загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А слишком подробные анкеты
... не повод для удаления анкет собеседников. ТС задалась вопросом. Её юмор в анкете вряд ли причина. Скорее всего, чтото в общении.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У вас перегиб с юмором в анкете.
Нормально у нее все в анкете, люди без чю проходят мимо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
... не повод для удаления анкет собеседников. ТС задалась вопросом. Её юмор в анкете вряд ли причина. Скорее всего, чтото в общении.
Да может никак с общением не связано)
Ссорился со своей, по-быстрому прибежал на сайт, вовлёкся в беседу, а тем временем в реале мировая нарисовалась, отбой.
Бухать начал/закончил.
Выходной был скучным, начались будни.
и т.д. )
Или везунчик, из кучи переписок нашёл ту самую и "давай до свидания, сайт" smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нормально у нее все в анкете, люди без чю проходят мимо
Точнее люди без ччю,проходят мимо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Точнее люди без ччю,проходят мимо.
Бедолаги
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ссорился со своей, по-быстрому прибежал на сайт, вовлёкся в беседу, а тем временем в реале мировая нарисовалась, отбой.
Ваще не повод для отбоя. Это женская логика sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ваще не повод для отбоя. Это женская логика
angel2.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Для женщины такой юмор не подходит.
Вы с пальчиком- то поаккуратней)
А то при общении с девушкой с ЧЮ он может оказаться в неожиданном месте.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Да потому что вы идете против системы. Ломаете устой , отбираете хлеб у мужчин.
Это они должны шутить и вгонять вас в краску смущения и радостный смех.
Это мужчины начитают с юмора , шуток и постепенно переходит к серьёзным темам.....
А тут вот, клоунесса , конечно у него запас юмора исяк и он самоустранился. Сказать ему уж нечего , а поддерживать ваш стендап не имеет смысла. Разговоры серьёзные, скорее всего вы превращаете в новый юмористический аншлаг. Зритель , который сам хотел шутить и развлекать, разочаровано уходит , вас ведь с арены цирка не так то легко, наверное сместить и клоунский колпак не отнять.


Вы убили в тех что ушли надежду в себя и свой умения шутить. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 08:20
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Вы с пальчиком- то поаккуратней) А то при общении с девушкой с ЧЮ он может оказаться в неожиданном месте.
Опыт собственных пальцев?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы убили в тех что ушли надежду в себя и свой умения шутить
Естественный отбор dntknw_rt_60.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Сочувствую.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
А зачем пытаться понять психологию всего лишь Анкет на сайте знакомств? Ушёл и ушёл. Скатертью дорога.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даже Елена Степаненко и Евгений Петросян, развелись . Он бедный не смогу её перешутить в домашней обстановке. Исякли кухонные шутки, пришлось хлопнуть дверью.
Так и ТС , перегибает юмористическую палку. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да потому что вы идете против системы. Ломаете устой , отбираете хлеб у мужчин. Это они должны шутить и вгонять вас в краску смущения и радостный смех. Это мужчины начитают с юмора , шуток и постепенно переходит к серьёзным темам..... А тут вот, клоунесса , конечно у него запас юмора исяк и он самоустранился. Сказать ему уж нечего , а поддерживать ваш стендап не имеет смысла. Разговоры серьёзные, скорее всего вы превращаете в новый юмористический аншлаг. Зритель , который сам хотел шутить и
)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
... они дочитывают анкету до "жаль, что не вдова"
Меня тоже напрягло это предложение)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Жена в комнату зашла sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Меня тоже напрягло это предложение)
Потому что не было у тебя такого печального опыта
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Они просто не выдерживают длинных дистанций " и не могут пи$деть , долго и нудно !" , вот и самоуничтожаются dash1_rt_102.gif

Нормальная анкета , зачётная, каких мало !!! king_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да потому что вы идете против системы. Ломаете устой , отбираете хлеб у мужчин. Это они должны шутить и вгонять вас в краску смущения и радостный смех. Это мужчины начитают с юмора , шуток и постепенно переходит к серьёзным темам..... А тут вот, клоунесса , конечно у него запас юмора исяк и он самоустранился. Сказать ему уж нечего , а поддерживать ваш стендап не имеет смысла. Разговоры серьёзные, скорее всего вы превращаете в новый юмористический аншлаг. Зритель , который сам хотел шутить и
Не грусти...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр