загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не молодуха и, тем более, не малолетка, но мне всегда нравились мужчины постарше. До 15 лет - приемлемая разница. Некоторые мужчины действительно прекрасно выглядят в 50 (есть примеры на форуме) и при этом довольно активны. Многое от образа жизни зависит.
Когда мне было слегка за 30, то разница в 13 лет с мужчиной мне даже нравилась.
Второй муж был по паспорту старше на 10 лет, этим "старшинство", правда, и ограничилось) но не суть.
А вот сейчас, когда мне 42....сейчас заводить новые отношения с мужчиной старше на плюс 10 и тем более 15 лет я не готова nono_rt_50.gif , потому что через 10 лет мне будет 52, а ему? И? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть. Мы ж не осуждаем. Пусть что хотят. Детей жалко.
А чего рожать обязательно? ОПЯТЬ?)))
Не. Где рожать я пас)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего рожать обязательно? ОПЯТЬ?))) Не. Где рожать я пас)))
полно мужчин, в возрасте когда об отдыхе пора подумать уже, внезапно вспомнивших что детей то нет и желающих чтоб им родили wacko_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда мне было слегка за 30, то разница в 13 лет с мужчиной мне даже нравилась. Второй муж был по паспорту старше на 10 лет, этим "старшинство", правда, и ограничилось) но не суть. А вот сейчас, когда мне 42....сейчас заводить новые отношения с мужчиной старше на плюс 10 и тем более 15 лет я не готова , потому что через 10 лет мне будет 52, а ему? И?
10 лет)) Знать бы, что будет сегодня вечером или завтра.
It’s now or never
I ain’t gonna live forever.

Bon Jovi.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 23.07.2021 20:14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так и мужчины этим грешат не меньше)))
Мужчинам можно biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здравствуйте! Тема шутливая,читать и обсуждать с улыбкой! Флудить разрешено без ограничений! Ехидный вопросец к Милым Дамам,поскольку со своей стопроцентно "правильной "ориентацией мужских анкет не читаю)) Девушки,а случайно не на междусобойчик сотрудниц пенсионного фонда забрел? ))) Что то частенько в анкетах попадаются какие то жесткие возрастные ограничения,да еще и не "округленные". Например "познакомлюсь с мужчиной от 43 до 51.. " Или до 52,до 53 лет. Выгляд
Согласен с автором, поэтому я никаких ограничений в анкете для женщин не ставил
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
То бишь,если мужчине вашей мечты неделю-две назад исполнилось больше на +1 год,то он так резко вдруг теряет все свои "положительности" и списывается за неимением шансов?
верхняя планка на то и верхняя wink_rt_40.gif
сами, небось, не хотите женщину старше себя лет на 10 rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда мне было слегка за 30, то разница в 13 лет с мужчиной мне даже нравилась. Второй муж был по паспорту старше на 10 лет, этим "старшинство", правда, и ограничилось) но не суть. А вот сейчас, когда мне 42....сейчас заводить новые отношения с мужчиной старше на плюс 10 и тем более 15 лет я не готова , потому что через 10 лет мне будет 52, а ему? И?
у большинства женщин в пожеланиях к возрасту мужчин, как правило, ожидания в диапазоне "ровесник - старше на 10 лет". Мы об этом не один раз на форуме дружно общались, опросы были. Мало кто готов не смотреть на возраст вовсе. Причем, мужчины в этом более придирчивы.
Зная эту статистику, напрашивается вывод: автор темы смотрит анкеты отнюдь не ровесниц, а тех, кто младше и много младше. Может, он и широких взглядов на разницу в возрасте, только широта эта вся в сторону малых цифр)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чем старше мужчина, тем 20-летнее хочется даму)))
И это закономерно smiley-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
10 лет)) Знать бы что будет сегодня вечером или завтра.
А вдруг доживёте? biggrin_rt_40.gif

* ну как вот за вас таких замуж? у меня планов и мечт громадьё, до 90 бы хоть часть успеть, а вы и на 10 лет не рассчитываете girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вадим, имеют право искать того, кто нравится. И не только женщины. Мужчины тоже.
Мужчины только smiley-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у большинства женщин в пожеланиях к возрасту мужчин, как правило, ожидания в диапазоне "ровесник - старше на 10 лет". Мы об этом не один раз на форуме дружно общались, опросы были. Мало кто готов не смотреть на возраст вовсе. Причем, мужчины в этом более придирчивы. Зная эту статистику, напрашивается вывод: автор темы смотрит анкеты отнюдь не ровесниц, а тех, кто младше и много младше. Может, он и широких взглядов на разницу в возрасте, только широта эта вся в сторону малых цифр)
Я так и подумала, что подвадцатилетнее анкеты смотрел biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины только
Толька - имя, пишется с заглавной буквы. cool_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А потом темы: мужик-одиночка под шисят с дочкой. Не хватает только тебя
А если он будет с внучкой, это что-то меняет? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывает и печальнее. С тремя детьми.
От разных мужей smiley-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здравствуйте! Тема шутливая,читать и обсуждать с улыбкой! Флудить разрешено без ограничений! Ехидный вопросец к Милым Дамам,поскольку со своей стопроцентно "правильной "ориентацией мужских анкет не читаю)) Девушки,а случайно не на междусобойчик сотрудниц пенсионного фонда забрел? ))) Что то частенько в анкетах попадаются какие то жесткие возрастные ограничения,да еще и не "округленные". Например "познакомлюсь с мужчиной от 43 до 51.. " Или до 52,до 53 лет. Выгляд
У вас, кроме как возраста, других плюсов нет? Привлечь даму совсем не чем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От разных мужей
Молодец, баба biggrin_rt_40.gif.
Но я писала про мужчин под шисят
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас, кроме как возраста, других плюсов нет? Привлечь даму совсем не чем?
Вот ничего не понимаешь! Возраст оно же вам не просто так! Это мудрость, забота) всё то, чего эти глупые мальчишки дать не могут biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обижаете))) 18- 25
Это шо? Сантиметры? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
полно мужчин, в возрасте когда об отдыхе пора подумать уже, внезапно вспомнивших что детей то нет и желающих чтоб им родили
Если они вспомнили, то им нужно помочь smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр