загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Здравствуйте! Тема шутливая,читать и обсуждать с улыбкой! Флудить разрешено без ограничений!
Ехидный вопросец к Милым Дамам,поскольку со своей стопроцентно "правильной "ориентацией мужских анкет не читаю)) Девушки,а случайно не на междусобойчик сотрудниц пенсионного фонда забрел? ))) Что то частенько в анкетах попадаются какие то жесткие возрастные ограничения,да еще и не "округленные". Например "познакомлюсь с мужчиной от 43 до 51.. " Или до 52,до 53 лет. Выглядит забавно. То бишь,если мужчине вашей мечты неделю-две назад исполнилось больше на +1 год,то он так резко вдруг теряет все свои "положительности" и списывается за неимением шансов? ))) Может,из-за наличия у многих "соискательниц счастья" частокола ограничений в анкетах и складывается мнение,что "нормальных мужиков нет", потому что "нормальным мужикам" надо не как коню на базаре,зубы смотреть,а дать возможность проявить свои именно морально-интеллектуальные качества?А его,кстати,не такой уж и редкий нынче вид",мужик нормальный", отпугивают на подходах грозными "табличками",и страдают ,что "нет их нынче"))) Да есть.Навалом! Сами "отшугиваете")))) Есть знакомые и коллеги,которые и на подходе к шестидесяти здоровее,мускулистей,энергичнее,эрудированней и интересней как собеседники некоторых тридцати-сорокалеток. Не обижайтесь,но величайшая глупость цифру в паспорте ставить выше личных человеческих качеств. Вроде как приходят на подобные сайты в надежде обрести человеческое счастье,а выбирают по "параметрам",как кусок мяса..
Предваряю"наезды"-наблюдение чисто со стороны,чисто от безделья полазил по анкетам,меня лично не касается никак))) Глаза,которые зацепили,и хотел бы увидеть лично,колючей проволокой не обнесены))))
Глубинный смысл вечернего "пятничного спитча"-меньше "рамок",больше шансов!)))Кто за? Против? Всем хороших выходных!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здравствуйте! Тема шутливая,читать и обсуждать с улыбкой! Флудить разрешено без ограничений! Ехидный вопросец к Милым Дамам,поскольку со своей стопроцентно "правильной "ориентацией мужских анкет не читаю)) Девушки,а случайно не на междусобойчик сотрудниц пенсионного фонда забрел? ))) Что то частенько в анкетах попадаются какие то жесткие возрастные ограничения,да еще и не "округленные". Например "познакомлюсь с мужчиной от 43 до 51.. " Или до 52,до 53 лет. Выгляд
Так и мужчины этим грешат не меньше)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть знакомые и коллеги,которые и на подходе к шестидесяти здоровее,мускулистей,энергичнее,эрудированней и интересней как собеседники некоторых тридцати-сорокалеток.
В целом согласен, но выбирают не на год. Сейчас тот, который к 60, хорош, но 10 лет пролетят незаметно, и что с ним будет тогда?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так и мужчины этим грешат не меньше)))
К юным нимфам)))
А тема опять. Старые песни о главном. Стариков молодухи не хотят, ааа bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А сами то по каким анкетам ходили? 25-35 лет?)))
Обижаете))) 18- 25 beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А сами то по каким анкетам ходили? 25-35 лет?)))
Чем старше мужчина, тем 20-летнее хочется даму)))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здравствуйте! Тема шутливая,читать и обсуждать с улыбкой! Флудить разрешено без ограничений! Ехидный вопросец к Милым Дамам,поскольку со своей стопроцентно "правильной "ориентацией мужских анкет не читаю)) Девушки,а случайно не на междусобойчик сотрудниц пенсионного фонда забрел? ))) Что то частенько в анкетах попадаются какие то жесткие возрастные ограничения,да еще и не "округленные". Например "познакомлюсь с мужчиной от 43 до 51.. " Или до 52,до 53 лет. Выгляд
А сами ходили по анкетам 25-35?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обижаете))) 18- 25
На словах все пэрцы крепкие под шисят lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, имеют право искать того, кто нравится. И не только женщины. Мужчины тоже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
На словах все пэрцы крепкие под шисят
И с жаждой размножения comando_rt_82.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И с жаждой размножения
А потом темы: мужик-одиночка под шисят с дочкой. Не хватает только тебя happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А потом темы: мужик-одиночка под шисят с дочкой. Не хватает только тебя
Бывает и печальнее. С тремя детьми.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я, конечно, не молодуха и, тем более, не малолетка, но мне всегда нравились мужчины постарше. До 15 лет - приемлемая разница.
Некоторые мужчины действительно прекрасно выглядят в 50 (есть примеры на форуме) и при этом довольно активны. Многое от образа жизни зависит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 19:27
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А потом темы: мужик-одиночка под шисят с дочкой. Не хватает только тебя
Есть реальные примеры: женятся с разницей в 20-30, на пару годков хватает, разводятся и снова с такой разницей ищут...это может образ жизни такой? Хотя может автор к таким не относится? Зря я так...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть реальные примеры: женятся с разницей в 20-30, на пару годков хватает, разводятся и снова с такой разницей ищут...это может образ жизни такой? Хотя может автор к таким не относится? Зря я так...
Есть. Мы ж не осуждаем. Пусть что хотят. Детей жалко.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть реальные примеры: женятся с разницей в 20-30, на пару годков хватает, разводятся и снова с такой разницей ищут...это может образ жизни такой? Хотя может автор к таким не относится? Зря я так...
Так жена уже постарела, пора на новую менять)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так и мужчины этим грешат не меньше)))
Мужчины безгрешны tongue_rt_40.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так жена уже постарела, пора на новую менять)))
Нет, это жены меняют на молодых, забрав часть имущества...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет, это жены меняют на молодых, забрав часть имущества...
Не может быть, вивсёврёте)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мужчины безгрешны
Да, белый господин!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Горячая тема, жаркие дискуссии sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр