загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Срочно нужно накачать колеса от детской коляски, насос имеется, материальное вознаграждение гарантировано :-)
Страницы:
1
2
3
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Ездим вовсю на спущенных smile1_rt_40.png мужчины, женщины, есть кто умеет это делать? Выручайте пжлст smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Ездим вовсю на спущенных мужчины, женщины, есть кто умеет это делать? Выручайте пжлст
Они надуваются также как на велосипеде.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
а соседи в доме есть мужчины?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Что за бред? Они качаются 2 минуты. У меня младший сын сам накачивает на велике. Здесь то же самое.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
могу посоветовать обратиться на шиномонтажку ближайшую - в помощи не откажут Мне накачали велик бесплатно ( небыло насоса у нас )
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за бред? Они качаются 2 минуты. У меня младший сын сам накачивает на велике. Здесь то же самое.
ну что Вы, в самом деле)

это всего лишь хоть какой-то, да повод - познакомиться, под благовидным предлогом)
а там - как пойдет)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну что Вы, в самом деле) это всего лишь хоть какой-то, да повод - познакомиться, под благовидным предлогом) а там - как пойдет)))
Ну не знаю dntknw_rt_60.gif
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за бред? Они качаются 2 минуты. У меня младший сын сам накачивает на велике. Здесь то же самое.
Вот-вот!!! Сама качала всю дорогу. Насос для этого купила, ногой педаль нажимаешь, есть еще автомобильный.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
могу посоветовать обратиться на шиномонтажку ближайшую - в помощи не откажут Мне накачали велик бесплатно ( небыло насоса у нас )
Он стоит не дороже 1000
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
могу посоветовать обратиться на шиномонтажку ближайшую - в помощи не откажут Мне накачали велик бесплатно ( небыло насоса у нас )
Не , сейчас не вариант , народ зимнюю резину обувает , придётся в очередь встать , подумают fool_rt_58.gif ,женщина на коляске тоже на зимнюю переобувается... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну что Вы, в самом деле) это всего лишь хоть какой-то, да повод - познакомиться, под благовидным предлогом) а там - как пойдет)))
Я тоже так подумала.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не , сейчас не вариант , народ зимнюю резину обувает , придётся в очередь встать , подумают ,женщина на коляске тоже на зимнюю переобувается...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Что там уметь то....главное насос есть, другое дело если бы его не было smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...это всего лишь хоть какой-то, да повод - познакомиться, под благовидным предлогом) а там - как пойдет)))
Я бы , с удовольствием , НО ...!!! Мы съездили на экскурсию в пивоварню drinks_rt_102.gif , так , что ...
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Ездим вовсю на спущенных мужчины, женщины, есть кто умеет это делать? Выручайте пжлст
накачаю за тарелку макарон lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
накачаю за тарелку макарон
Не опускайся так низко ,хотя бы с кетчупом !!! haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не опускайся так низко ,хотя бы с кетчупом !!!
И котлетки. lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И котлетки.
За котлетки попросят ТО на коляске сделать... tongue_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
накачаю за тарелку макарон
Эх, Если бы я умела готовить макароны, то наверняка накачать колеса тоже smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Срочно нужно накачать колеса от детской коляски, насос имеется, материальное вознаграждение гарантировано :-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр