загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Расскажите честно кого вы тут ищите и что делаете ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 13:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Леля привет, может ты просто сейчас пока не готова к отношениям серьезным и поэтому так пишешь про себя?
Может тебе сейчас это просто не нужно совсем, а вот чуть по позже у тебя появится такое желание, и ты изменишь свое мнение потом?)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
А чтобы встретить своего человека, считаю тут просто надо пересмотреть все анкеты старые и новые, и плюс почти совсеми надо хотя бы бы пообщаться, чтобы понять человека, хоть как то, я общался мало с кем, так как писать всем подряд как то нереально совсем, а своей половинке написал совсем случайно, так как по фото она мне очень понравилась,но с первого взгляда я ее представил себе совсем по-другому, но вышло совсем все наоборот и я в этом сильно ошибся очень!)
Написал на свой страх больше, подумал что она вообще не ответит мне!) как то вот так)
Просто я уже давно не верил что бывают в жизни счастливые и радостные моменты )
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 02:02
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Могу сказать так что по фото когда видишь создается одно впечатление, а когда начинаешь общаться с человеком то понимаешь что человек совсем другой внутри, чем как показалось на фото, понимаешь его чувствуешь его, короче отношения очень сложная штука, и чтобы найти что то свое, нужно очень много сил и времени для этого потратить,либо даже какую то часть жизни)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Мои взгляды на жизнь постоянно меняются, хотел отношения - нашёл, но, тут же начал ценить свою беспечную свободу, каждому своё.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Я очень хочу встретить именно вторую половинку, чтобы не подстраиваться, не привыкать, чтобы мы во всем друг другу нравились. Я взаимоотношения мужчины и женщины сравниваю с часовым механизмом. Чтобы колёсики закрутились, нужно, чтобы все зубчики на своих местах оказались.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Здесь уже ничего наверное не ищу. Осознание потихоньку пришло того, что здесь тусит.
А почему не ухожу? Вредная привычка этот форум, как у алкашей)))
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Что-то из разряда, а вдруг кто приглянется. Ну а так, действительно просто привыкаешь к моножизни, просто живешь и наслаждаешься . Большой потребности нет в отношениях, больше общения хочется, без всех заморочек. Форум наше все.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
А я в основном в чат захожу потрындеть и старых, хороших людей увидеть и поболтать smile1_rt_40.png на форуме редко бываю...
Тоже не знаю ищу или нет...
Наверное ищу неспеша)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А чтобы встретить своего человека, считаю тут просто надо пересмотреть все анкеты старые и новые,
прям глаза открыл Саня))
и что? она точно там?)) вот среди них точно?))
своей половиной можно назвать через какой то срок, вместе прожитых лет.. а не через две недели общения. дай Бог конечно чтоб всё у вас сложилось, ваши отношения окрепли и остались навсегда..
я бы вообще шуметь по этому поводу не стал.. вот когда до ЗАГСа докатится, тогда да... можно сказать..
ещё очень много вопросов личного и бытового характера, которые вы оба не знаете друг про друга и которые запросто могут всё порушить. так что держитесь оба.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Начну с себя Я не в отношениях Преимущественно пишу на форум и меньше в почте Отношения мне ни какие не интересны,кроме дружеских Для всего могу познакомится без использования интернета Интереса знакомиться нет, хотя здесь писали и очень хорошие мужчины Думаю прикольно встретить своего человека, а если это не произойдет, я не расстроюсь, потому что не встретить это лучше чем быть с чужим (не посланец судьбы) человеком В анкете и лично пишу что я не в поиске. И это действительно правда
знаю что не читаешь, в блоке, всёж напишу))
Лёлька.. после всего прочитанного от тебя тут, даже твоё комсомольское тело не будоражит))) про какие отношения речь?))))
вообще хочется держаться подальше от таких.. от греха)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
В поиск давно не лазию. Листаю форум.
Личную жизнь наладить хочу, кто мне нужен знаю. Но без фанатизма.
И кстати, да... В реале люди совершенно другие.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В какой то момент захотелось новых знакомств, пришла сюда. Общаюсь и знакомлюсь с людьми. Надо в следующий раз на общую встречу выбраться, интересно всех увидеть в реале
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В поиск давно не лазию. Листаю форум. Личную жизнь наладить хочу, кто мне нужен знаю. Но без фанатизма. И кстати, да... В реале люди совершенно другие.
Форум это всё, это как игра, играешь... играешь и не можешь остановиться)))
А если подумать, то в реальности и правда общение намного приятнее, а социальные сети и есть социальные(
Вот для меня до сих пор ничего не понятно???
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Начну с себя Я не в отношениях Преимущественно пишу на форум и меньше в почте Отношения мне ни какие не интересны,кроме дружеских Для всего могу познакомится без использования интернета Интереса знакомиться нет, хотя здесь писали и очень хорошие мужчины Думаю прикольно встретить своего человека, а если это не произойдет, я не расстроюсь, потому что не встретить это лучше чем быть с чужим (не посланец судьбы) человеком В анкете и лично пишу что я не в поиске. И это действительно правда
В прицепе , такая же беда !
Но как я понял находясь на сайте, заметил в поведения местного контингента, страждущих семейного счастью.
По личным наблюдениям из прочиноного на форумах ! rtfm_rt_52.gif
Можно охарактеризовать одной басней , великого мастера слова.

Лисица и виноград

Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь". close-tema_rt_96.gif
girl-angel_rt_62.gif / king_rt_56.gif
Автор: И. А. Крылов
sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 07:59
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никого не ищу smile_rt_40.png) Просто общаюсь с людьми smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Начну с себя Я не в отношениях Преимущественно пишу на форум и меньше в почте Отношения мне ни какие не интересны,кроме дружеских Для всего могу познакомится без использования интернета Интереса знакомиться нет, хотя здесь писали и очень хорошие мужчины Думаю прикольно встретить своего человека, а если это не произойдет, я не расстроюсь, потому что не встретить это лучше чем быть с чужим (не посланец судьбы) человеком В анкете и лично пишу что я не в поиске. И это действительно правда
В первую очередь общения. Интересные темы люди поднимают, чаще просто читаю, чем отвечаю. Хочется тоже чем-то делится интересным, но пока не чем.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Начну с себя Я не в отношениях Преимущественно пишу на форум и меньше в почте Отношения мне ни какие не интересны,кроме дружеских Для всего могу познакомится без использования интернета Интереса знакомиться нет, хотя здесь писали и очень хорошие мужчины Думаю прикольно встретить своего человека, а если это не произойдет, я не расстроюсь, потому что не встретить это лучше чем быть с чужим (не посланец судьбы) человеком В анкете и лично пишу что я не в поиске. И это действительно правда
Лёля,чернобровой брюнетке нечего делать в час ночи,как только темы на форуме выкладывать.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В прицепе , такая же беда ! Но как я понял находясь на сайте, заметил в поведения местного контингента, страждущих семейного счастью. По личным наблюдения прочиноного на форумах ! Можно охарактеризовать одной басней , великого мастера слова. Лисица и виноград Голодная кума Лиса залезла в сад, В нем винограду кисти рделись. У кумушки глаза и зубы разгорелись; А кисти сочные как яхонты горят; Лишь то беда, висят они высоко: Отколь и как она к ним ни зайдет, Хоть видит око, Да
И в продолжении темы так сказать.
Чебурашка спрашивает у Гены:
-Гена, а куда ты ходишь каждую ночь?
-На б@ядки.
-А возьми меня с собой хоть разочек?
-Ну хорошо, возьму.
И вот значит как стемнело пошли они вдвоем. Подходят к пятиэтажке, рядом дерево растет, Гена подпрыгнул, за один сук, за второй и через минуту уже забрался в окно на пятом этаже. А Чебурашка маленький, прыгает, прыгает не может на дерево залесть. Прыгает час, второй,третий потом кричит:
- Гена!!! Я ещё часик поб@ядую и домой пойду.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Найти тут кого либо для полного семейного счастья крайне сложно но как практика показывает все же можно, народ бывалый не малолетки у всех свои сложности заморочки и прочее, по теме.., я больше для общения, а там как получится , жена нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждёшь)) так же для кого то муж)) тусуйтесь общайтесь, хуже то не будет )) иногда темы интересные проскакивают повеселиться можно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр