загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ген.уборка за материальное вознаграждение.
Страницы:
1
2
3
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Запланировала генеральную уборку в своей квартире. Одной тяжело и монотонно. Кто составит мне компанию за материальное вознаграждение? Реально сама устала и нет времени. Вдвоем это займет часа 3. С меня чай, обед или ужин...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
материальное вознаграждение подразумевает денежный эквивалент
а у вас работа за еду )) Такое называется "благодарностью"
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Черт, а я с утра квартиру вылизала, чуть из окна не вывалилась, окно мыла, и не сообразила кого-нибудь позвать на помощь sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а может мне за компот кто-то сподвигнется балкон утеплить? вдруг желающие найдутся????????? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
компот из домашних яблок, засушенных на сушилке!!! вам понравится smile_rt_40.png))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.06.2014 13:12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да.. окна помыть тоже бы не мешало.. но это уже наверное за компот не прокатит sad_rt_40.png придется еще чай заварить из пакетика haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Делаю поправку: И материальное вознаграждение И обед или ужин/чай
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Ну что вы накинулись на девушку! Она же с мирными целями...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Была бы в Питере, помогла бы sad_rt_40.png
Лично я генеральную в несколько этапов делаю...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Была бы в Питере, помогла бы Лично я генеральную в несколько этапов делаю...
я ограничена во времени на несколько этапов ((((
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. окна помыть тоже бы не мешало.. но это уже наверное за компот не прокатит придется еще чай заварить из пакетика
А сами окна помыть не пробовали? Не придется пакетик с чаем тратить. smile_rt_40.png

Честное слово, стыдно за женщин, которые обращаются с такими просьбами к мужчинам даже в шутку.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А сами окна помыть не пробовали? Не придется пакетик с чаем тратить. Честное слово, стыдно за женщин, которые обращаются с такими просьбами к мужчинам даже в шутку.
Есть женщины которые реально устают и нет времени чтобы потратить целый день. Лучше я заплачу кому-нибудь за уборку, но потрачу освободившееся время на ребенка, которое бесценно...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть женщины которые реально устают и нет времени чтобы потратить целый день. Лучше я заплачу кому-нибудь за уборку, но потрачу освободившееся время на ребенка, которое бесценно...
Дак это , есть конторки " мужь на час " называются . И чая ненадо токо плати dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 12.06.2014 15:28
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
smile_rt_40.png улыбнуло. Ищу женщину на поклеить обои/прилепить потолки. накормлю + мат вознаграждение. А то мы с отцом уже упарились ремонт делать )))

Чай дам в пакетиках, на потом wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Ищу женщину на поклеить обои/прилепить потолки. накормлю + мат вознаграждение. А то мы с отцом уже упарились ремонт делать )))
good2_rt_68.gif Достойный ответ "очень занятым" девушкам.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Не, ну а что. Я тоже занятой smile_rt_40.png велик сам не поедет, да и работа стоит пока с обоями прыгаем
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
и компот? ))
А Вы, однако, без компоту жить не можете! rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак это , есть конторки " мужь на час " называются . И чая ненадо токо плати
Я решила сначала здесь предложить подзаработать нашим Дамам. Если до воскресенья не найду-буду обращаться туда.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А сами окна помыть не пробовали? Не придется пакетик с чаем тратить. Честное слово, стыдно за женщин, которые обращаются с такими просьбами к мужчинам даже в шутку.
Некоторые работают и днем и ночью,обеспечивая своих деток,не до окон и уборок.У меня много есть таких знакомых.На самом деле занятые люди.И если у них позволяют финансы,то почему бы не заплатить за уборку.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я решила сначала здесь предложить подзаработать нашим Дамам. Если до воскресенья не найду-буду обращаться туда.
Там дорого очень.Частным образом дешевле. На Еве есть раздел ищу и предлагаю услуги, там полно предложений по уборке, но они для Москвы,может и у Вас есть в Питере такие форумы.Еще можно набрать в инете форумы Вашего района и близ лежащих ,там тоже девочки предлагают свои услуги.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ген.уборка за материальное вознаграждение. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр