загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Madi, Казахстан, Нур-Султан, 39 лет
Madi, Казахстан, Нур-Султан, 39 лет.
 
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Вы так конкретно написали, кого Вы ищете))- поэтому вопрос, просто интересно: а пишут исключительно евреи с ровными зубами и прямыми ногами или косящие под них тоже?))
Анкета зачётная))
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 05.07.2022 07:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Может их упоминание о страпоне пугает?))
Шучу. Вполне себе хорошая у вас анкета, с юмором.
Это просто не те мужчины.
Вам зачем такие пугливые лани( зачеркнуто), ишаки?))

Ушли и ушли. Отличных собеседников тут в разы больше.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может их упоминание о страпоне пугает?))
Ишь какие пугливые sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Ишь какие пугливые
Или раз косили под евреев ушли делать обрезание, и не вернулись, что-то пошло не так huh_rt_40.png
А может у стоматолога до сих пор очередь. Ровные зубы-то редкость.
hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может их упоминание о страпоне пугает?)) Шучу. Вполне себе хорошая у вас анкета, с юмором. Это просто не те мужчины. Вам зачем такие пугливые лани( зачеркнуто), ишаки?)) Ушли и ушли. Отличных собеседников тут в разы больше.
А вдруг она не шутит? silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А вдруг она не шутит?
Вон Кемерово прискакал уже и минус влепил. Правда мне.
Наверное, тоже испугался. lollol_rt_46.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац
... они дочитывают анкету до "жаль, что не вдова" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вон Кемерово прискакал уже и минус влепил. Правда мне. Наверное, тоже испугался.
Может просто зубы не ровные ...и не все sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может просто зубы не ровные ...и не все
Ну я еще там про обрезание писала. Теперь прям волнуюсь за нашего истинного арийца.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
... они дочитывают анкету до "жаль, что не вдова"
Да, тоже резануло)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
... они дочитывают анкету до "жаль, что не вдова"
А до этого пишут автору, вообще не читая?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Видимо вы что то им такое пишите, что просто заблокировать мало. Нужно анкету менять)))
Шутка конечно. У меня тоже несколько раз было. Общаешся в личке, ни тебе здрасти, ни мне до свидания, посреди разговора анкета удалена.
Люди - Чудо. Мотивы их неизвестны.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 07:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мужики народ пугливый, че тут удивительного?
Я так понимаю им не нужны серьезные отношения, вот и сливаются, ей нужен муж, а не любовник
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо вы что то им такое пишите, что просто заблокировать мало. Нужно анкету менять))) Шутка конечно. У меня тоже несколько раз было. Общаешся личке, ни тебе здрасти, ни мне до свидания, по среди разговора анкета удалена. Луди - Чудо. Мотивы их неизвестны.
Точно лудиsmile_rt_40.png)

Не знаю, было такое, что я просто переставала отвечать, но ни в чьих личках не самоубивалась, зачем это?
Прекрасно понимаю автора. Девушка с хорошим чувством юмора, настроена на общение, интересное, а тут на полуслове-полубукве виртуальный суицид.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
луди
По Фрейду опечатка))) ведь так и думал, что больных полно)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я еще там про обрезание писала. Теперь прям волнуюсь за нашего истинного арийца.
Нуууу.... было бы что обрезать sarcastic_rt_50.gif а если нечего.... то скоро запоёт тонким голосочком sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, тоже резануло)
Ты же не был в ее шкурке, чтобы резануло..
Я бы тут половину нытиков бы на кладбище отправила, пусть там смердят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Обыденность вирта) Ушли по-английски
Madi, Казахстан, Нур-Султан, 39 лет
Madi, Казахстан, Нур-Султан, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы так конкретно написали, кого Вы ищите))- поэтому вопрос, просто интересно: а пишут исключительно евреи с ровными зубами и прямыми ногами или косящие под них тоже?)) Анкета зачётная))
Еврея ни одного(скорее всего там в комплекте идет еврейская Мамо)) и мне никогда не видать в мужьях сия счастья,косящих под них тоже почти нет,ну парочка от силы и то в конце признались,что подыграли т.к их развеселила моя анкета,мужчины пишут открыто,что не еврей,что нравяться азиатки,парочка написали что ищут жену страпонессу мол окаса в глубине души они геи,еще есть категория мужчин которые хотят просто попердолиться нахаляву.С красивыми зубами был ОДЫН
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на кладбище отправила,
Что? Обострение? Это нормально про людей писать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр