлагаю smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
У женщины дети, она должна детей в квартире своей потеснить и ещё работу ему найти?
Правильно! Пусть бы искал без детей!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну тогда посылайте сразу... Зачем терзаться вопросом: "а как устроиться?". Если такой вопрос терзает - значит нужно решать. Если это человек (как человек) не нужен, то и вопросом терзаться не нужно. Разумеется, это просто мое скромное мнение, теснить ничьих детей я не предлагаю
достаточно честно написать в анкете-сам оттуда,работаю в Москве. Вспомнился пример..женщина познакомилась на работе с таджиком (вообще другая страна/)...он немного младше и все кто знал скептически относились. А они поженились официально и он получил гражданство. Далее,он сказал своей жене что работать будет сам..а она может не работать. Часто вижу эту женщину,она светится как солнышко...нарядная,красивая...разговаривала с ее дочкой(25 лет) . Девушка нового мужа своей мамы уважает...он не позволяет маме делать тяжёлую работу и таскать тяжести. Он заботится о ней и очень оберегает. Не редко сам балует домочадцев национальной кухней. На квартиру не претендует,не прописывался. Я к тому что это редкий случай..тут и правда чувства
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Правильно! Пусть бы искал без детей!
Вообще мне претит когда кто-то,неважно какого пола,хочет пристроится.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ну я примерно это и имел ввиду... только не смог так красочно описать smile1_rt_40.png
Что, если бы эта женщина на заре знакомства пристала бы к нему с вопросами: "где вы предполагаете жить, какие права-обязанности у мужа и жены, какой размер семейного бюджета, кто какую часть бюджета вносит."
Навряд ли она бы сейчас светилась бы...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вообще мне претит когда кто-то,неважно какого пола,хочет пристроится.
Мне тоже biggrin_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ну, я бы еще сделал приписку "за счет другого" и можно считать, консенсус достигнут smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр