загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Расскажите честно кого вы тут ищите и что делаете ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Я очень хочу встретить именно вторую половинку, чтобы не подстраиваться, не привыкать, чтобы мы во всем друг другу нравились. Я взаимоотношения мужчины и женщины сравниваю с часовым механизмом. Чтобы колёсики закрутились, нужно, чтобы все зубчики на своих местах оказались.
Это утопия. К возрасту мы накопили кучу привычек, у всех разный образ жизни.
Притираться придется. Вопрос лишь в другом - захотим ли мы?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Ищу разведёночку с ребенком, что бы можно было заехать вечером в гости, посидеть по-домашнему, поболтать и попить чай.

ой, чувствую сейчас помидорами закидают. hahaha_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 17:27
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Провёл на этом форуме несколько лет с самыми серьёзными намерениями. Заодно составил для себя некоторое подобие "социального среза" нынешних РФских женщин определённой возрастной категории и разных профессий. Какое мнение я вынес о состоянии нынешних мозгов и душ в России... Пусть это останется моим маленьким секретом.

Потом судьба мне неожиданно улыбнулась там, где меньше всего ждал. Вот уже почти 2 года женат и до неприличия счастлив! (Именно так - быть счастливым для русского человека есть состояние почти неприличное. smile1_rt_40.png Однажды жена попросила дать ей прочесть что-нибудь из русской классики с "happy end". Я долго чесал репу, т.к. среди высокой русской литературы такого и не водится, вроде бы... Потом, правда, меня не осенило - скачал для неё "Что делать?" и "Алые паруса".)

А сюда захожу потому, что уж больно ценная площадка для наблюдений: тут достаточно свободно (как попутчики в купе) треплются граждане ничем изначально не объединяемые, с самыми разными "бэкграундами". Вот и присматириваюсь: и к набору тем, и к самоописаниям, и к грамматике, и вообще к "модус говоренди". Дабы лучше понимать, что происходит с согражданами и чего ждать для страны.
Сообщение отредактировал Михаил, Китай (автор поста) 22.01.2021 17:18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Провёл на этом форуме несколько лет с самыми серьёзными намерениями. Заодно составил для себя некоторое подобие "социального среза" нынешних РФских женщин определённой возрастной категории и разных профессий. Какое мнение я вынес о состоянии нынешних мозгов и душ в России... Пусть это останется моим маленьким секретом.
Неее, давай в личку, мне интересно)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ищу разведёночку с ребенком, что бы можно было заехать вечером в гости, посидеть по-домашнему, поболтать и попить чай. ой, чувствую сейчас помидорами закидают.
rofl_rt_56.gif
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Неее, давай в личку, мне интересно)
Я бы и рад, но Ваша анкета закрыта для посторонних.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Я очень хочу встретить именно вторую половинку, чтобы не подстраиваться, не привыкать, чтобы мы во всем друг другу нравились. Я взаимоотношения мужчины и женщины сравниваю с часовым механизмом. Чтобы колёсики закрутились, нужно, чтобы все зубчики на своих местах оказались.
Даже если в механизм заглянуть, не факт, что всё будет работать)
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
никого не ищу, просто ем рыбку и читаю форум.. прикольно, есть над чем посмеяться
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Теоретически ищу, а практически очень мало свободного времени, какому мужчине понравится такое.
Интересно вы ищите - профиль закрыт, фотки нет.wink_rt_40.png
Это вы так долго будете искать, а дело не в свободном времени.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Это утопия. К возрасту мы накопили кучу привычек, у всех разный образ жизни. Притираться придется. Вопрос лишь в другом - захотим ли мы?
Ну раз на форум зашли, то либо много свободного времени (те кто ради трёпа(в хорошем смысле этого слова) зашли), либо есть желание притираться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр