загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
я стараюсь в этом вопросе быть объективным третейским судьей и найти компромисс
А кто-то просил Вас рассудить их?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Работая грузчиком? и попивая ( из постов)
Я всё не читала smile_rt_40.png) Яв целом написала, что это понятно, что без семьи гораздо проще что-либо приобрести, чем с ней.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
Подавляющее большинство его друзей советует развестись
Хороши друзья...
Лучше бы на семейного психолога скинулись
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
большинство его друзей советует развестись..я очень этого боюсь
Почему вы этого боитесь?
Он взрослый тридцатилетний мужчина, способный принимать решения, что делать со своей жизнью. Как это касается ваших страхов?
Он вон вам говорит, что денег сразу зарабатывать начнёт, квартиру купит. И всё у него зе бест сразу будет. Или нет?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.09.2020 18:46
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
СЛО, В-) писала:
А кто-то просил Вас рассудить их?
СЛО,мне кажется,если человек около двух лет жалуется на свою ситуацию,то он в косвенной форме просит совета..тем более,что ситуация в семье ухудшается..отца у нас нет..хочется как-то объективно ему преподнести:" Соберись и делай же хоть что-нибудь,ищи компромисс!"
Фраза "Сестра,посоветуй,как быть?" от него не звучала
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему вы этого боитесь? Он взрослый тридцатилетний мужчина, способный принимать решения, что лелать со своей жизнью. Как это касается ваших страхов? Он вон вам говорит, что денег сразу зарабатывать начнёт, квартиру купит. И всё у него зе бест сразу будет. Или нет?
гораздо чаще мужчинам проще обвинять в своих неудачах жену, чем реально преуспеть umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
СЛО,мне кажется,если человек около двух лет жалуется на свою ситуацию,то он в косвенной форме просит совета..тем более,что ситуация в семье ухудшается..отца у нас нет..хочется как-то объективно ему преподнести:" Соберись и делай же хоть что-нибудь,ищи компромисс!" Фраза "Сестра,посоветуй,как быть?" от него не звучала
Соня найдите парню нормального психолога. В 30 лет винить в своих неудачах семью, а не себя и жаловаться сестре - не есть хорошо.
А учитывая отсутствие отца - думаю, что проблемы парня глубже, чем дилемма, обозначенная в топике.
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему вы этого боитесь? Он взрослый тридцатилетний мужчина, способный принимать решения, что лелать со своей жизнью. Как это касается ваших страхов? Он вон вам говорит, что денег сразу зарабатывать начнёт, квартиру купит. И всё у него зе бест сразу будет. Или нет?
Развал семьи-это страшно, дети без отца-это страшно.. Он будет сидеть потом в своей кв совершенно одинокий и понимать,что был не прав,что надо было ценить свою семью. Это как предательство своих близких ради денег.. Вразумите, возможно,я не права
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
У брата кризис 30 лет-жалеет,что женился (оба раза)
Не нагулялся.
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
СЛО, В-) писала:
Соня найдите парню нормального психолога. В 30 лет винить в своих неудачах семью, а не себя и жаловаться сестре - не есть хорошо. А учитывая отсутствие отца - думаю, что проблемы парня глубже, чем дилемма, обозначенная в топике.
СЛО, безусловно,вы правы..детство-это фундамент жизни..
Я так понимаю,правильным будет занять нейтральную позицию..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гораздо чаще мужчинам проще обвинять в своих неудачах жену, чем реально преуспеть
Естественно)
а в 30 лет разведётся, будет ныть, что жизнь прошла, ничего не успел, что хотел, виноваты жёны) всё им отдал - видимо, лучшие годы))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Естественно) а в 30 лет разведётся, будет ныть, что жизнь прошла, ничего не успел, что хотел, виноваты жёны) всё им отдал - видимо, лучшие годы))
100%
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Всегда я думала, что вдвоём проще заработать
Дануна!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Так конкретно совета он не спрашивал..говорит,что разочарован в семье как таковой. Это длится уже почти два года..он выпивать начинает..какие бы варианты я не предлагала-говорит,что уже ничего не поделать..
Заголовок из чего родился?
Духовное- это про что? Семью сохранять, в которой разочарован? Так 2 года, говорите, в таком состоянии, и не в духовное его потянуло, а алкоголем глушит.
Материальное, - у него реальные перспективы есть,?и сдерживает только уступка жене, которая хочет мужа чаще видеть? Или вилами по воде?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Развал семьи-это страшно, дети без отца-это страшно.. Он будет сидеть потом в своей кв совершенно одинокий и понимать,что был не прав,что надо было ценить свою семью. Это как предательство своих близких ради денег.. Вразумите, возможно,я не права.
А слышать, как мама говорт папе: "Тут ничего твоего нет" - не страшно?
А если он через 10 лет вдруг решит, что эту семью ценить было не надо?

Лучше не вмешиваться, пусть это будут его взвешенное решение, а не ваше представление о том, как правильно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
СЛО, безусловно,вы правы..детство-это фундамент жизни.. Я так понимаю,правильным будет занять нейтральную позицию..
Либо при очередных жалобах спросите - чем можете помочь.
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы тоже отдала свою квартиру, только бы он от такой стервы не зависел.
Татьяна,понимаете,я наивная..хотела отдать кв,чтобы в семье он чувствовал себя более уверенно (в материальном плане). Он сам много раз об этом говорил. ("Я был бы такой счастливый,если бы ты подарила мне свою кв.") Пока мама не сказала:"Он давно бы ушел от жены,если бы имел свое личное жилье"..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Я хотела предложить ему уехать в командировку,несмотря на то,что жена против этого, и начать зарабатывать нормальные деньги, тем более детки подросли.. Хороший ли это совет?
У меня жена говорила, что мало зарабатываю. Поехал на вахту, стал зарабатывать больше, ущла жена. Мотив: скучно дома одной...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Я был бы такой счастливый,если бы ты подарила мне свою кв.
what_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
("Я был бы такой счастливый,если бы ты подарила мне свою кв.")
Уууу....
Кому-то еще жалко братика?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Духовное vs материальное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр