загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда анкеты просматривают женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
инна, Россия, Краснодар писала:
Добрый вечер. У меня назрел вопрос для обсуждения. Не могу сказать,что он меня сильно волнует,но вот мнение услышать интересно. Дело в том,что на сайте я нахожусь чуть больше года,захожу сюда с разной периодичностью и особой активностью не отличаюсь . В общем такой пассивный участник этого сайта. Но в последнее время,как не зайду на свою страницу,так у меня по 5-10 просмотров и большая часть женщины моего региона. Что это ? Мониторинг потенциальнвх соперниц?😁 моя анкета на сайте давно,ее
Вам жалко?
Я сама часто просто из любопытсва гуляю по анкетам. Так же спокойно отношусь, когда мою анкету посещают из любопытства. Хотя по моему, ее только из любопытства и посещают
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
увольняйся
не дождётесь girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вам жалко? Я сама часто просто из любопытсва гуляю по анкетам. Так же спокойно отношусь, когда мою анкету посещают из любопытства. Хотя по моему, ее только из любопытства и посещают
Мне тоже приятно, когда такие симпатичные девушки в гости заходят biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ух, отлегло прям
У Вас из-за меня от всех теперь закрыта? lol_rt_40.png
Передоз заходов случился? Страшно стало?)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если к вам заходили бы женщины из разных регионов, то это простое любопытство. А если из вашего, то они смотрят конкуренток
Поддержу Дена и добавлю от себя, и теперь возможно вы не в безопасности , вам срочно нужно найти мужчину ,😂😂😂
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне тоже приятно, когда такие симпатичные девушки в гости заходят
А ко мне никто не заходит вообще 😩😩
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А ко мне никто не заходит вообще 😩😩
У тебя закрыта))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
А ко мне никто не заходит вообще 😩😩
Сим сим откройся girl-haha_rt_70.gif
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вам жалко? Я сама часто просто из любопытсва гуляю по анкетам. Так же спокойно отношусь, когда мою анкету посещают из любопытства. Хотя по моему, ее только из любопытства и посещают
Нет,ни жалко,конечно. Я удивилась другому: год на сайте и ни одна женщина не заходила,а сентябрь и август так прям фестиваль.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А ко мне никто не заходит вообще 😩😩
Откройте для женщин biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У тебя закрыта))
Лен у вас тоже закрыта sorry_rt_48.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У тебя закрыта))
Я последнее время стал стесняться ,а вдруг учителя или воспитатели детей увидят , они даже не подозревают что я в разводе с мамой их,открываю иногда,в охотку
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лен у вас тоже закрыта
Я в курсе)
Я не в поиске.
Кроме того, я уже столько о себе написала на форуме , что анкета не имеет смысла)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я последнее время стал стесняться ,а вдруг учителя или воспитатели детей увидят , они даже не подозревают что я в разводе с мамой их,открываю иногда,в охотку
Под пивко поздно ночью на 5 минут?))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Под пивко поздно ночью на 5 минут?))
Под адреналин раш,пиво не пью
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Под адреналин раш,пиво не пью
))) Ваше здоровье)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
инна, Россия, Краснодар писала:
Нет,ни жалко,конечно. Я удивилась другому: год на сайте и ни одна женщина не заходила,а сентябрь и август так прям фестиваль.
У всех так) новичков много)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вариант: возьмите себе платный аккаунт, там есть возможность поставить в настройках "просмотр анкеты только для противоположного пола"
Самые умные слова :cool_rt_40.png:
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда случайно захожу, иногда любопытно почитать анкету женщины, комментирующей на форуме или создающей тему. У меня вроде бы закрыта для женщин, не помню даже, но, судя по тому, что последнее время не заходят, то закрыта.
Согласна с вами,только в том и вопрос, чтл микроблогов не веду,темы не создаю( это первая за год),времени на комментарии находилось исключительно в период отпуска и я не фанат сетийных коммуникаций. Поэтому и обратилась к ,,Знатокам"
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я в курсе) Я не в поиске. Кроме того, я уже столько о себе написала на форуме , что анкета не имеет смысла)
Хотелось фоток свежих biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр