загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это не совет , это напутствие ... Вы наверно хотели чтобы все мужчины заплакали и вахтовики особенно ? Свобода ! Берите суверенитета сколько хотите .
Вы ж мой неугомонный оппонент))
В каждом вашем комменте: "заплакать", "кипит", "жалко", "ненавидеть..".
Грустно так жить.... А Вы не пробовали порадоваться чему-нибудь?
Мое вам напутствие "Обязательно раз в день радоваться чему-нибудь" - первую неделю в течение 5 минут.
Через неделю обратитесь ко мне, я вам следующее напутствие дам. Ок?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Совершенно не поняла данного выступления. Ответ на первый вопрос прямо прописан в теме ветки. В ответ на ваше недоумение о количестве "спасите-помогите" могу посоветовать лишь не читать форум, чтобы в недоумение не впадать. А касательно меня конкретно: "спасите-помогите" я не кричала. Мне интересно было разобраться в ситуации. Вдруг я чего-то не вижу или не так понимаю? Ведь нам с вами очевидно, что солнце крутится вокруг земли, а на самом-то деле оно наоборот)))
У меня есть еще и голова , которая понимает не только то , что пишут в сообщении . А чтобы помочь Вам , разобраться в ситуации , хотелось бы услышать от Вас конкретный факт , а не обобщение . Ведь Вы написали примерно это : Все вахтовики козлы , все за муж за таджиков !!! Пожалуйста , кто против , каждому свое ... Я думаю что годика через два , Вы поймете что и у таджиков носки есть , а жилья нет ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Не, обиды нет, не придумывайте. Я вообще людей люблю. Каждый из нас неповторим и удивителен))) "Вы что их всех перепробовали , что так кипите ?" - Ой, меня на всех не хватит - перепробывать чтобы)), и я не киплю. См. выше. Я просто девушка вежливая, не могу не ответить, если ко мне обращаются. Успеваете? Так вот зачем я буду в дальнейшем тратить свое время и время абонента, если я его просто в эту ветку отправлю и попрошу откоментировать)))) А с москвичами, я как нибудь, уверяю ва
Немножко нервный , угадали ... Но совсем немножко ... Вы почитайте что написано у Вас в теме ...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Петр, мне глубоко неважно, из какого города (и даже страны человек), где он работает и кем. Суть в том, что ДУМАТЬ люди не хотят. Да и вообще ничего не хотят, кроме как пристроиться в теплое местечко,и там же, прошу прощения, палку свою приткнуть. Тот же таджик, упоминаемый в начале ветки, устраивая свою жизнь с русской женщиной УЖЕ имел план, как он хочет жить. Поэтому он и живет как человек, и "баба его" солнышком светится (и дай Бог им всего доброго). А не было бы у него плана - 100
Этот таджик завоевал уважение взрослых уже детей женщины. Право на жилплощадь он не имеет....и женщине своей позволил не работать,сам обеспечивает.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вы ж мой неугомонный оппонент)) В каждом вашем комменте: "заплакать", "кипит", "жалко", "ненавидеть..". Грустно так жить.... А Вы не пробовали порадоваться чему-нибудь? Мое вам напутствие "Обязательно раз в день радоваться чему-нибудь" - первую неделю в течение 5 минут. Через неделю обратитесь ко мне, я вам следующее напутствие дам. Ок?
Чему тут радоваться , если Вы за таджика за муж собрались ? Если б за меня , то это другое дело , я бы порадовался может быть .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вы ж мой неугомонный оппонент)) В каждом вашем комменте: "заплакать", "кипит", "жалко", "ненавидеть..". Грустно так жить.... А Вы не пробовали порадоваться чему-нибудь? Мое вам напутствие "Обязательно раз в день радоваться чему-нибудь" - первую неделю в течение 5 минут. Через неделю обратитесь ко мне, я вам следующее напутствие дам. Ок?
У меня есть дочка и внучка и зять из Молдовы ... Радуюсь ...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Этот таджик завоевал уважение взрослых уже детей женщины. Право на жилплощадь он не имеет....и женщине своей позволил не работать,сам обеспечивает.
Нора, я читала, я помню про дочь. Может вас смутила "баба его" - так это откуда-то из классики. Не обижайтесь.
У меня к этому "таджику" исключительно хорошее отношение.
(По секрету: тут некоторые даже подумали, что я тоже пошла себе искать таджика)))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Чему тут радоваться , если Вы за таджика за муж собрались ? Если б за меня , то это другое дело , я бы порадовался может быть .
Опа! интересный поворот сюжета!
Сначала неверный вывод, потом завуалированное предложение руки-сердца.
Вы - великолепны в своей непредсказуемости! Мне до таких вершин мастерства учиться и учиться! rolleyes_rt_40.gif
Снимаю шляпу!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Нора, я читала, я помню про дочь. Может вас смутила "баба его" - так это откуда-то из классики. Не обижайтесь. У меня к этому "таджику" исключительно хорошее отношение. (По секрету: тут некоторые даже подумали, что я тоже пошла себе искать таджика)))
Да,"баба" наверное и смутила...я сама из Таджикистана и сама не очень то верила в его искренность...Его лично я не знаю. Но я вижу эту женщину...счастливая улибка не сходит..она выглядит счастливой. А с ее дочкой я разговаривала(работаем рядом) ...Девочка рукодельница (вышивает)...и я увидела картину красивую. Она сказала в "родительскую спальню повесит". Она очень хорошо относится к маминому мужу...меня очень удивило-девушка такая...с характером. Значит мужчина достойно себя ведёт. Ее же слова,что он очень бережно относится к маме. А на квартиру он не претендует. Но я согласна с вами в том,что уж если пишет мужчина что не москвич,то не плохо бы и написать откуда он. Всё остальное решаемо...К знакомому женщина приехала из Новокузнецка. 2 года прожили...Она ему предлагает брать ипотеку и ЕЁ квартиру как первый взнос. Это тоже выход.Он же больше ее зарабатывает,вот свою часть и выплатит.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
У меня есть еще и голова , которая понимает не только то , что пишут в сообщении . А чтобы помочь Вам , разобраться в ситуации , хотелось бы услышать от Вас конкретный факт , а не обобщение . Ведь Вы написали примерно это : Все вахтовики козлы , все за муж за таджиков !!! Пожалуйста , кто против , каждому свое ... Я думаю что годика через два , Вы поймете что и у таджиков носки есть , а жилья нет ...
Павел,да дело не в вахтовиках и таджиках...Ну если мужчина не москвич,а хочет остаться в Москве,ожидается,что он к женщине НЕ пристроится хочет.Так почему бы им не писать откуда они? Очень благородно при разводе оставлять квартиры детям,но не очень благородно пристраиваться к женщине с детьми,имея только благородное сердце. Только не говорите о корыстных женщинах-они своих детей не должны обделять. Я привела пример с таджиком....он мог быть и вахтовиком белорусом..дело не в нации. Мужик не претендует на жильё,но живя на ее территории он взял на себя роль добытчика,освободив ее от обязанности работать. А что..по честному и обоих устраивает. У моего знакомого нет своего жилья,но его жена с Новокузнецка..она приехала к нему. Пока снимают. И она предлагает брать ипотеку...она свою долю вкладывает своей квартирой,он выплачивает свою-тоже по честному.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Санни, могу вас познакомить с москвичем с жильем, алименты выплачены, с хорошей родословной. К ничего, кроме как приткнуть палку, не стремящемуся, в принципе, априори, и не надейтесь. Во всех смыслах не надейтесь. Хранить вам верность, даже просто будучи в с-суальных отношениях с вами, он тоже не будет. Досуга совместного тоже не будет, ну только если ему будет западло одному в клуб идти. Он просто не считает нужным, не обязан. И не дай бог трогать его сковордки дома. Будет расценено как вмешательство в личную жизнь, переход гос.границы, с последующим расстрелом и высылкой за пределы его досягаемости. Ваша теория рухнет. Поэтому еще раз говорю - не надо людей и взаимоотношения подводить под одну базу, хотя бы для того чтобы не ограничивать свои потенциальные возможности
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 16:04
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Санни, могу вас познакомить с москвичем с жильем, алименты выплачены, с хорошей родословной. К ничего, кроме как приткнуть палку, не стремящемуся, в принципе, априори, и не надейтесь. Во всех смыслах не надейтесь. Хранить вам верность, даже просто будучи в сексуальных отношениях с вами, он тоже не будет. Досуга совместного тоже не будет, ну только если ему будет западло одному в клуб идти. Он просто не считает нужным, не обязан. И не дай бог трогать его сковордки дома. Будет расценено как вмешат
Ах, Лили rofl_rt_56.gif
Сковородки доставили, однако! Спс!
Не, такого добра у меня и самой полны закрома, тока кинь клич. Могу, кстати, и Вам подогнать, если надо)))
Но с такими я не могу и не буду, мне другого хочецца, ну вы ж понимаете smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 16:50
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Опа! интересный поворот сюжета! Сначала неверный вывод, потом завуалированное предложение руки-сердца. Вы - великолепны в своей непредсказуемости! Мне до таких вершин мастерства учиться и учиться! Снимаю шляпу!
Ладно , не раздевайтесь ... Я ведь не предсказуемый ... horror_rt_60.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Павел,да дело не в вахтовиках и таджиках...Ну если мужчина не москвич,а хочет остаться в Москве,ожидается,что он к женщине НЕ пристроится хочет.Так почему бы им не писать откуда они? Очень благородно при разводе оставлять квартиры детям,но не очень благородно пристраиваться к женщине с детьми,имея только благородное сердце. Только не говорите о корыстных женщинах-они своих детей не должны обделять. Я привела пример с таджиком....он мог быть и вахтовиком белорусом..дело не в нации. Мужик не прете
Во первых я лично , город не люблю и квартира для меня клетка ... Если Вы бывали на птицеферме , то курицы живут так же в многоэтажных клетках . Если говорить о благородстве женщин , то я с этим знаком ... Детей обделять у меня ни когда мыслей не было и я связал бы свою жизнь только с той женщиной , которая не против иметь свой дом ... Все по честному , это для меня ... А то о чем разговор , скорее всего по этому , я понимаю все не так .
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Во первых я лично , город не люблю и квартира для меня клетка ... Если Вы бывали на птицеферме , то курицы живут так же в многоэтажных клетках . Если говорить о благородстве женщин , то я с этим знаком ... Детей обделять у меня ни когда мыслей не было и я связал бы свою жизнь только с той женщиной , которая не против иметь свой дом ... Все по честному , это для меня ... А то о чем разговор , скорее всего по этому , я понимаю все не так .
Спасибо за откровенность...Я могу понять москвичей,с которыми хотят познакомится для отношений не москвичи. Ну риск велик что человек просто метит в Москву. Это вы вот хотите в доме жить..а тем кому работу в регионе не найти хотят в крупные города.Я в анкете написала честно-не вижу смысла в знакомстве из других городов. Я ни к себе никого подселять не собираюсь,ни сама никуда не поеду (причина -дочь).Вот выйду на пенсию когда ,да и доча уже взрослая будет,я куплю домик на Алтае girl-haha_rt_70.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Спасибо за откровенность...Я могу понять москвичей,с которыми хотят познакомится для отношений не москвичи. Ну риск велик что человек просто метит в Москву. Это вы вот хотите в доме жить..а тем кому работу в регионе не найти хотят в крупные города.Я в анкете написала честно-не вижу смысла в знакомстве из других городов. Я ни к себе никого подселять не собираюсь,ни сама никуда не поеду (причина -дочь).Вот выйду на пенсию когда ,да и доча уже взрослая будет,я куплю домик на Алтае
Красивые места ... Алтай , я там бывал . Даже в рудники спускался на минусовой горизонт . А я уже совсем не вижу смысла семьи , там нет ничего уже , что может сближать людей , т.е. мужчину и женщину . А что то делить и подозревать , это не для меня . Все , традиции разрушили , можно сказать из России пора бежать , туда , где есть еще смысл жить в паре . Мама моей дочери , умудрилась продать мой личный дом , где мы с дочкой прописаны , я не собираюсь подавать в суд и иметь дело даже в суде с этой дрянью ... Мы купили дом в Молдове и дочке там нравится , скоро и я туда уеду . Москва ... Никогда она мне не нравилась и вряд ли будет нравится , а работы кругом хватает . Я лучше хозяйство заведу и поработаю на себя , а та работа , что в Москве , бестолковая и бесполезная возня на благо какого то дяди .
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Красивые места ... Алтай , я там бывал . Даже в рудники спускался на минусовой горизонт . А я уже совсем не вижу смысла семьи , там нет ничего уже , что может сближать людей , т.е. мужчину и женщину . А что то делить и подозревать , это не для меня . Все , традиции разрушили , можно сказать из России пора бежать , туда , где есть еще смысл жить в паре . Мама моей дочери , умудрилась продать мой личный дом , где мы с дочкой прописаны , я не собираюсь подавать в суд и иметь дело даже в суде с этой
В Молдавии то тоже с работой проблемы..в Россию едут
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
В Молдавии то тоже с работой проблемы..в Россию едут
Я тоже когда надо будет денег , могу приехать и поработать ... Где нет денег , там меньше этих вот вахтовиков и таджиков , которые делают женщин светящимися .
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
там меньше этих вот вахтовиков и таджиков , которые делают женщин светящимися .
girl-haha_rt_70.gif Светящимися женщин делают всё же любимые мужчины
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Светящимися женщин делают всё же любимые мужчины
По-моему любовь , это домашнее чувство , а не литературное . Поэтому все может быть . Литературное чувство терпит неудачи в большинстве случаев .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр