загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Расскажите честно кого вы тут ищите и что делаете ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня встречи профильные ,другие меня вряд ли заинтересуют
Что подразумевается под словом "профильные"?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, аэропорт Краснодара, это что-то....
Мелкий?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Что подразумевается под словом "профильные"?
По своей профессии
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А мне сегодня в личку прилетел Купидон и пропел: "Здравствуйте, Романтик! Пожалуйста, обратите внимание на Небес Лазурь (Серендипити)! Мне кажется у вас много общего, и вам будет интересно познакомиться и пообщаться!"
И что теперь делать?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
По своей профессии
Я коллег вообще за мужчин не считаю) Для меня работа и личная жизнь строго разделены.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я коллег вообще за мужчин не считаю) Для меня работа и личная жизнь строго разделены.
Ещё не хватало с коллегами после работы отношения строить lol_rt_40.png ))) нахфик
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ещё не хватало с коллегами после работы отношения строить ))) нахфик
У меня бывший был уверен, что я во время работы с ними "отношения" строю lollol_rt_46.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня бывший был уверен, что я во время работы с ними "отношения" строю
hahaha_rt_40.png 24 ч в сутки вместе lol_rt_40.png ни за что
Если парень с работы .

А муж ревнивец
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 10:47
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мелкий?
Нет, чемоданы как арбузы кидали ranting_rt_56.gif в таком виде получила, что жесть. Скривили раму, порвали и весь наперекосяк был. ranting_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, чемоданы как арбузы кидали в таком виде получила, что жесть. Скривили раму, порвали и весь наперекосяк был.
А мне в Домодедово чемодан покоцали
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, чемоданы как арбузы кидали в таком виде получила, что жесть. Скривили раму, порвали и весь наперекосяк был.
lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мне в Домодедово чемодан покоцали
Был период когда много летала и нигде такого не было. До сих пор , тот чемодан, как из фильма ужасов вспоминаю rofl_rt_56.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А вот и не скажу!!! Это секрет
опасная, засекреченная
о как
про вас таки праду до смерти н узнаешь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А мне сегодня в личку прилетел Купидон и пропел: "Здравствуйте, Романтик! Пожалуйста, обратите внимание на Небес Лазурь (Серендипити)! Мне кажется у вас много общего, и вам будет интересно познакомиться и пообщаться!" И что теперь делать?
Купить ей мороженое)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям глаза открыл Саня)) и что? она точно там?)) вот среди них точно?)) своей половиной можно назвать через какой то срок, вместе прожитых лет.. а не через две недели общения. дай Бог конечно чтоб всё у вас сложилось, ваши отношения окрепли и остались навсегда.. я бы вообще шуметь по этому поводу не стал.. вот когда до ЗАГСа докатится, тогда да... можно сказать.. ещё очень много вопросов личного и бытового характера, которые вы оба не знаете друг про друга и которые запросто могут всё поруши
Просто человек очень эмоциональный)) импульс, захотел поделиться) счастье можно отпугнуть хвастовством, а если человек осознаёт ,что отношения это труд двух людей, то остальное уже принципы))
классно, что ещё есть такие люди, которые открыты и рады как дети новым отношениям, окунаются в них, хотят поделиться) если всего бояться, даже своего счастья, даже если недолгого, то зачем тогда жить. Жизнь и состоит из таких дней, а мы давим в себе эти чувства, трясемся, ждём плохого
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 13.01.2021 11:14
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Просто человек очень эмоциональный)) импульс, захотел поделиться) счастье можно отпугнуть хвастовством, а если человек осознаёт ,что отношения это труд двух людей, то остальное уже принципы)) классно, что ещё есть такие люди, которые открыты и рады как дети новым отношениям, окунаются в них, хотят поделиться) если всего бояться, даже своего счастья, даже если недолгого, то зачем тогда жить. Жизнь и состоит из таких дней, а мы давим в себе эти чувства, трясемся, ждём плохого
Все понравилось, кроме "окунаются" blush_rt_40.gif. Какой-то не добрый звоночек...
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 11:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А мне сегодня в личку прилетел Купидон и пропел: "Здравствуйте, Романтик! Пожалуйста, обратите внимание на Небес Лазурь (Серендипити)! Мне кажется у вас много общего, и вам будет интересно познакомиться и пообщаться!" И что теперь делать?
написать об этом важном событии на форуме.
Привет Твери.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
опасная, засекреченная о как про вас таки праду до смерти н узнаешь.
Женщина - бриллиант, каждая грань это часть целого. На познание этого сокровища и жизнь потратить не жалко.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Женщина - бриллиант, каждая грань это часть целого. На познание этого сокровища и жизнь потратить не жалко.
Дач мы вообще бесценны
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Просто человек очень эмоциональный)) импульс, захотел поделиться) счастье можно отпугнуть хвастовством, а если человек осознаёт ,что отношения это труд двух людей, то остальное уже принципы)) классно, что ещё есть такие люди, которые открыты и рады как дети новым отношениям, окунаются в них, хотят поделиться) если всего бояться, даже своего счастья, даже если недолгого, то зачем тогда жить. Жизнь и состоит из таких дней, а мы давим в себе эти чувства, трясемся, ждём плохого
не зря же говорят что счастье любит тишину?
никто не боится счастья, но кричать об этом не буду точно..
и отношения ещё не победа. временное. вот когда дойдёт до ЗАГСа, тогда да.. и даже тогда не стоит об этом много разговаривать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр