загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Соня, Россия, Москва:

не следила за темой, поинтересуюсь: итог есть какой-то для себя?
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Вообще отпустила эту ситуацию.
Удивлена,что давать совет -дело рискованное,окажешься виноватым. Я считала,что ответственность в конечном итоге несет тот,кто принимает этот совет.
Люди здесь не все расположены к нормальному,человеческому общению,могут запросто оскорбить,что для меня было неожиданно..
В любом случае,подавляющее большинство форумчан хотело искренне мне помочь, за что и спасибо!
Отдельная благодарность Сергею из Питера,Евгении из Москвы,Татьяне из княжества)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот щас обидно было
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
На лицо инфантилизм чистой воды, желание поныть у многих мужчин присутствует, он просто устал от бытовухи, хочет развеяться, погулять, а тут вешают на него бытовуху, детей, конечно лучше напиться и забыться! Вы ему ничем не сможете помочь, пока он не повзрослеет, жену и детей жалко, не повезло им с таким папашей
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.09.2020 04:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Духовное vs материальное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр