загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Расскажите честно кого вы тут ищите и что делаете ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В правильном месте живёшь
Да, мне тоже нравится dance3_rt_84.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Думаю прикольно встретить своего человека, а если это не произойдет, я не расстроюсь, потому что не встретить это лучше чем быть с чужим (не посланец судьбы) человеком
Про Ваш это или не Ваш можно говорить, когда пуд соли съешь. А в начале , хотя бы в одну сторону смотреть и на одном языке говорить ))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Могу сказать так что по фото когда видишь создается одно впечатление, а когда начинаешь общаться с человеком то понимаешь что человек совсем другой внутри, чем как показалось на фото, понимаешь его чувствуешь его, короче отношения очень сложная штука, и чтобы найти что то свое, нужно очень много сил и времени для этого потратить,либо даже какую то часть жизни)
biggrin_rt_40.png
Каждый получает то, что хочет wink_rt_40.png
У меня просто другие мечты...не связанные с поиском отношений.
Наверно это ни то что делает меня счастливой hahaha_rt_40.png
Абсолютно другие цели ставлю, в своих планах рядом с собой ни кого не вижу даже теоретически.
Я одна могу больше, чем с кем-то.
Находишь себе пару- падает уровень дохода, я то к этому не готова lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Страдаю по главному модератору, а она меня не любит и даже отказалась банить, сказала что недостоин
Я знаю
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
верю только фактам, а не домыслам. опасная в чем?
А вот и не скажу!!! Это секрет tongue_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не думаю, не жалуюсь, не спорю. Не сплю. Не рвусь ни к солнцу, ни к луне, ни к морю, Ни к кораблю. Не чувствую, как в этих стенах жарко, Как зелено в саду. Давно желанного и жданного подарка Не жду. Не радует ни утро, ни трамвая Звенящий бег. Живу, не видя дня, позабывая Число и век. На, кажется, надрезанном канате Я - маленький плясун. Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик Двух темных лун.
Хорошие стихи wink_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Каждый получает то, что хочет У меня просто другие мечты...не связанные с поиском отношений. Наверно это ни то что делает меня счастливой Абсолютно другие цели ставлю, в своих планах рядом с собой ни кого не вижу даже теоретически. Я одна могу больше, чем с кем-то. Находишь себе пару- падает уровень дохода, я то к этому не готова
А нечего "охранников миллионерш" клеить biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Каждый получает то, что хочет У меня просто другие мечты...не связанные с поиском отношений. Наверно это ни то что делает меня счастливой Абсолютно другие цели ставлю, в своих планах рядом с собой ни кого не вижу даже теоретически. Я одна могу больше, чем с кем-то. Находишь себе пару- падает уровень дохода, я то к этому не готова
Да суета это все. Вдвоем легче больше денег зарабатывать+ поддержка, забота, общие цели . Все это двигает сильнее вперёд )). Ну если не инфантил какой
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Страдаю по главному модератору, а она меня не любит и даже отказалась банить, сказала что недостоин
Больше купидонов, больше biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лёля,чернобровой брюнетке нечего делать в час ночи,как только темы на форуме выкладывать.
lol_rt_40.png да
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да суета это все. Вдвоем легче больше денег зарабатывать+ поддержка, забота, общие цели . Все это двигает сильнее вперёд )). Ну если не инфантил какой
Нет, я одна могу больше, мне пара все портит обычно, я уже боюсь !
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да суета это все. Вдвоем легче больше денег зарабатывать+ поддержка, забота, общие цели . Все это двигает сильнее вперёд )). Ну если не инфантил какой
Вы неправы,мужику же надо там трусы,майку и т.п. покупать,доходы упадуть!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Нет, я одна могу больше, мне пара все портит обычно, я уже боюсь !
Попробуй сначала быть рядом , а не вместе. А то если сразу съезжаться, жить семьей, то это реально кроме психтравмы, ничего не добавит )). Все должно быть естественно. Хотя ты же Краснодарская Амазонка , я забыла mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вы неправы,мужику же надо там трусы,майку и т.п. покупать,доходы упадуть!
А, так носки не обязательно покупать? Это уже экономия!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям глаза открыл Саня)) и что? она точно там?)) вот среди них точно?)) своей половиной можно назвать через какой то срок, вместе прожитых лет.. а не через две недели общения. дай Бог конечно чтоб всё у вас сложилось, ваши отношения окрепли и остались навсегда.. я бы вообще шуметь по этому поводу не стал.. вот когда до ЗАГСа докатится, тогда да... можно сказать.. ещё очень много вопросов личного и бытового характера, которые вы оба не знаете друг про друга и которые запросто могут всё поруши
Это из области СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вы неправы,мужику же надо там трусы,майку и т.п. покупать,доходы упадуть!
Если при встрече будет в майке и трусах, то первое время можно не покупать))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 


sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 10:10
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А, так носки не обязательно покупать? Это уже экономия!
Я написал и т.п.(носки я в т.п. засувал).Читайте внимательно.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если при встрече будет в майке и трусах, то первое время можно не покупать))
Она же дерётся!Порвёт моментально.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если при встрече будет в майке и трусах, то первое время можно не покупать))
А если купить как у борцов 2 в 1, то ваапче экономия получится biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр