загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Женщины как вы относитесь к мужским слезам, что вы делаете?
Страницы:
1
2
3
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Сталкивались с такой ситуацией...?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Сталкивалась неоднократно. В основном это была показуха, потому что мужчины знают, что "мужские слезы - значит, что-то серьезное" и жалеют себя, а то и манипулируют.

Что делать? Ну если показуха, попросить прекратить, если действительно - то обнимать, утешать
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
если это плаксивость постоянная, то лучше показаться врачу.
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Сталкивалась неоднократно. В основном это была показуха, потому что мужчины знают, что "мужские слезы - значит, что-то серьезное" и жалеют себя, а то и манипулируют. Что делать? Ну если показуха, попросить прекратить, если действительно - то обнимать, утешать
я в своей жизни два раза видела...и то они этого жутко стеснялись...
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
если это плаксивость постоянная, то лучше показаться врачу.
соглашусь...это манипулятор и тютя...
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Светок, Россия, Москва писала:
соглашусь...это манипулятор и тютя...
помимо этого, может быть симптом психического расстройства.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Сталкивалась неоднократно. В основном это была показуха, потому что мужчины знают, что "мужские слезы - значит, что-то серьезное" и жалеют себя, а то и манипулируют. Что делать? Ну если показуха, попросить прекратить, если действительно - то обнимать, утешать
Скорее всего , ибо даже в самых отвратных жизненных ситуациях плакать чисто физически нет желания . В горле бывает першит , но что бы плакать ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
если это плаксивость постоянная, то лучше показаться врачу.
Говорят ,это у людей с тонкой душевной организацией норма , типа как у актёров .
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
у мужчин слез не бывает разве скупая слеза , зато бывает комок в горле.. такое ощущение, что это слезы внутри мужчины накатили и в горле встали, внешне то не плачем а на душе и состояние невозможное. Это бывает, когда сопрекосаешься с чем-то ужасным. у меня это было когда смотрел про Беслан например.
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
у мужчин слез не бывает разве скупая слеза , зато бывает комок в горле.. такое ощущение, что это слезы внутри мужчины накатили и в горле встали, внешне то не плачем а на душе и состояние невозможное. Это бывает, когда сопрекосаешься с чем-то ужасным. у меня это было когда смотрел про Беслан например.
вот это я понимаю ,мужчина....
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Слеза мужская очень сильно отличается от женской. Если женщина может и от плохого настроения озирая на прошлое просто зареветь, либо от безысходности даже причем навзрыд. То у мужчины крайне сложно вызвать слезу, но все таки они бывают. Если психология женщины прореветься от какой либо ситуации, то у мужчины при возникновения ситуации пытается найти решения, либо обособиться и запирается у себя в голове, что бы пережить психологическую ситуацию. Но бывают ситуации когда уже все произошло и невозможность их решения, если при этом пришло резкое осознание и ситуация всплыла так же резко, т.е. в считанные секунды, когда еще толком не пришло осознание того что произошло, но уже есть осознание что это не возможно исправить. Вспомнилась ситуация когда не так давно ребенок из благополучной семьи пошел стрелять в школе взяв отцовское оружие. Развитый ребенок, его и на самбо, и компьютерные курсы да отличником был. Но очень захотелось узнать что по ту сторону жизни, сломалась детская психика в 15 лет. Взял оружие пришел в школу и пострелял учителя географии, плюс двух сотрудников полиции. Заперся со своим классом в кабинете, вызвали отца он прилетел. Разговаривал с ним. Одноклассники говорят что он его спрашивал - где я ошибся, что сделал не так? И слезы катились в этот момент, понимая что там за стеной спецназ, в лучшем случае сядет на пожизненно. Я думаю большинство отцов в этой ситуации бы не выдержали. Сам лично так же несколько раз не смог сдержаться, при смерти на руках очень близкого человека и одной ситуации со своим ребенком. Но осознание что текет слеза, приходит не сразу. Мужская скорбь отличается от женской тем что хочется во все горло заорать что есть мочи! А женская уткнуться в подушку навзрыд. Психология скорби разная между женщиной и мужчиной. В любом случае если такое произошло с Вашим мужчиной (я думаю вы сами не сможете сдержаться) оставьте его одного. Дайте ему немного время придти в себя и все осознать, да принять случившийся факт в голове.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 05.03.2014 05:43
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Слеза мужская очень сильно отличается от женской. Если женщина может и от плохого настроения озирая на прошлое просто зареветь, либо от безысходности даже причем навзрыд. То у мужчины крайне сложно вызвать слезу, но все таки они бывают. Если психология женщины прореветься от какой либо ситуации, то у мужчины при возникновения ситуации пытается найти решения, либо обособиться и запирается у себя в голове, что бы пережить психологическую ситуацию. Но бывают ситуации когда уже все произошло и невоз
чуть сама не разревелась...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчины тоже люди. Мужчины плачут? Это нормально.
Я видела, как плачут почти все мужчины, с которыми я встречалась. Надо просто обнять и дать выплакаться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светок, Россия, Москва писала:
я в своей жизни два раза видела...и то они этого жутко стеснялись...
Если мужчина стесняется при вас плакать, у вас нет близости в отношениях. У него нет уверенности в том, что имеет право на жалость с вашей стороны.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мужчина не плачет , мужчина огорчается( с) .
rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
может быть симптом психического расстройства.
Может быть или от переутомления. У каждого свои недостатки. Был один случай у меня. Приехали к нам на завод немцы, на шеф-монтаж. Работали мы с ними не сильно пересекаясь до одного дня. В этот день что-то произошло, и они решили обсудить это на уровне гендиректора завода. Шеф гражданин Израиля, но по английски говорит, хотя и не силен. Я тоже, понимаю нормально говорю слабо. В общем довелось вести изматывающую дискуссию, так что мозги закипали, а вечером я приехал в гости к матери, стою в коридоре, она что-то меня спрашивает, а я сказать ничего не могу, мысли в голове есть, а как говорить по русски - я забыл. Стою, слезы текут а ответить ничего не могу, реально даже слоги в голове не складываются... еле из себя выдавил "Я не могу говорить" зашел в комнату, лег спать и уснул.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Как мужчины плачут, видела на похоронах. Больше не встречалось. Обычно заканчивается все на блеске в глазах. И в этот момент лучше оставить одного и не засыпать вопросами, пройдет время- сам расскажет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нормально отношусь, ничего ужасного в этом не вижу. Своего мужчину надо просто молча обнять и тихонько посидеть с ним. Слезы это выход эмоций. Просто мальчикам с детства твердят, что мужчина не плачет. Я считаю, что это не правильно. И ничего стыдного в мужской слезе нет. Если это только конечно не манипуляции.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Однажды моему бывшему мужу его мать сказала, что он им больше не сын. Он почернел прямо на глазах. Я перепугалась жутко. Лучше бы плакал. Честное слово!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
За взрослую сознательную мужскую жизнь плакал 2 раза, когда смотрел фильм Слезы солнца, и когда хоронил деда.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у меня на руках постоянно кто-то-то плакал и свои и нет... наверное я такая "жилетка" или люди видят, что не обижу и дальше меня не пойдет... вот и сижу, слушаю, поддакиваю и наливаю чай... всем это иногда нужно
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр