загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня жена говорила, что мало зарабатываю. Поехал на вахту, стал зарабатывать больше, ущла жена. Мотив: скучно дома одной...
lollol_rt_46.png
Женщины.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Он сам много раз об этом говорил. ("Я был бы такой счастливый,если бы ты подарила мне свою кв."
ph34r_rt_40.gif
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лучше не вмешиваться, пусть это будут его взвешенное решение, а не ваше представление о том, как правильно.
Вы правы,Евгения, так будет лучше всего.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Помогите советом! У брата кризис 30 лет-жалеет,что женился (оба раза). Считает,что будучи одиноким,давно заработал бы на квартиру и дорогую машину. Жена говорит,что очень его любит, но иногда указывает на разницу в зарплатах (не в его пользу),при этом категорически против его командировок.Его это очень ранит. Что мне ему посоветовать?(
Чёта, не вижу в этой ситуёвине, ни материального, ни духовного.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Уууу.... Кому-то еще жалко братика?)))
Жалко, что я не братик))) очень квартирку хочется))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Соня, можно я стану Вашей сестрой? Мне можно кв.подарить, я не разведусь)) уже давно в разводе) =
Лучше мне. Обещаю не бухать!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщины.
Вы не такая? )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Соня, можно я стану Вашей сестрой? Мне можно кв.подарить, я не разведусь)) уже давно в разводе) =
В очередь! rtfm_rt_52.gif
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Духовное-ценность семьи,близких отношений;
Материальное-зацикливание на том,что в 30 лет нет своего жилья и,как следствие,обесценивание семьи..
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Помогите советом! У брата кризис 30 лет-жалеет,что женился (оба раза). Считает,что будучи одиноким,давно заработал бы на квартиру и дорогую машину. Жена говорит,что очень его любит, но иногда указывает на разницу в зарплатах (не в его пользу),при этом категорически против его командировок.Его это очень ранит. Что мне ему посоветовать?(
твой брат долбб
прикинулся шлангом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы не такая? )
Я умею себя развлечь smile_rt_40.png))
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
ах да что ему посоветовать.
так вот это его и губит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Духовное-ценность семьи,близких отношений; Материальное-зацикливание на том,что в 30 лет нет своего жилья и,как следствие,обесценивание семьи..
Он не стоит перед таким выбором.
Ваши мысли об этом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
Духовное-ценность семьи,близких отношений; Материальное-зацикливание на том,что в 30 лет нет своего жилья и,как следствие,обесценивание семьи..
Соня, брат манипулирует Вами. Играет на Ваших чувствах, таких как сострадание, жалость, любовь к нему. Цель - Ваша квартира. Как только подарите - уйдет из семьи, будет бухать там и водить баб. На самой пронырливой женится и пропишет.
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он не стоит перед таким выбором. Ваши мысли об этом.
У нас с ним в каком-то смысле противодействие:я за семью,он - за материальные блага
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как близкий человек вы можете поддержать его тем способом, каким по душе, и всё.
Выслушать и посочувствовать, вдохновить или волшебного пенделя выписать, - что-то из этого или всё разом. smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
твой брат долбб прикинулся шлангом.
Впервые согласна с Вами. Напугана ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
У нас с ним в каком-то смысле противодействие:я за семью,он - за материальные блага
Противодействия у него с собой и с женой. Попробуйте быть нейтральной.
За него его жизнь никто не сложит, вы в т.ч. И в чем он найдёт своё счастье - тоже неведомо. Но пока он и не ищет, впечатление. А под лежачий камень сами знаете.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.09.2020 19:02
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
У нас с ним в каком-то смысле противодействие:я за семью,он - за материальные блага
Почему он думает, что после развода материальное благополучие на него посыплется- то?
А у вас что, квартира лишняя? И вы думаете, такая, подарить- не подарить?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ладно, пойду я отсюда... Никто меня не слышит...
Потому что у тебя перенос на своего любимого брата. Здесь не тот случай
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Духовное vs материальное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр