загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Я 18 лет за рулем, в далекие- далекие годы работала в такси.... Думаю, мой опыт не меньше Вашего.. Покупайте запорожец, я ж не против.. Человек спросил, я высказала свое мнение. Имею я на это право ??? Или это можно только Вам ??
Увы,намного меньше,но это не главное. Вы теряли в аварии близкого человека по своей вине? Раньше я тоже считал себя крутым специалистом,но после всего произошедшего по-другому смотрю на эти вещи. И специфика работы напрямую связана с автомобилями. Все в этой жизни относительно. Также,как и мое мнение.
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Маш, если вам привычна та машина, на которой вы учились водить, выбирайте ее. Потом попробуете поездить на машинах друзей, сравните.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Согласитесь мерин будет жалко.
Это всего лишь машина... Жизнь дороже... И почему обязательно надо биться в первое время ?? Девушку не пугайте заранее...
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Увы,намного меньше,но это не главное. Вы теряли в аварии близкого человека по своей вине? Раньше я тоже считал себя крутым специалистом,но после всего произошедшего по-другому смотрю на эти вещи. И специфика работы напрямую связана с автомобилями. Все в этой жизни относительно. Также,как и мое мнение.
Куда Вас понесло ?? Я не буду Вам отвечать, потому что все что я скажу все равно получается грубо по отношению к тому, что Вам пришлось пережить... Мы просто обсуждали машины.. Я себя никаким специалистом не считаю... Но эта война между мужчинами и женщинами во всех абсолютно темах поднадоела...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Тут я с Вами полностью согласен,поэтому и не воюю с женщинами больше,но подискутировать о посторонних темах всегда приятно,тем более,если человеку есть что сказать. А к грубостям я привык и особо не реагирую,кроме прямых выпадов.)))Любое мнение имеет право на жизнь и должно быть уважаемо.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Это всего лишь машина... Жизнь дороже... И почему обязательно надо биться в первое время ?? Девушку не пугайте заранее...
Мерседес-всего лишь раскрученный бренд.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мерседес-всего лишь раскрученный бренд.
Были у меня и наши, и японцы и немцы.. У меня другое впечатление осталось.
Анекдот в тему..

Купили немцы «АвтоВАЗ» и решили выпускать «Мерседесы». Завезли свое дорогое оборудование, проверили чертежи, запустили конвейер. На выходе – «Жигули». Немцы в панике разогнали всех русских рабочих, завезли своих. Пробуют снова – опять «Жигули». Еще одна попытка – тщетно. Рядом, на бугорке у завода стоят бывший генеральный директор и главный конструктор. Матерый инженер, затягиваясь, подталкивает начальничка в бок и с улыбкой отмечает: «Я же говорил, что место проклятое, а ты все: руки из жопы, руки из жопы»
Мария, Россия, Саранск, 47 лет
Мария, Саранск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Из неубиваемого: самое неубиваемое, что я видел у знакомых - Судзуки. Если брать 06-08, то это минимум денег, через пару лет уйдет с минимальной уценкой. Гранд витара на автомате (джипчик) или Лиана, если седан - универсал.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Саранск писала:
Сдала экзамен и получила права (спасибо всем кто меня поддержал тогда!),теперь встал очередной вопрос какой автомобиль купить!?Большинство знакомых советует год - другой поездить на нашем автопроме, т.к. "и поцарапаешь не жалко, и ремонт не дорог", да и большие вложения для меня сейчас проблематичны.Друзья посоветуйте,поделитесь опытом в этом вопросе? Мне самой хочется Chevrolet Spark, не новый конечно с пробегом, может у кого то есть опыт вождения такой машинки, поделитесь!
Моей первой была лада 2108, и очень жалко было ее царапать и всячески рихтовать.но обошлось! Главным при выборе была сумма наличности, которую я могла потратить на авто. Машину надо покупать чуть дороже, чем можешь себе позволить, совсем борохло не стоит брать никому. Второе- автосервис, у меня были знакомые ребята по нашим ладам и это было тоже важно, сама я ничего не смогла бы починить. Третье- если машина Бу обязательно при покупке нужен спец, которому доверить осмотр тела автомобиля и внутренностей. И еще-училась на ладе 2109 может поэтому и такой выбор. Удачи Вам!
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
В СССР было такое выражение-мой первый автомобиль.Для меня им стал Москвич-412.В наше время таким автомобилем является Хюндай Гетц,хорошее соотношение цены и качества.И жалко его конечно,но не так как другие
https://www.youtube.com/watch?v=YNxFA2GkaBI
https://www.youtube.com/watch?v=Hn1KgMRMqBo
Сообщение отредактировала Лара, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 15.07.2014 21:32
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
я бы советовал брать новую, недорогую и застрахрваную.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Вас кто-то обидел?
У Вас гетц ??? Сорри..
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
И что стого-недочеловек?
Абсолютно нет ... Вы что так серьезно отнеслись к песенке ?? Зря ))
Кстати мой первый авто был Москвич 412... Реабилитировалась ??
Сообщение отредактировала Лара, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 15.07.2014 22:05
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моей первой была лада 2108, и очень жалко было ее царапать и всячески рихтовать.но обошлось! Главным при выборе была сумма наличности, которую я могла потратить на авто. Машину надо покупать чуть дороже, чем можешь себе позволить, совсем борохло не стоит брать никому. Второе- автосервис, у меня были знакомые ребята по нашим ладам и это было тоже важно, сама я ничего не смогла бы починить. Третье- если машина Бу обязательно при покупке нужен спец, которому доверить осмотр тела автомобиля и внутре
Полностью согласна. Десять лет назад начинала ездить на 2109, и нисколько не пожалела. К тому, что вы написали, у этих машин еще один большой плюс: через 2-3 года легко продать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Любой новичок по мелочи бьет и царапает машину. Российские поделки недорого восстанавливать, запчасти стоят копейки по сравнению с иномарками. И они ликвидны, через год любую Ладу можно продать без больших потерь. И пересесть на бюджетный фокус или логан, что для новичка (а через год - все равно новичок, но с понтамиwink_rt_40.png ). А дальше - по финансовой ситуации.
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
А мы после автошколы взяли пыжик 206 и несмотря на то,что многие недолюбливают французов,мне машинка очень нравится. Первое время самое страшное это что? Припарковаться удобно,не собрав полстоянки,а потом еще и вырулить оттуда без последствий. Так вот на таком миниатюрном авто сделать это гораздо проще,чем на машинке покрупнее..Что касается выбора между отеч.авто и иномаркой,так вот вчера проехала с подругой на двенашке новой......-как говорится "как на табуретке". По сравнению с моим пыжиком-небо и земля..Мой совет-берите маленькую не новую иномарочку. Шевроле спарк тоже очень мне нравится,кстати... Поэтому,если понравилась эта модель,ее и берите. Отзывы о ней ооочень положительные..Сама читала в инете..Ну и удачи Вам!
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
мало кто знает, что спарк это матиз 2 в корееsmile_rt_40.png)
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
мало кто знает, что спарк это матиз 2 в корее)
Дааа???!!! Ну это в корне меняет дело! nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любой новичок по мелочи бьет и царапает машину. Российские поделки недорого восстанавливать, запчасти стоят копейки по сравнению с иномарками. И они ликвидны, через год любую Ладу можно продать без больших потерь. И пересесть на бюджетный фокус или логан, что для новичка (а через год - все равно новичок, но с понтами ). А дальше - по финансовой ситуации.
Избавляйтесь от стереотипов, не каждый недавний выпускник автошколы "по мелочи бьет и царапает машину".
Машина (для новичка особенно) должна быть надежной, не лохматого года выпуска. Дальше уже - на вкус и цвет, автомат-ручка, ТХ и тд.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр