загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда анкеты просматривают женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
Добрый вечер. У меня назрел вопрос для обсуждения. Не могу сказать,что он меня сильно волнует,но вот мнение услышать интересно. Дело в том,что на сайте я нахожусь чуть больше года,захожу сюда с разной периодичностью и особой активностью не отличаюсь . В общем такой пассивный участник этого сайта. Но в последнее время,как не зайду на свою страницу,так у меня по 5-10 просмотров и большая часть женщины моего региона. Что это ? Мониторинг потенциальнвх соперниц?😁 моя анкета на сайте давно,ее еще найти надо. Я прямо-таки задумалась... Что за паломничество такое? Флуд,конечно,приветствуется,но в меру,ребята. Ищу мужчину,никаких ceкcуальных отклонений нет и в ответ по анкетам не гуляю. А они все идут🤦😂
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif все гораздо проще, сенсор и простое любопытство посмотреть как выглядит человек, с которым разговариваешь, к примеру dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я закрыла для женщин анкету. Чтоб не ходили,не смотрели girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
инна, Россия, Краснодар писала:
Добрый вечер. У меня назрел вопрос для обсуждения. Не могу сказать,что он меня сильно волнует,но вот мнение услышать интересно. Дело в том,что на сайте я нахожусь чуть больше года,захожу сюда с разной периодичностью и особой активностью не отличаюсь . В общем такой пассивный участник этого сайта. Но в последнее время,как не зайду на свою страницу,так у меня по 5-10 просмотров и большая часть женщины моего региона. Что это ? Мониторинг потенциальнвх соперниц?😁 моя анкета на сайте давно,ее
Сейчас зашла, посмотрела.
Стало интересно, кто Вы такая и писали ли раньше)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Если к вам заходили бы женщины из разных регионов, то это простое любопытство. А если из вашего, то они смотрят конкуренток biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 18:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сейчас зашла, посмотрела. Стало интересно, кто Вы такая и писали ли раньше)
я тоже с этой целью хожу, а ещё аватарки меняют не пойму ху из ху, хожу вспомнить umnik2_rt_46.gif
чеё такого то? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тема - вид самопрезентации))
Не знаю, как женщины, но мужчин туда много побежало))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ко мне тоже иногда женщины заходят. Просто им, наверно, интересно, что в анкете написано. Мы же читаем чужие резюме, когда работу ищем, для сравнения, так сказать. Как-то так я это воспринимаю. А на форуме - само собой, понятно, почему: чтобы посмотреть, с кем общаешься. Мне лично все равно, кто заходит.
Мне интересно другое: если человек заходит 10 раз с разной периодичностью, но не пишет, это что-то значит?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иногда при пролистывании темы палец случайно задевает))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ко мне тоже иногда женщины заходят. Просто им, наверно, интересно, что в анкете написано. Мы же читаем чужие резюме, когда работу ищем, для сравнения, так сказать. Как-то так я это воспринимаю. А на форуме - само собой, понятно, почему: чтобы посмотреть, с кем общаешься. Мне лично все равно, кто заходит. Мне интересно другое: если человек заходит 10 раз с разной периодичностью, но не пишет, это что-то значит?
Если это я, то ничего)) просто в дискуссии, где Вы отвечали, хотела найти "начало", и так несколько раз)))
Пользуясь случаем, хочу заверить всех людей, к кому заходила : я ничего плохого не имела в виду, поймите и простите)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
инна, Россия, Краснодар писала:
Что это ? Мониторинг потенциальнвх соперниц?
secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вообще не заморачиваюсь на просмотрах, ибо сама постоянно к кому-то захожу случайно, на сенсорном экране просто переходя по ссылкам))) Если человеку действительно нужно, он напишет. Просмотры из любопытства тоже возможны конечно, но мне как-то все равно на это)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ко мне тоже иногда женщины заходят. Просто им, наверно, интересно, что в анкете написано. Мы же читаем чужие резюме, когда работу ищем, для сравнения, так сказать. Как-то так я это воспринимаю. А на форуме - само собой, понятно, почему: чтобы посмотреть, с кем общаешься. Мне лично все равно, кто заходит. Мне интересно другое: если человек заходит 10 раз с разной периодичностью, но не пишет, это что-то значит?
В загуле он,чокается каждый раз с вами и пьет зараза)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 19:03
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иногда случайно захожу, иногда любопытно почитать анкету женщины, комментирующей на форуме или создающей тему. У меня вроде бы закрыта для женщин, не помню даже, но, судя по тому, что последнее время не заходят, то закрыта.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
инна, Россия, Краснодар писала:
. В общем такой пассивный участник этого сайта.
а Вы себя на аве хорошо видите? и все хотят разгледеть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ко мне никто не зайдёт, баста rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
инна, Россия, Краснодар писала:
Добрый вечер. У меня назрел вопрос для обсуждения. Не могу сказать,что он меня сильно волнует,но вот мнение услышать интересно. Дело в том,что на сайте я нахожусь чуть больше года,захожу сюда с разной периодичностью и особой активностью не отличаюсь . В общем такой пассивный участник этого сайта. Но в последнее время,как не зайду на свою страницу,так у меня по 5-10 просмотров и большая часть женщины моего региона. Что это ? Мониторинг потенциальнвх соперниц?😁 моя анкета на сайте давно,ее
Как вариант: возьмите себе платный аккаунт, там есть возможность поставить в настройках "просмотр анкеты только для противоположного пола"
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне интересно другое: если человек заходит 10 раз с разной периодичностью, но не пишет, это что-то значит?
Присматриваются unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ко мне никто не зайдёт, баста
увольняйся
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пользуясь случаем, хочу заверить всех людей, к кому заходила : я ничего плохого не имела в виду, поймите и простите)
Ух, отлегло прям lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вариант: возьмите себе платный аккаунт, там есть возможность поставить в настройках "просмотр анкеты только для противоположного пола"
Главное чтобы не от всех закрыта biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр