загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Помогите советом! У брата кризис 30 лет-жалеет,что женился (оба раза). Считает,что будучи одиноким,давно заработал бы на квартиру и дорогую машину. Жена говорит,что очень его любит, но иногда указывает на разницу в зарплатах (не в его пользу),при этом категорически против его командировок.Его это очень ранит.
Что мне ему посоветовать?(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Помогите советом! У брата кризис 30 лет-жалеет,что женился (оба раза). Считает,что будучи одиноким,давно заработал бы на квартиру и дорогую машину. Жена говорит,что очень его любит, но иногда указывает на разницу в зарплатах (не в его пользу),при этом категорически против его командировок.Его это очень ранит. Что мне ему посоветовать?(
Жена говорит,что очень его любит + указывает на разницу в зарплатах + категорически против его командировок = "Считает,что будучи одиноким,давно заработал бы на квартиру и дорогую машину".

Что-то не так с этой формулой. Поясните, пожалуйста, в чем подвох.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Всегда я думала, что вдвоём проще заработать на что угодно, нет? dntknw_rt_60.gif
Или у него это просто повод, к чему придраться?
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Насколько я знаю, любовь для него-страсть. К жене,по его словам, испытывает уважение.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что можно посоветовать человеку, который разочаровался в собственном выборе и собственных поступках?! hm_rt_40.png наверное разобраться в себе в первую очередь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Всегда я думала, что вдвоём проще заработать на что угодно, нет? Или у него это просто повод, к чему придраться?
Аналогично
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю, любовь для него-страсть. К жене,по его словам, испытывает уважение.
Наверное, первый раз женился очень рано? Просто не повзрослел, не нагулялся, жалеет о том, что "могло бы быть".
С этой женой уже вряд ли получится измениться, кмк. Она подчеркивает разницу в зп - он чувствует себя неудачником.
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что-то не так с этой формулой. Поясните, пожалуйста, в чем подвох.
Трудно все обьяснить, Сергей.. ( У них все ссоры из-за денег..жена в 2 раза больше зарабатывает,просит его помимо работы смотреть за детьми. Он никак не рассчитывал на упреки с ее стороны о низкой зарплате..предлагал уехать в командировки-она категорически против,боится,что он ее бросит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Что мне ему посоветовать?(
Насчёт чего он просил совета?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю, любовь для него-страсть. К жене,по его словам, испытывает уважение.
А что ему мешало жениться по любви?
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто не повзрослел, не нагулялся,
Евгения,в принципе,нагулялся) говорит-за эти 10 лет всё отдал жёнам,сам теперь ни с чем. Якобы,лучше быть одному с материальными благами.
Я пытаюсь убедить,что самое важное в жизни - семья. У него две дочери-родная и падчерица. Говорю-ты отец,это дорогого стоит. Он мне-я им скоро стану не нужен,это девочки, они в маме больше нуждаются (
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что ему мешало жениться по любви?
По сути, вторую жену выбрал по принципу "антипод первой жены"..
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Помогите советом! У брата кризис 30 лет-жалеет,что женился (оба раза). Считает,что будучи одиноким,давно заработал бы на квартиру и дорогую машину. Жена говорит,что очень его любит, но иногда указывает на разницу в зарплатах (не в его пользу),при этом категорически против его командировок.Его это очень ранит. Что мне ему посоветовать?(
Честно говоря, у меня вместе "любит" и "упрекает" никак не складывается. И почему что она против командировок (где, возможно, он бы заработал побольше)? Я бы жене кое-что посоветовала. Но запрос другой. Мужчине сочувствую.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Трудно все обьяснить, Сергей.. ( У них все ссоры из-за денег..жена в 2 раза больше зарабатывает,просит его помимо работы смотреть за детьми. Он никак не рассчитывал на упреки с ее стороны о низкой зарплате..предлагал уехать в командировки-она категорически против,боится,что он ее бросит
Жена правильно расставила приоритеты. Раз она в данный момент зарабатывает больше, значит муж должен заниматься детьми и хозяйством. Так многие живут. И это нормально. Что не нравится вашему брату? Заниматься детьми?
Конечно проще уехать в командировку dntknw_rt_60.gif
от всех проблем подальше...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчёт чего он просил совета?
Он, вообще, совета спрашивал? umnik2_rt_46.gif
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчёт чего он просил совета?
Так конкретно совета он не спрашивал..говорит,что разочарован в семье как таковой. Это длится уже почти два года..он выпивать начинает..какие бы варианты я не предлагала-говорит,что уже ничего не поделать..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
говорит-за эти 10 лет всё отдал жёнам,сам теперь ни с чем.
А что именно "всё" отдал? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Евгения,в принципе,нагулялся) говорит-за эти 10 лет всё отдал жёнам,сам теперь ни с чем. Якобы,лучше быть одному с материальными благами. Я пытаюсь убедить,что самое важное в жизни - семья. У него две дочери-родная и падчерица. Говорю-ты отец,это дорогого стоит. Он мне-я им скоро стану не нужен,это девочки, они в маме больше нуждаются (
Когда он мог успеть нагуляться, если ему 30, из которых 10 отдал жёнам?)

Не переубедите вы его, потому что каждый опирается только на свой опыт. Возможно, ему стоит сменить работу, это ненадолго встряхнёт и даст возможность что-то изменить в самооценке.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
По сути, вторую жену выбрал по принципу "антипод первой жены"..
Я так и подумала. В первом браке была страсть, но не хватало денег. Второй раз женился на сильной самостоятельной женщине. Теперь не хватает страсти umnik2_rt_46.gif
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Что мне ему посоветовать?(
Ничего dntknw_rt_60.gif вот когда придёт конкретно за советом, тогда и посоветуете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Духовное vs материальное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр