загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне тоже
ладно я..я тётка зрелая..местами sarcastic_rt_50.gif ...и дочь вырастила уже почти. Но сколько мам и пап с маленькими детьми..им нужно совместно поднимать и воспитывать детей,и бегать по свиданкам к друг-другу это очень неудобно. Стоит вопрос о совместном проживании....представляю сколько трудностей.И детей обделять не будешь и семьи хочется.Вот как люди решают этот вопрос? dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
ладно я..я тётка зрелая..местами ...и дочь вырастила уже почти. Но сколько мам и пап с маленькими детьми..им нужно совместно поднимать и воспитывать детей,и бегать по свиданкам к друг-другу это очень неудобно. Стоит вопрос о совместном проживании....представляю сколько трудностей.И детей обделять не будешь и семьи хочется.Вот как люди решают этот вопрос?
Видимо, вопросы жилья, финобеспечения и разделения хозобязанностей ПО-ЛЮБОМУ придется решать rofl_rt_56.gif И тогда всплывут взаимные подозрения про "пристроится/устроится за счет другого"
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Ну тогда сразу вопрос в лоб smile_rt_40.png ты мне жена аль не жена? smile_rt_40.png
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Все взрослые люди. . Я думаю . Если захотят отношения построить . . То и договорятся как жить и семейный бюджет установят. . Рано или поздно эти вопросы возникают у каждой семьи. . Прошла влюбленность давай обсудим что нибудь такое с острым соусом . .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот только тапками в меня не кидаться! Прошу пардону, если тема уже обсуждалась. Спрашиваю без иронии. Ситуация: мужчина, в графе "город" указано "Москва". В глубине написано, что "вообще то не москвич". При общении выясняется, что человек на вахту в Москву ездит. Собственно вопрос: расскажите мне, те кто знает, а в идеале, конечно, сами мужчины на вахте: какая у вас модель идеальной семьи? Когда я у вас спрашиваю об этом в личной переписке, вы делаете большие
Вот только что , ушел с темы , где дети вложение на старость ...
Знаете , ведь платят в Москве больше не из-за того что в этой местности у людей больше ума ... Депутаты стали получать чуть ли не пол миллиона ... Что у них ум так быстро растет ? Скорее всего это какая то политическая наивность , как у Вас модель идеальной семьи , основанная на доходах .
Я на этом сайте стал понимать одно , что какой я дурак , что хотел семьи , не пил , не курил , не предавал , работал на севере в молодости и зарабатывал . Молодец что женился в 29 лет первый раз и на третий день развод стал оформлять , второй раз в 35 женился , во дурак ... Не надо было , ведь всего хватало и москвичек в том числе ...
Вахтовик , какая разница кто водит вас в ресторан и т.д. Одно знаю , что до идеальной семьи Вам еще очень далеко , попрактикуйтесь на вахтовиках , заведите детей , как вложения на старость . Или Вы думаете здесь оценят Ваши выводы и найдутся такие же супермодели для идеальной семьи по расценкам ? Вот что с людьми деньги делают ... Отпад ...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот только что , ушел с темы , где дети вложение на старость ... Знаете , ведь платят в Москве больше не из-за того что в этой местности у людей больше ума ... Депутаты стали получать чуть ли не пол миллиона ... Что у них ум так быстро растет ? Скорее всего это какая то политическая наивность , как у Вас модель идеальной семьи , основанная на доходах . Я на этом сайте стал понимать одно , что какой я дурак , что хотел семьи , не пил , не курил , не предавал , работал на севере в молодости
Потренироваться на вахтовиках!? Хороший совет, потом никому не нужны будут.
Сергей, Россия, Тамбов, 47 лет
Сергей, Тамбов, 47 лет.
 
Вообще вахта удобна тем, что можно в свободные две недели поехать в другой город познакомиться, если в твоём месте проживания не с кем.
А потом вам какая разница, как он деньги зарабатывает. Не хотите, чтобы уезжал на свою работу в Москву, поселитесь там вместе и работайте круглый месяц.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Тамбов писал:
Вообще вахта удобна тем, что можно в свободные две недели поехать в другой город познакомиться, если в твоём месте проживания не с кем. А потом вам какая разница, как он деньги зарабатывает. Не хотите, чтобы уезжал на свою работу в Москву, поселитесь там вместе и работайте круглый месяц.
Сергей, многие вахтовики женаты и едут так работать не от лучшей жизни.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Потренироваться на вахтовиках!? Хороший совет, потом никому не нужны будут.
Я это и имел в виду , но среди них бывают и хорошие парни , которые и бизнес осилить смогут , думают серьезно . Я приезжал в Москву из Сибири и Галина Балашова оперная певица , моя знакомая , я у нее останавливался , она не прочь была выйти за меня за муж , но я не думал об этом и не пользовался случаем . Потом она вышла за муж и уехала в Австралию . Ни каких плохих воспоминаний у нее в мой адрес не осталось .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я это и имел в виду , но среди них бывают и хорошие парни , которые и бизнес осилить смогут , думают серьезно . Я приезжал в Москву из Сибири и Галина Балашова оперная певица , моя знакомая , я у нее останавливался , она не прочь была выйти за меня за муж , но я не думал об этом и не пользовался случаем . Потом она вышла за муж и уехала в Австралию . Ни каких плохих воспоминаний у нее в мой адрес не осталось .
А почему должны остаться, раз останавливались и замуж хотела за Вас. Серьёзные пишите, бизнес осилить могут и сколько их там? Какой тип этих серьёзных людей чаще всего бывает описывать не буду, в целом ничего хорошего, исключения конечно есть, но они ничтожны.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему должны остаться, раз останавливались и замуж хотела за Вас. Серьёзные пишите, бизнес осилить могут и сколько их там? Какой тип этих серьёзных людей чаще всего бывает описывать не буду, в целом ничего хорошего, исключения конечно есть, но они ничтожны.
Согласен с Вами , ничтожны , так же как и женщин исключения ничтожны ... Поэтому Вам предстоит не легкий путь на этом сайте , а я уже все прошел ...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Согласен с Вами , ничтожны , так же как и женщин исключения ничтожны ... Поэтому Вам предстоит не легкий путь на этом сайте , а я уже все прошел ...
Какой путь, я уже достаточно насмотрелся и наслушался, ещё до этого сайта, не выйдет, головой об стену биться не стану и а бы с кем, не судьба значит, чего горевать , а после 40, лучше не думать об этих серьёзных отношениях, там уж совсем нереально, если люди сходятся, то по-другим причинам, только сознаться частенько боятся себе в этом, а исключения, куда же без них, ещё меньше.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой путь, я уже достаточно насмотрелся и наслушался, ещё до этого сайта, не выйдет, головой об стену биться не стану и а бы с кем, не судьба значит, чего горевать , а после 40, лучше не думать об этих серьёзных отношениях, там уж совсем нереально, если люди сходятся, то по-другим причинам, только сознаться частенько боятся себе в этом, а исключения, куда же без них, ещё меньше.
30,40,50...пофигу! Пока способен вызывать прилив в женских трусиках, строй отношения какие хочешь rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
30,40,50...пофигу! Пока способен вызывать прилив в женских трусиках, строй отношения какие хочешь
Николай, я только определённые имел ввиду, а не любые.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Николай, я только определённые имел ввиду, а не любые.
Хорошо - подкорректирую...
30,40,50...пофигу! Пока способен вызывать прилив в женских трусиках понравившейся девушки, строй отношения какие хочешь - хошь серьезные хошь несерьезные
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 04.02.2014 00:51
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хорошо - подкорректирую... 30,40,50...пофигу! Пока способен вызывать прилив в женских трусиках понравившейся девушки, строй отношения какие хочешь - хошь серьезные хошь несерьезные
Николай, опять не понял о чём речь, напишу проще, про семью можно забыть, а любые другие пожалуйста.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Николай, опять не понял о чём речь, напишу проще, про семью можно забыть, а любые другие пожалуйста.
Ааа..понял...а почему именно про семью забыть? Предположим серьезные отношения, годик встречаетесь...что-то потом мешает? Насколько понял, у вас негативный опыт такого рода уже есть?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ааа..понял...а почему именно про семью забыть? Предположим серьезные отношения, годик встречаетесь...что-то потом мешает? Насколько понял, у вас негативный опыт такого рода уже есть?
У меня негативный опыт, откуда, пока нет 40 ещё, так что вижу вокруг, то и написал и если реально смотреть на вещи, а впрочем и кому за 30, уже многие не хотят никакую семью, хоть и льют воду на уши про неё, буквально сразу это понимаешь.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня негативный опыт, откуда, пока нет 40 ещё, так что вижу вокруг, то и написал и если реально смотреть на вещи, а впрочем и кому за 30, уже многие не хотят никакую семью, хоть и льют воду на уши про неё, буквально сразу это понимаешь.
"если реально смотреть на вещи, а впрочем и кому за 30, уже многие не хотят никакую семью, хоть и льют воду на уши про неё" - Вы про женщин? Дык ищите до 30 - в чем проблема?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"если реально смотреть на вещи, а впрочем и кому за 30, уже многие не хотят никакую семью, хоть и льют воду на уши про неё" - Вы про женщин? Дык ищите до 30 - в чем проблема?
Николай, так везде и ищем, хотя там тоже есть свои нюансы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр