загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 62 года
Олег, Москва, 62 года.
 
Уважаемые наши потенциальные половинки !
Так как этот сайт в вольном переводе называется "Ищем папу", то нам, потенциальным папам (IMHO), хотелось бы в ваших анкетах видеть информацию о ваших детях - пол, возраст(год рождения) и их фотографии.
А также ваши предпочтения / ограничения для претендентов на вашу руку ( и сердце).
Вообще, чем полнее и правдивее будет ваша анкета, тем быстрее отыщется ваша половинка (IMHO).
Честно говоря, варианты "подробности при встрече" не вызывают большого энтузиазма (а будет ли она, эта встреча?).
И еще - если вы действительно собираетесь встретиться вне интернета (визави). то точнее указывайте место жительства - просто Россия или, например, Атлантида исключают вашу анкету даже из простейшего фильтра поиска анкет - например "Ищу женщину из Россия,Московская область". Если дело дойдет до назначения встречи, то желающих ехать к вам даже в соседний город/область найдется не много, если место встречи будет неожиданным сюрпризом для вашего гостя.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я уже давно тут никого не ищу)не реально)просто сижу общаюсь
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Так может Вы начнете с себя? У Вас анкета тоже странновата, да и фото нет. smile1_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Нужно регистрацию на сайте по паспорту делать... ))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Нужно регистрацию на сайте по паспорту делать... ))))
Ещё скажи по отпечаткам))) haha_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ещё скажи по отпечаткам)))
По сетчатке глаза... ))) good2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Да тут уже говорилось - справка о доходах, из псих диспансера, кожно-венерического диспансера, ксерокопия паспорта и "зеленки" sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Олег, такие темы тут были много раз... кому надо действительно найти, тот пишет и выкладывает фото. А тут многие сидят просто так, потеряли надежду так сказать, а многие делают вид, что ищут.
А большинство дам искренне считают, что мужчина должен сделать первый шаг и ждут ничего не предпринимая... так что сколько людей столько и мнений
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да тут уже говорилось - справка о доходах, из псих диспансера, кожно-венерического диспансера, ксерокопия паспорта и "зеленки"
кожно-венерического не было! Это меня шпыняли - я все помню rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
варианты "подробности при встрече" не вызывают большого энтузиазма (а будет ли она, эта встреча?).
Мне кажется, Вы не совсем правильно понимаете эту фразу. Или только я вкладываю в неё несколько иной смысл: подробности не для всех (кто заходит на страничку, как гость), а только для тех, кому это это интересно (в личной переписке, первоначально)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
кожно-венерического не было!
swoon2_rt_68.gif это ж самая главная справка! swoon_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
это ж самая главная справка!
Самая главная? Эврика - буду знакомится в кожно-венерическом (если у девушки справка в руке) haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уважаемые наши потенциальные половинки ! Так как этот сайт в вольном переводе называется "Ищем папу", то нам, потенциальным папам (IMHO), хотелось бы в ваших анкетах видеть информацию о ваших детях - пол, возраст(год рождения) и их фотографии. А также ваши предпочтения / ограничения для претендентов на вашу руку ( и сердце). Вообще, чем полнее и правдивее будет ваша анкета, тем быстрее отыщется ваша половинка (IMHO). Честно говоря, варианты "подробности при встрече" не вы
Посмеяласьsmile_rt_40.png
Нельзя быть твким серьезным в интернете
А по поводу заполнения анкеты каждый решает сам
У вас, кстати, она тоже пустовата rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2014 22:22
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уважаемые наши потенциальные половинки ! Так как этот сайт в вольном переводе называется "Ищем папу", то нам, потенциальным папам (IMHO), хотелось бы в ваших анкетах видеть информацию о ваших детях - пол, возраст(год рождения) и их фотографии. А также ваши предпочтения / ограничения для претендентов на вашу руку ( и сердце). Вообще, чем полнее и правдивее будет ваша анкета, тем быстрее отыщется ваша половинка (IMHO). Честно говоря, варианты "подробности при встрече" не вы
Сам непонятно чего ищет..
В анкете написано жёстко-"не пишите-занят"..кем?женат?
НО-ищу женщину с маленькой дочкой!!!! cool_rt_40.png ДЛЯ ЧЕГО???

Вот скопировала:
Занят, не пишите
Обо мне

Рост 180 см.

Знак зодиака: Овен
ищу одинокую маму с маленькой дочкой
Кого я хочу найти дочку (1-12 лет) и ее маму ..

вместо фото-непонятно что-лозунги какие-то..
даже страшно становится.. cool_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Сам непонятно чего ищет.. В анкете написано жёстко-"не пишите-занят"..кем?женат? НО-ищу женщину с маленькой дочкой!!!! ДЛЯ ЧЕГО??? Вот скопировала: Занят, не пишите Обо мне Рост 180 см. Знак зодиака: Овен ищу одинокую маму с маленькой дочкой Кого я хочу найти дочку (1-12 лет) и ее маму .. вместо фото-непонятно что-лозунги какие-то.. даже страшно становится..
haha_rt_56.gif ох, шалун
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
В какой-то теме было написано.
-Девочки маньяки пробуждаются.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
В какой-то теме было написано. -Девочки маньяки пробуждаются.
Побоялась написать сама..+100
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
ну вот что за народ???? одна типа не в поиске и типа так общается, а у самой в анкете слова " в поиске" )))) а другие вечно ставящие темы с ног на голову и получают типа от этого кайф! А я например согласен... анкеты просто бестолковые имеют место быть на этом ресурсе знакомств!) А эти фотографии мелкие или в очках!! типа вот какие у меня очки солнечные))) А место жительства типа " самая лучшая страна"!!! А эти уже нашедшие свою половинку и сидящие на сайте только занимающие место и типа в роли учителей! а спросив, что они тут делают и в ответе " у меня друзья здесь" .... согласен... ну есть друзья... ну и пишитесь с ними в личке и не нужно на форумах или в чате заниматься нашим воспитанием одиноких людей! А еще есть телефон и скайп вот и общайтесь друзьями!! Нашли пару - не мешайте другим! Вот если кому подсказать как воспитывать или как лечить детей, то вам это не запрещается и даже хорошо ваше желание помогать людям в этом))
В противном случае пустобрех идет от людей которые в паре уже!!)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Самая главная? Эврика - буду знакомится в кожно-венерическом (если у девушки справка в руке)
ой, во всех темах как что скажете - смеюся я biggrin_rt_40.png хорошо, когда чувство юмора есть
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Самая главная? Эврика - буду знакомится в кожно-венерическом (если у девушки справка в руке)
А что тоже можно! ну мало ли? biggrin_rt_40.png сам знаешь какие ща девушки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр